Баба_Воля• 31 июля 2020
Вопрос для тех, кто живет в Ужгороде
Всем привет! Нужно с Ужгорода добраться до Кошицы (Словакия). Сейчас в условиях "карантина" не могу найти в инете автобус, поезда не ездят. Может кто-то знает или может узнать как добраться.
Нужно срочно поехать в Кошицу и назад.
Спасибо!
Нужно срочно поехать в Кошицу и назад.
Спасибо!
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2020
Разве пускают по биометрии? Муж в Чехию ехал через Венгрию, хотя через Словакию намного быстрее, у него ВНЖ Чехии. Словаки даже транзит не давали. Почитайте на сайте их консульства или на сайте МВД Словакии, кого пускают и что нужно иметь (тест, например)
Баба_Воля
• 31 июля 2020
Ответ дляПетриківна
на сайте Busfor посмотрите
Басфор пишет ’Квитки не знайдені’ :(
Петриківна• 31 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Басфор пишет ’Квитки не знайдені’ :(
вы по биометрии хотите ехать или у вас рабочая виза? позвоните в консульство узнайте
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Басфор пишет ’Квитки не знайдені’ :(
Если граница закрыта, то и не ездит ничего. Они был точно закрыты до середины июня примерно, потом ненадолго открылись, потом Украина вошла в красную зону и опять закрылись.
Баба_Воля
• 31 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нужен тест, все узнали. Есть ВНЖ Словацкое.
Проблема именно в транспорте.
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2020
Поищите в Фейсбуке группы Словакия, может там есть реклама, микроавтобусы ездят наверное, частники.
Баба_Воля
• 31 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот например. Но я не знаю, кто это и что, реклама в Фейсбуке.
спасибо большое!
Баба_Воля
• 31 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
спасибо!