01 августа 2020

Опрос про инста велосипедистку, которая сбила семью

Тут в топе тема про юную велосипедистку, которая едет на сбавляя скорость в людей.
А кого вы поддерживаете в этой ситуации?

https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1762
910 (51.65%) Нельзя было бить никогда
536 (30.42%) Мужчина защищал семью. Аффект
203 (11.52%) Тыц
113 (6.41%) Мужчина прав, нужен отпор
Стрекозей 01 августа 2020
Ответ дляГрабля
Я б офигила, если б муж такое сделал.
Мой в жизни такое бы не сделал . Видео показала , обалдел :)) Сказал бы максимум велик поломал :) Делайте выводы с кем живут Советчицы а потом кто то у них ещё и советы спрашивает 🤦‍♀️
вАлнуюся сильнА 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну давайте Зайцеву выпустим. Она же случайно
Вы читать умеете.

Я вам пишу, что девчонку НИКТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ.

Вы же пишете ’Ага. Значит, давайте Зайцеву выпустим’.

Я понимаю, женская логика... но не настолько ж.
Заставляличка 01 августа 2020
Я ненавижу велосипед, потому что торможу, как эта девочка. Она могла затормозить, потому что не хотела в них врезаться, упасть, что я и вижу на видео.
Мужик однозначно мудила, ребенок, девочка, а он весь такой спасатель мира, бэтмен, блин....на месте матери девочки крови бы я из него попила, по меньшей мере заяву в милицию и пусть отвечает, тварь.
Тектоническая расческа. 01 августа 2020
Ответ дляУточка
С другой стороны-я бы хотела посмотеть на всех тех,кто защищает девочку- что то я сомневаюсь,что каждая из вас бы сдержалась,если бы на вас /детей наеали бы вот так.
Я не защищаю девочку, но по лицу бы точно не била бы, а вы? А к обратке вы готовы, все дети косячат, вы хотите что бы его взрослые кулаками учили?
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
По голове ее по голове только так НОРМА да ? Где вы живете ?
А где вы живете, что можно ехать без шлема в толпу людей и считать себя правой?
Зайцева, ты?
Морковку дай 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Мать 12-летней велосипедистки говорит, что у ее дочери травмы головы и стресс.

’Мы отдыхали в воскресенье в Воеводино, дочь каталась на велосипеде и упала. Неизвестный человек ее побил, пнул, ударил ее по голове. Разбил он и телефон. Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота. Главное - очень большой страх, ребенок закрылся’, - сказала мать.
Травма от того что упала!
Нехер втыкать в телефон!
успокойте_Меня 01 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Это не случайность) Ей никто не мешал объехать семью или остановиться
она считала ,что проедет между ними.
ребенок,не подумала или отвлеклась в телефон.
Помеха справа 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Мой в жизни такое бы не сделал . Видео показала , обалдел :)) Сказал бы максимум велик поломал :) Делайте выводы с кем живут Советчицы а потом кто то у них ещё и советы спрашивает 🤦‍♀️
Говорить и делать разные вещи. В состоянии шока всякое может быть. Насилие не оправдываю, но не уверена, что сама бы не влепила за такое.
Етитьская богомышь 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вы серьёзно предлагаете чинить и оправдывать самосуд?
Да
Морковку дай 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вы серьёзно предлагаете чинить и оправдывать самосуд?
Ну с Зайцевой стоило бы,не так ли?
вАлнуюся сильнА 01 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
А мне интересно посмотреть на тех кто защищает чудака.
Это же наверняка чел всю жизнь загнанный живёт и тут наступил его шанс- покрасоваться перед семьёй.
Показать какой он защитник. Пусть и над 50 кг ребёнком.
Но упс. Что-то пошло не так
Защищают те, у кого такие же мужья.
Такие за ’мужчина прав’ проголосовали.
Роза завяла 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А где вы живете, что можно ехать без шлема в толпу людей и считать себя правой?
Зайцева, ты?
Вас зациклило на Зайцевой.
Тектоническая расческа. 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А если бы на вашу семью так наехали, тоже бы радовались?
А если вашего ребенка мужик ударит по лицу вы тоже будете радоваться?
Дюймовочка 01 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Я ненавижу велосипед, потому что торможу, как эта девочка. Она могла затормозить, потому что не хотела в них врезаться, упасть, что я и вижу на видео.
Мужик однозначно мудила, ребенок, девочка, а он весь такой спасатель мира, бэтмен, блин....на месте матери девочки крови бы я из него попила, по меньшей мере заяву в милицию и пусть отвечает, тварь.
Смотрим одно видео, а видим разное . Забавно)
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Я ненавижу велосипед, потому что торможу, как эта девочка. Она могла затормозить, потому что не хотела в них врезаться, упасть, что я и вижу на видео.
Мужик однозначно мудила, ребенок, девочка, а он весь такой спасатель мира, бэтмен, блин....на месте матери девочки крови бы я из него попила, по меньшей мере заяву в милицию и пусть отвечает, тварь.
Ну дитя чуть другого ребёнка не убила.
Надеюсь мужчина напишет встречное заявление и снимет побои. Травма от вырезаниях велосипеда там имеется 100%.
И пусть больничный так же оплатят родители юной инста дивы
Роза завяла 01 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да
Не боитесь что и вам прилетит?
Бензопирен 01 августа 2020
Ну да ехала, ну да втыкала в телефон. Но бить взрослому мужику ребенка, да тем более ногами и по лицу, это ДНИЩЕ. Мог обматерить но не бить. Защищал семью? От чего? От 12 летней террористки?
Стрекозей 01 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы читать умеете.

Я вам пишу, что девчонку НИКТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ.

Вы же пишете ’Ага. Значит, давайте Зайцеву выпустим’.

Я понимаю, женская логика... но не настолько ж.
Не реагируйте , дамы не понимают что 12 летний ребёнок ещё находится в стадии развития умственного и физического , а Зайцева совершеннолетнее существо под наркотой . Кто таким Советчицам виноват , что у них развитие остановилось в 12 летнем возрасте вот отсюда и эта степень сравнения 😉
Заставляличка 01 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я не защищаю девочку, но по лицу бы точно не била бы, а вы? А к обратке вы готовы, все дети косячат, вы хотите что бы его взрослые кулаками учили?
Чужие, заметьте, взрослые
Я вообще фигею с нашего больного общества, тут же тетки сидят и пара дрочеров, но все оправдывают то, что мужик лупит 12летнюю девочку кулаками.
Эту страна явно давно и прочно сошла с ума.
Поумничка 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну давайте Зайцеву выпустим. Она же случайно
А вы зачем создали эту тему? Если найдёт велосипедист на вас или вышего ребенка, вы его будете бить, даже если он в трое младше вас по возрасту и мельче по габаритам, мы уже поняли. Вам для этого нужно одобрение советчицы. Мнение большинства было понятно ещё из вчерашней темы.
Царевна Лягушка 01 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
не пойму в каждой теме таких ответов типо в топ хотите.... за топ что денег дают?
наверное если в топовой (хорошо читаемой многими людьми) теме написать какой-то заказной комментарий, то да.
это не обязательно должен быть старт-пост и не обязательно с ника автора.
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Ну да ехала, ну да втыкала в телефон. Но бить взрослому мужику ребенка, да тем более ногами и по лицу, это ДНИЩЕ. Мог обматерить но не бить. Защищал семью? От чего? От 12 летней террористки?
В 12 лет дети легко убивают.
Не знали???
Маленькая хулиганка 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я и в прошлой теме писала: оправданий насилию нет. Девочка случайно в них въехала. Если каждый начнёт распускать руки, то наступит беззаконие. Те, кто это оправдывают, сами способны лезть в драку.
Согласна полностью
Стрекозей 01 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Говорить и делать разные вещи. В состоянии шока всякое может быть. Насилие не оправдываю, но не уверена, что сама бы не влепила за такое.
Я вам расскажу мой сосед сбил на велике соседку она с размаху ляпнулась об асфальт , но она не бежала бить пацана . Он был наказан родителями , она хромала неделю (
Безимени890123 01 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Воооот! И оно въехала именно в мужика, а ребенка краем зацепила. Я думаю это животное из той породы которое агрессию проявляет ко всем кто слабее, сдерживается только если оппонент может ответить. И кстати судя по реакции матери, которая тоже к ребенку не кинулась, там вся семья им битая и зашуганная.
Мое мнение судя по видео - типичный кухонный боксер. Вообще у чувака нет стопа. Видишь бабу - киздишь бабу. Тут явно неадекват
Вот он,комментарий победителя ’Битвы экстрасенсов’! Тренируйтесь ещё и будете по фото диагнозы ставить.
Бензопирен 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
В 12 лет дети легко убивают.
Не знали???
Вы в себе? Речь о КОНКРЕТНОМ случае. И взрослые мужики одни ударом убивают, не не знали?
Тектоническая расческа. 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой. Избил.
Думаю там дитя рот раскрыло «а че вы тут ходите пол колёсами»

Это они умеют
??? Да вы жена того мужика? Откуда такая больная,фантазия? Я еще раз смогу вы Готовы что .я ваш му ребену заехали по лицу, и сказали он сам дурак, или это у другим можно?
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А если вашего ребенка мужик ударит по лицу вы тоже будете радоваться?
Вы своего тоже учите ехать без шлема и в толпу????
Зайцева?
Ola_la-d152 01 августа 2020
Черепно мозговую там конечно не мужик ей сделал, видно на видео невооруженным глазом, что она при полете головой тормозила, и держалась за ушибленную голову еще до того как он ей оплеуху отвесил. Не так уж он ее избивал, что б травмы приничить, ладонью ударил. А ответить может сурово, даже жалко его немного. Хотя конечно все неадекватны, что девочка тормознутая, что мужик агрессивный.
Заставляличка 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну дитя чуть другого ребёнка не убила.
Надеюсь мужчина напишет встречное заявление и снимет побои. Травма от вырезаниях велосипеда там имеется 100%.
И пусть больничный так же оплатят родители юной инста дивы
Какие у него, дебила, там побои, или у его ребенка? Девочка упала, лежит на видео, упала сильно, и это чмо вместо помощи идёт, и лупит ее кулаками.