мадамГрицацуева• 01 августа 2020
бывают ли абсолютно счастливые люди?
вот на все 100%
когда ничего не беспокоит - ни здоровье, ни личная жизнь, ни финансовое благосостояние
вот когда все все отлично во всех сферах
есть тут такие?
Яйцеголовая• 01 августа 2020
Немає таких. Якщо в когось і є так, то не все життя, а якісь періоди.
Кукусик• 01 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, за с определенными психическими заболеваниями

мадамГрицацуева
• 01 августа 2020
или это все таки состояние души? когда все устраивает и ты счастлив
Пышечка• 01 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
це йоги, які дуже довго до цього йдуть.
Кукусик• 01 августа 2020
А все отлично в всех сферах вы считаете это гарантия ощущения счастья ?
Это не всегда равно.
мадамГрицацуева
• 01 августа 2020
Ответ дляКукусик
Это не всегда равно.
мне кажется да
неДодекаэдр• 01 августа 2020
Вот представьте, Вы красавица, умница, миллиардерша и Вам 90 лет. Можно продолжать быть счастливой, удивляясь, что сегодня проснулась? Ой как сомневаюсь.
мадамГрицацуева
• 01 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
я имею ввиду возраст от 20 до 60 хотя бы
Соображалочка• 01 августа 2020
у каждого свое понятие счастье и сидит оно в голове, хочешь бытьсчастливым будь им
Кривая спроса• 01 августа 2020
Счастье - не константа, сегодня оно абсолютное, а завтра жить не хочется