Пульт от линолеума• 01 августа 2020

Как часто вы плачете из-за особи мужского пола?

Сыновья не в счёт. И всякие нагрубившие в очереди дедушки тоже. Интересует именно из-за мужа,любовника, бывшего мужа, человека которого вы просто любите, но вас не связывают отношения. Вообщем из-за любого мужчины , к которому у вас есть ,были или возможно назревают чувства . Кто хочет поделиться , можно в комментариях писать причину.
Результат:
вже голосів: 88
28 (31.82%) Очень редко
24 (27.27%) Нехватало ещё плак. изза матни
18 (20.45%) Бывает иногда
10 (11.36%) Постоянно реву
8 (9.09%) посмотреть результаты
Курочка-наседка• 01 августа 2020
Очень редко, потому что нет варианта не плачу ( про мотню не то).

Мой завтрак• 01 августа 2020
Ніколи
Голодаю• 01 августа 2020
Штани лише для грошей
СережкинаЯ• 01 августа 2020
Егоїстка.Ніколи не плакала,як показало життя і добре,ще не вистачало захворіти і приймати заспокійливі.
Зашла на 5минут• 01 августа 2020
Серьезно? Может плакала в лет 13.
Госпожа Белладонна• 01 августа 2020
Пару раз в году бывает, не хватает внимания от мужа. И начинаю вспоминать парня до замужества, как с ним было хорошо, как любил меня сильно(это я поняла, но после замужества). Хотя и муж говорит что любит, но такого внимания как от того парня нет. Может просто выросли, а тогда молодость.. Не знаю.
Майданщица• 01 августа 2020
В юности плакала... А сейчас, вот тот вариант про матню))) Пошли они все!
Майданщица• 01 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Штани лише для грошей
Пони, зачем аноним?
Статус Ква• 01 августа 2020
Очень редко. Он 99% меня балует и радует. Иногда бывают душевные разговоры, где могу расчувствоваться, или важные решения обсуждаем, где больное место заденет

автор Пульт от линолеума • 01 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Пони, зачем аноним?
Рабочий аккаунт в бане ,с твинка пишет- шифруется , чтоб не забанили)
Девочки, мне нравится ваш настрой. Я тоже уже на том уровне, что не хватало ещё плакать из-за них. А ведь по молодости ж было....потому мужики и ищут молодых, бо молодые бабы такие глупые.....
Рассказница• 01 августа 2020
Иногда плачу с мужем, но от счастья)
Малявка-козявка• 01 августа 2020
Слабо было написать : раз в неделю , каждый день, через день, раз в году . Это как секс - кому то часто раз в месяц , а кому то часто 4 раза в день
Баба Яга• 01 августа 2020
Раньше очень переживала за всякие мелочи, плакала.
Сейчас поумнела. Обижает-в лоб дала, к стенке грудью прижала, вопрос:есть проблемы?нет?так че выпендрюешся?
И все норм
Борщец• 01 августа 2020
Сегодня плакала всю ночь, прямо шлюзы открылись. По итогу, сегодня опухшая, страшная, а планируются встречи и свидание. Ничего не хочу и не пойду. Так вот страшно то, что купировать это вчера не удалось. Помимо воли и желания слезы, хоть бы уже выплакалось все и жить дальше
из_под_тишка• 01 августа 2020
5 лет рыдала каждый день, а встречались 3 дня(он из др города приезжал). Зацепил человек сильно, родственную душу в нем увидела, говорил, что это взаимно, а оказалось нет. Думала с ума сойду, никогда бы не подумала, что могу так убиваться, даже заболела на нервной почве серьезно. Это ужасно, на самом деле. Головой понимаешь, что надо отпустить, а душа к нему тянется, и ты ничего не можешь сделать, тебя просто разрывает на части.
Доктор Хаос• 01 августа 2020
Считаю, что если отношения приносят боль и слёзы - нужно выходить из этих отношений. Отношения должны окрылять, а не тянуть энергию.
Хотя да, у меня бывало. Есть мужчина, которого я люблю, а он мною пользуется. И так больно, когда он появляется на горизонте, я его спасаю, и он отдаляется. Плачу, но считаю что это не правильно. Нужно себя уважать.
Мира всем• 01 августа 2020
в молодости часто,
в 33 бывало плакала ,страдала,потом купила собаку и почти не плачу за ним ....и уже не так страдаю ,аж удивилась ,еще и кота хочу )
Рыжая бестия• 01 августа 2020
помню из-за любовника плакала в прошлом году, причину не помню.
И вот, модет, пару недель, из-за юывшего мужа. Чет так душевно поговорили, зотя причину тоже четко озвучить не могу.

Плюшевая дыба• 01 августа 2020
Разучилась плакать
Тоскующая• 01 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Штани лише для грошей
Розовая пони ты?
Тоскующая• 01 августа 2020
Бывает, но плачут не глаза, а душа. Вот и сейчас, человек наобещал, а ты доверилась, итог - пустые слова. Обидно девочки осознавать, что ты просто ему не нужна.
Стрекозей• 01 августа 2020
Сейчас уже нет. Стала жёсткой и отрастила клыки. Недавно с мужем поругались несильно. Так я и хотела всплакнуть( так, для виду-он слезы ее выносит, сразу прощения просит), но не вышло. Уже нет такого, что рыдаешь от сказанного. Плакала я когда сын в реанимации был, болел, страшно было до ужаса. А остальное фигня.
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Обнимаю вас. Пусть все у вас будет хорошо. Берегите себя и с свое сердце.
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляМайданщица
+++ я у себя и детей одна. Нах@р всех остальных. Не нравится-Досвидули
Ку ка ку ка ку• 01 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
я проголосовала за из за мотни.
Потому что другого варианта - не плачу нет.
Тоскующая• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Спасибо 🙏