Бутылка Кифира• 01 августа 2020
Планирование беременности после первой замершей
Замер эмбрион на сроке 6.5 недель.
Через сколько можно планировать?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 августа 2020
Я пару месяцев отдохнула и пошла обследоваться (инфекционную панель). После второй замершей - обследовались с мужем вдвоём по полной программе. В первую очередь генетику и совместимость. Так и не нашли причину двух замерших.
Следующая беременность наступила через год и выносила я её вообще без проблем. Видно пришло время рожать.
После 18• 01 августа 2020
По последним исследованиям самое эффективное от 3 до 6 месяц...самые высокие шансы...
Бутылка Кифира
• 01 августа 2020
Я сейчас обследовала антифосфолипидный синдром и отправили на проверку тромбофилии и фолатный цикл.
После 18• 01 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А что генетический анализ показал? Какая триосомия?
Бутылка Кифира
• 01 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Врач,которая делала вакуум,отказалась правильно собрать материал,мол это очень сложно
Бутылка Кифира
• 01 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я через месяц
В один год два раза забеременела и родила
Приятно читать что все хорошо
После 18• 01 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
ужас какой.... это может быть просто сбой природы, абсолютно не факт, что повторится, но обязательно пейте фолаты
Бутылка Кифира
• 01 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Метилфолат 0,400-обязательно.
Японский Городовой• 01 августа 2020
Через 2 мес и на второй цикл забеременела опять
Причину первой не нашли... все было в норме и кариотип тоже...
После 18• 01 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Метилфолат 0,400-обязательно.
На сколько я знаю 800 нужно...вообще миофолик можно попить, хорошо восстанавливает овуляцию