01 августа 2020

Опрос про инста велосипедистку, которая сбила семью

Тут в топе тема про юную велосипедистку, которая едет на сбавляя скорость в людей.
А кого вы поддерживаете в этой ситуации?

https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1762
910 (51.65%) Нельзя было бить никогда
536 (30.42%) Мужчина защищал семью. Аффект
203 (11.52%) Тыц
113 (6.41%) Мужчина прав, нужен отпор
Стрекозей 01 августа 2020
Какой аффект ? Агрессия у чувака ненормального , в суд его пусть по закону ненормальный отвечает . Девочка итак получила по голове и морально , думаю на велик долго не сядет . Люди совсем законов не знают 12 лет это не совершеннолетняя , 39 лет если мозг с детства недополучило плати штрафы и надеюсь условно влепят при хорошем адвокате .
220В 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой. Тут в теме ясновидящие.
Знают как поведут себя в стрессовой нетипичной ситуации
Тут в любой теме ясновидящие )) У нас была подобная ситуация. Ребенок въехал в девочку из нашей компании, сам упал. Сначала родители разбирались с детьми, насколько они целы-невредимы, а потом уже начали разбираться между собой)
автор Дюйм оф о4ка 01 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы т где в топ хотите? Закрывайте тему, там и так все ясно. Штаны понад усе!
А если бы ей дал сдачу такой же ребёнок?
То чтобы бы сказали???
Солнечный день 01 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
В данной ситуации - мужчина прав в том что разбил телефон и откинул велик, но не прав в том что ударил девочку по голове - это было лишним конечно. Но куда смотрела девочка на дороге , в телефон ? Девочка получила по заслугам, сама виновата, будет уроком на будущее
В каком месте он прав? Может, родители копили деньги на этот велик и телефон? По вашей логике, если бы вдруг случайно кого-то задели на улице, смотря, например, в айфон 11, то вам имеют право специально разбить его на мелкие кусочки и вам будет норм? А суть здесь одна - мужик 39 лет просто дал ’сдачи’ девочке 12 лет. Мозгов у него тоже на 12 лет
Стрекозей 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы Реально не понимаете:
- обе были на транспортном средстве, которое Соответствует их возрасту
- обе въехали в людей

Или вы думаете; что до 18 лет пусть так делают, а после 18 мозги придут, и такого не повторится???
По голове ее по голове только так НОРМА да ? Где вы живете ?
Isa Dora 01 августа 2020
Пару недель назад обсуждали как курьер Доминос въехал в пенсионерку и все орали казнить курьера.
Велосипедист не прав 100 процентов! У мужика реакция , если б она въехала в ребенка , то этот ребенок мог уже лежать с травмой(
Кусачая Я 01 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Мужик психованный дурак, еще и срок получит. Потому что мама встала на дыбки. Закрытая черепно-мозговая травма -это сильно.
Бить ее он не имел никакого права, даже телефон разбивать. С мужиком и то, что ему светит -все понятно.
Мне интересно, что бы было, если бы он не ударил ине разбил телефон. Была бы наказана девочка, которая въехала в семью, втыукая в телефон?
Нет, скорей всего. Даже если бы семья мужчины тоже подтвердила у врачей травмы своего ребёнка.
То есть чувства мужчины понять можно, но распускать руки все равно не имел права.
Солнечный день 01 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
мне не достаточно вводных. Бывают обычные среднестатистические дети, которые иногда случайно могут что-то по не знанию или недомыслию нашкодить. В этом случае, мужчина - психопат однозначно и насилию оправдания нет.
Но есть и другие дети сейчас, к сожалению - посмотрите на этих наглых ’ачотакова, яжеребёнок, ЧО ты мне сделаешь’, эти видео со зверскими избиениями одноклассников такими ’милыми, дрмашними’ детками. И для таких, да простят меня моралисты, мужчина поступил вполне себе адекватно, раз родители не могут внушить дитятке, что в людей ехать нельзя. Иначе в следующий раз таки покалечит кого-то
Мне, да и всем здесь обсуждающим, не известно, что это за ребёнок и детали ситуации. Поэтому просто переливаем из пустого в порожнее, пеетягивая белое пальто
Вы думаете, девочка сознательно въехала в семью, потому что ей захотелось прикольнуться?
Тектоническая расческа. 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
В каком месте он прав? Может, родители копили деньги на этот велик и телефон? По вашей логике, если бы вдруг случайно кого-то задели на улице, смотря, например, в айфон 11, то вам имеют право специально разбить его на мелкие кусочки и вам будет норм? А суть здесь одна - мужик 39 лет просто дал ’сдачи’ девочке 12 лет. Мозгов у него тоже на 12 лет
Не хотела влезать, но копили денег это аргумент в людей врезаться? А на машину когда родители накормят тоже можно людей въезжать? Девочка не просто задела, она не останавливаясь въехала в тоже в ребенка.
выходные пролетают 01 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Нет, скорей всего. Даже если бы семья мужчины тоже подтвердила у врачей травмы своего ребёнка.
То есть чувства мужчины понять можно, но распускать руки все равно не имел права.
Я сразу написала, что мужик придурок, такой и в автобусе будет орать о толкаться, если на ногу наступят. Думаю, он уже выводы сделал неутешительные...
Левый Локоть 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
В каком месте он прав? Может, родители копили деньги на этот велик и телефон? По вашей логике, если бы вдруг случайно кого-то задели на улице, смотря, например, в айфон 11, то вам имеют право специально разбить его на мелкие кусочки и вам будет норм? А суть здесь одна - мужик 39 лет просто дал ’сдачи’ девочке 12 лет. Мозгов у него тоже на 12 лет
Суть в том что девочка 12 лет - она же уже подросток а не 5-ти летний ребёнок которому все простительно. В таком возврасте она должна понимать что не нормально ехать на велосипеде и смотреть в телефон. Вот и конец истории - телефона нет, велик под вопросом. А если бы она покалечила его ребенка и его ребенок сейчас лежал в брльнице в реанимации ? То что тогда ? Как бы вы тогда рассуждали ? Правильно сделал что разбил телефон. Лучше разбитый телефон чем покалеченые люди в будущем. Если бы ей это сошло с рук - она и дальше так ездила бы.
Стрекозей 01 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Не хотела влезать, но копили денег это аргумент в людей врезаться? А на машину когда родители накормят тоже можно людей въезжать? Девочка не просто задела, она не останавливаясь въехала в тоже в ребенка.
По голове ее ! А только так правильно Советчицы считают ! Ваш ребёнок тоже может где то накосячить , потом не удивляйтесь происходящему , вы такое одобряете .
Ms. Сама прямота 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Вы думаете, девочка сознательно въехала в семью, потому что ей захотелось прикольнуться?
Все может быть....

Мы вечером гуляли в парке. Народу уйма.
Между мной и мужчиной сбоку проскакивает велосипедист лет 10 , при этом мужду нами расстояние см 50.
Мне рулём достается по почкам, у мужика выпадает телефон и разбивается (
Этот на велосипеде не останавливается. Искали его родителей, не нашли.
Но даже я девочка в этот момент долбанула его, реально это больно!!!
Тектоническая расческа. 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Вы думаете, девочка сознательно въехала в семью, потому что ей захотелось прикольнуться?
Меня когда то дама на машине чуть на капоте не провезла, втыкала в телефон и на мой зеленый поперла на переход, тоже , вроде не прикаловалась.
Маша хороша 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Специально въехала, да? Это как сама виновата, нечего в короткой юбке ходить. У ребёнка этого испуг и вроде закрытая ЧМТ, я очень надеюсь, что драчуна посадят.
Хорош уже с этой юбкой!Она способна была остановить велосипед или крикнуть заранее.
Надеюсь,что ей будет урок.Не за что там садить.
МошеЙница 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Вы думаете, девочка сознательно въехала в семью, потому что ей захотелось прикольнуться?
написала же, что не хочу предполагать - это, в любом случае, будут только мои или Ваши догадки. Но есть подростки, которые МОГУТ сделать такое специально и, более того, делают. Посмотрите их челенджи, что они делают на спор и как соревнуются друг перед другом в жестокости. Некая гипотетическая блогер вполне могла для хайпа ехать в людей, снимая это на камеру, чтобы потом выложить в сеть и собрать побольше лайков.
П.С. На месте мамы девочки сделала бы всё возможное, чтобы наказать мужика - но это эмоции любого нормального родителя в подобной ситуации
Дюймовочка 01 августа 2020
Травмы у девочки , думаю от падения, она ударилась головой , мужик конечно не должен был ее бить. Но теперь все ее сотрясения на него и спишут , хотя вряд ли они от него. Семью эту жаль, девочку нет
Стрекозей 01 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Меня когда то дама на машине чуть на капоте не провезла, втыкала в телефон и на мой зеленый поперла на переход, тоже , вроде не прикаловалась.
Вы догнали ее ? Дали в голову ? Так нужно было и все бы поддержали и ей же не 12 лет было .
Менее Более 01 августа 2020
Тут показательна реакция мамы девочек, с мужчиной и так все понятно, но женщина это шок.
Грабля 01 августа 2020
Не понимаю, как можно оправдывать быдло мужиков - то тетку в маршрутке побили, то беременную, ребёнка. Что ж сказать - мачо, защитники
ЖенаАйтишнеГа 01 августа 2020
Я вообще , при такой ситуации , удивляюсь , что он еще живой , этот мужик . У меня соссед , такой же агресивный и вот представила я , что он папанька этой девушки , та через пять минут , тот мужик лежал бы укатаный в асфаль на пол метра . И что дальше ???
Стрекозей 01 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Травмы у девочки , думаю от падения, она ударилась головой , мужик конечно не должен был ее бить. Но теперь все ее сотрясения на него и спишут , хотя вряд ли они от него. Семью эту жаль, девочку нет
Ааа ну тогда смотрите лучше за своими детьми , мужик то на свободе .
Тектоническая расческа. 01 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
написала же, что не хочу предполагать - это, в любом случае, будут только мои или Ваши догадки. Но есть подростки, которые МОГУТ сделать такое специально и, более того, делают. Посмотрите их челенджи, что они делают на спор и как соревнуются друг перед другом в жестокости. Некая гипотетическая блогер вполне могла для хайпа ехать в людей, снимая это на камеру, чтобы потом выложить в сеть и собрать побольше лайков.
П.С. На месте мамы девочки сделала бы всё возможное, чтобы наказать мужика - но это эмоции любого нормального родителя в подобной ситуации
На эмоциях бить лежачего ребенка тоже нельзя. Тем болеет явно подросток просто завтыкал, я очень сомневаюсь что если его ребенок накормят и его взрослый мужик ударит по лицу, он просит это воспитание, а не победит кричать как тот не прав.
ЗдесяЯ 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
В каком месте он прав? Может, родители копили деньги на этот велик и телефон? По вашей логике, если бы вдруг случайно кого-то задели на улице, смотря, например, в айфон 11, то вам имеют право специально разбить его на мелкие кусочки и вам будет норм? А суть здесь одна - мужик 39 лет просто дал ’сдачи’ девочке 12 лет. Мозгов у него тоже на 12 лет
Там ’девочка’ ростом уже с того мужика почти. Лошадь нормальная такая уже. Представляю, какой силы был удар, когда она на скорости в них влетела. Чудом никого не убила.
Конечно именно бить он не имел права. Но тут скорее всего все на эмоциях произошло. Это еще хорошо, что все закончилось разбитым телефоном, а могла и ребенка убить, вот так налетев. Родителям стоит об этом подумать.
Я сама уже боюсь по улицам ходить от велосипедистов. Правил не знают, по пешеходному переходу пролетают на ходу, а не переходят. Бесшумно летают по тротуарам, ты лужу обходишь и тут оно летит, чудом не задел.
Стрекозей 01 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я вообще , при такой ситуации , удивляюсь , что он еще живой , этот мужик . У меня соссед , такой же агресивный и вот представила я , что он папанька этой девушки , та через пять минут , тот мужик лежал бы укатаный в асфаль на пол метра . И что дальше ???
У меня такой отец был :)) у мужика шансов на выжить не было бы !
Дюймовочка 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Ааа ну тогда смотрите лучше за своими детьми , мужик то на свободе .
Да, и та девочка не в тюрьме ) может тоже еще раз на велосипеде прокатиться по людям))) буду смотреть, а что делать
Поумничка 01 августа 2020
Есть законы и судебная система. Фиксация травм, заявление, суд. Найти его будет не сложно. Если раздуть достаточно в прессе, то чем бы суд не закончился, достаточно засветить лицо и паспортные данные мужика. И ему и детям его будет весело.
Но вот что делать с теми, кто его поддерживает?)
Роза завяла 01 августа 2020
Ответ дляIsa Dora
Пару недель назад обсуждали как курьер Доминос въехал в пенсионерку и все орали казнить курьера.
Велосипедист не прав 100 процентов! У мужика реакция , если б она въехала в ребенка , то этот ребенок мог уже лежать с травмой(
Прикольная реакция- избивать ребёнка.
Его жене надо с ним поаккуратней. А то в голову прилетит.
Если не прилетает. Регулярно
Солнечный день 01 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Суть в том что девочка 12 лет - она же уже подросток а не 5-ти летний ребёнок которому все простительно. В таком возврасте она должна понимать что не нормально ехать на велосипеде и смотреть в телефон. Вот и конец истории - телефона нет, велик под вопросом. А если бы она покалечила его ребенка и его ребенок сейчас лежал в брльнице в реанимации ? То что тогда ? Как бы вы тогда рассуждали ? Правильно сделал что разбил телефон. Лучше разбитый телефон чем покалеченые люди в будущем. Если бы ей это сошло с рук - она и дальше так ездила бы.
Нет, не правильно. Естественно, 12 лет - это не 5. Но и взрослые бывают невнимательными. Ещё раз говорю, если, например, девушка на машине зазевается и заденет другую машину и, например, поцарапает её. Получается, пострадавший может достать биту и расхерачить полностью её машину, повыбивать стекла и так далее. Девушка же тупая, ездить не умеет, зачем ей вообще нужна машина, правильно? Как считаете? Одобряете? Или обычно в таких случаях просто ждут полицию, чтобы зафиксировать ДТП и потом посчитать ущерб (нормальные люди, какаих большинство)? Или это только детям можно ломать велики и бить телефоны?
Левый Локоть 01 августа 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Все может быть....

Мы вечером гуляли в парке. Народу уйма.
Между мной и мужчиной сбоку проскакивает велосипедист лет 10 , при этом мужду нами расстояние см 50.
Мне рулём достается по почкам, у мужика выпадает телефон и разбивается (
Этот на велосипеде не останавливается. Искали его родителей, не нашли.
Но даже я девочка в этот момент долбанула его, реально это больно!!!
Я не нанавижу велосипедистов, особенно если ганяют дети - все должны разходиться ОНО на велосипеде прет
Реально надо люлей давать за такое с детства - что бы в будущем делали выводы по другому себя вели седая на свои велосипеды.