01 августа 2020

Опрос про инста велосипедистку, которая сбила семью

Тут в топе тема про юную велосипедистку, которая едет на сбавляя скорость в людей.
А кого вы поддерживаете в этой ситуации?

https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1762
910 (51.65%) Нельзя было бить никогда
536 (30.42%) Мужчина защищал семью. Аффект
203 (11.52%) Тыц
113 (6.41%) Мужчина прав, нужен отпор
ФсеСама 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
У меня такой отец был :)) у мужика шансов на выжить не было бы !
Т е вы можете безнаказанно сбивать кого угодно зная что ничего вам за это не будет потому что у вас папа
Забавно.
Тектоническая расческа. 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Вы догнали ее ? Дали в голову ? Так нужно было и все бы поддержали и ей же не 12 лет было .
Догнать машину? Вы шутница, а если был бы камень под рукой каналы в состоянии истерики.
Кстати, я не писала что нужно бить мужикм ребенка, а наоборот, я понимаю в сердцах телефон выкинуть, но быть категорически нельзя.
Роза завяла 01 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Травмы у девочки , думаю от падения, она ударилась головой , мужик конечно не должен был ее бить. Но теперь все ее сотрясения на него и спишут , хотя вряд ли они от него. Семью эту жаль, девочку нет
Спишут и праильно сделают. Ещё и лечение надо повесить. Плюс психолога
Боец, хренов.
Стрекозей 01 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Да, и та девочка не в тюрьме ) может тоже еще раз на велосипеде прокатиться по людям))) буду смотреть, а что делать
Учите законы ! Ответственность лица 12 лет и 39 лет , тогда все встанет у вас на места . И смотрите за детьми после появления камер мы видим , что нация превращается в неуправляемых и неадекватных людей .
Грабля 01 августа 2020
Посадить то его не посадят, но нервы потерпят. Может научится контролировать нервишки
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ для220В
Тут в любой теме ясновидящие )) У нас была подобная ситуация. Ребенок въехал в девочку из нашей компании, сам упал. Сначала родители разбирались с детьми, насколько они целы-невредимы, а потом уже начали разбираться между собой)
Разные ситуации. Разные родители.
Не заметили?)))
ЖенаАйтишнеГа 01 августа 2020
Ответ дляФсеСама
Т е вы можете безнаказанно сбивать кого угодно зная что ничего вам за это не будет потому что у вас папа
Забавно.
Не передергивайте ! Мы сейчас о суде линча .Если тому мужлану позволительно бить ребенка по голове , то норм будет и с
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляГрабля
Посадить то его не посадят, но нервы потерпят. Может научится контролировать нервишки
Надеюсь, заявление будет написано и на ребёнка. Пусть родители Чада научатся воспитывать деток
Уточка 01 августа 2020
В Одессе произошел подобный скандал: водитель детского атракциона,который ездит по парку забрал электро самокат и треснул 12ти летнего мальчика. Мужчину уволили с работы.
Все встало на свои места,когда начали отписываться очевидцы: этот мальчик на своем самокате передавил половину парка,включая детей. К маме 10 раз подходили и просили поговорить с сыном,что бы он не наезжал на людей- маме было пофиг.Терпение лопнуло,когда он наехал на 1,5 годовалую девочку.
Я против насилия,но бить детей,тем более чужих нельзя
Но подойти к родителям и врезать им-это да.
Что касается данного видео: на нем видно,что девочка не следит за дорогой.
Мужчину не оправдываю,но понимаю.
Дюймовочка 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Учите законы ! Ответственность лица 12 лет и 39 лет , тогда все встанет у вас на места . И смотрите за детьми после появления камер мы видим , что нация превращается в неуправляемых и неадекватных людей .
Девочка вырастит и возможно что это будет уже не велосипед, а машина)
Тектоническая расческа. 01 августа 2020
Ответ дляГрабля
Не понимаю, как можно оправдывать быдло мужиков - то тетку в маршрутке побили, то беременную, ребёнка. Что ж сказать - мачо, защитники
Меня еще удивляет реакции женщин рядом, меня когда то в метро за одежду гопник какой то хватал, потому что по его мнению я должна была уступить их паре место , дама стояла с восторгом на своего мачо смотрела.
Балаболка 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Зайцева 6 жизней забрала и была совершеннолетней. А тут ребёнок 12 лет, которого мужик избил. Я больше не буду отвечать, оправдывайте насилие сколько угодно - потом будем пожинать плоды.
Дык этот ребенок - будущая Зайцева))
вАлнуюся сильнА 01 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Тут показательна реакция мамы девочек, с мужчиной и так все понятно, но женщина это шок.
Отошла, чтоб не мешать. Когда этот самец ей и детям кулаками и копытами ’мозги вправляет’, она тоже ему не мешает.
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
У меня такой отец был :)) у мужика шансов на выжить не было бы !
Ой какая прелесть.
Ну носили бы передачки.
И кто бы решал ваши проблемы после???
Чудачка
Поумничка 01 августа 2020
Ответ для220В
Если он так сильно переживал за ребёнка, которого сбила девочка, что аж аффект у него наступил, но было бы логично, если б родители кинулись сначала к своему ребенку, а потом начали лупашить чужого. Но нет. Козу с телефоном не оправдываю, своему бы за такое сама по жопа надавала, но мужик - это дно.
Воооот! И оно въехала именно в мужика, а ребенка краем зацепила. Я думаю это животное из той породы которое агрессию проявляет ко всем кто слабее, сдерживается только если оппонент может ответить. И кстати судя по реакции матери, которая тоже к ребенку не кинулась, там вся семья им битая и зашуганная.
Мое мнение судя по видео - типичный кухонный боксер. Вообще у чувака нет стопа. Видишь бабу - киздишь бабу. Тут явно неадекват
Грабля 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Надеюсь, заявление будет написано и на ребёнка. Пусть родители Чада научатся воспитывать деток
Не сомневаюсь. Он в своё оправдание будет все что угодно теперь выкручивать.
Уточка 01 августа 2020
Ну и по поводу избиения- нафантазировала мать тоже.
Левый Локоть 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Нет, не правильно. Естественно, 12 лет - это не 5. Но и взрослые бывают невнимательными. Ещё раз говорю, если, например, девушка на машине зазевается и заденет другую машину и, например, поцарапает её. Получается, пострадавший может достать биту и расхерачить полностью её машину, повыбивать стекла и так далее. Девушка же тупая, ездить не умеет, зачем ей вообще нужна машина, правильно? Как считаете? Одобряете? Или обычно в таких случаях просто ждут полицию, чтобы зафиксировать ДТП и потом посчитать ущерб (нормальные люди, какаих большинство)? Или это только детям можно ломать велики и бить телефоны?
Как с вами тяжело, вам одно а вы другое
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Воооот! И оно въехала именно в мужика, а ребенка краем зацепила. Я думаю это животное из той породы которое агрессию проявляет ко всем кто слабее, сдерживается только если оппонент может ответить. И кстати судя по реакции матери, которая тоже к ребенку не кинулась, там вся семья им битая и зашуганная.
Мое мнение судя по видео - типичный кухонный боксер. Вообще у чувака нет стопа. Видишь бабу - киздишь бабу. Тут явно неадекват
Ахахаха

Ну инста дива типичная Зайцева в миниатюре
viter33 01 августа 2020
Бити не можна за жодних обставин !!!
Тим більше тут - явно б’є через безкарність, фізичну перевагу !!
Якщо б у нього в’їхали 3 мордовороти - сидів би ’нижче води, тихіше трави’.
Поумничка 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ахахаха

Ну инста дива типичная Зайцева в миниатюре
Как и у 80 процентов подростков. И ещё вопрос - вы изучали Зайцеву, ее образ жизни, повадки и социальные сети? Чем типичная?
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Бити не можна за жодних обставин !!!
Тим більше тут - явно б’є через безкарність, фізичну перевагу !!
Якщо б у нього в’їхали 3 мордовороти - сидів би ’нижче води, тихіше трави’.
Ой. Вообще чудесно. Давайте так будут в людей въезжать мордовороты.
Вы этого жаждите??
МошеЙница 01 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
На эмоциях бить лежачего ребенка тоже нельзя. Тем болеет явно подросток просто завтыкал, я очень сомневаюсь что если его ребенок накормят и его взрослый мужик ударит по лицу, он просит это воспитание, а не победит кричать как тот не прав.
я писала про эмоции мамы девочки, а не мужика.
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляУточка
Ну и по поводу избиения- нафантазировала мать тоже.
Конечно нафантазировала.
Она вообще ни слова не сказала, что ее отпрысок чуть людей не убила
вАлнуюся сильнА 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Бити не можна за жодних обставин !!!
Тим більше тут - явно б’є через безкарність, фізичну перевагу !!
Якщо б у нього в’їхали 3 мордовороти - сидів би ’нижче води, тихіше трави’.
Это да. Молодец против овец.

Сколько раз наблюдала, как эти ’мачо’, агрессивные в отношении слабых, ссутся при виде более сильных.
Уточка 01 августа 2020
С другой стороны-я бы хотела посмотеть на всех тех,кто защищает девочку- что то я сомневаюсь,что каждая из вас бы сдержалась,если бы на вас /детей наеали бы вот так.
Кусачая Я 01 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я сразу написала, что мужик придурок, такой и в автобусе будет орать о толкаться, если на ногу наступят. Думаю, он уже выводы сделал неутешительные...
По закону она отвечать не может. Если у ребёнка, на которого наехали, травмы, добиться компенсации по суду - это очень долго, хлопотно и не факт, что получится. У моих родственников был такой опыт. То есть последствия для велосипедистки зависели бы только от адекватности её родителей. А в ней есть большие сомнения - девочка и сама без шлема на великие, и в телефон втыкает, что опасно не только для окружающих, но и для неё самой.

Не знаю, сделают ли выводы обе стороны. Для девочки цена за ’науку’ высоковата, а мужик вряд ли поймёт, что был не прав, е ли он до 39 лет прожил быдлом, то уже и не изменится
Роза завяла 01 августа 2020
Ответ дляГрабля
Не сомневаюсь. Он в своё оправдание будет все что угодно теперь выкручивать.
Согласна.
Слабаки всегда будут искать крайнего. Свою вину не признают
вАлнуюся сильнА 01 августа 2020
Ответ дляУточка
С другой стороны-я бы хотела посмотеть на всех тех,кто защищает девочку- что то я сомневаюсь,что каждая из вас бы сдержалась,если бы на вас /детей наеали бы вот так.
Ни один человек ни в этой теме, ни в предыдущей, не защищал девочку.
viter33 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой. Вообще чудесно. Давайте так будут в людей въезжать мордовороты.
Вы этого жаждите??
Дівчина (велосипедистка) - не права!!
Але бити не можна ніколи і нікого !!!
Я - виключно про ’героя’, який ’герой’ лише перед беззахисною 12 річною дівчинкою.