Подтяжка• 01 августа 2020
Чем больше денег,начинаешь высокомерно к другим
Относится.
У кого тоже так?
Но мне это чувство нравится, хотя по идее это не правильно. Круто чувствовать что ты можешь себе позволить каждый день кушать в рестиках, 800 дол отдать на абонемент спорт, что на машине,есть недвижка и тд.
Но правда с многими прекращается общение, ибо интересы не совпадают и возможности. Но это мелочь.
У кого тоже так?
Подтяжка
• 01 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Здесь не шла речь о том, что человек имеет с рождения благородный кошелек. Вы всегда жили и живёте в достатке, у вас изначально такой же круг друзей. А автор, видимо, раньше жила скромно, а сейчас кум королю и сват министру и поймала звезду, стала вести себя так, о ком говорят ’хочется поправить корону лопатой’. Деньги легко потерять, а с таким отношением потом не нужен будешь не только новым богатым друзьям, но и старым бедным товарищам.
Нет, мы жили очень хорошо, потом из-за некоторых обстоятельств была попа.и вот с мужем выходим на уровень.правда до уровня родителей пока недостежимо, но ..посмотрим
Фисташковый кокец• 01 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да, у меня тоже так. Однако наряду с этим, я продолжаю собирать в пакеты чужой мусор в лесу. Но лично к людям действительно, могу позволить себе большее. И это справедливо. Я не обязана к любому шаровику, лентяю, нищеброду относиться с уважением. В последнее время легко могу послать прямым текстом. Раньше как то не решалась, но очень хотелось). Презираю наглость, невежество и тупость. А это сплошь и рядом. Приятно иметь возможность пинать обладателей данных качеств.
а себя вы считаете вежливой, умной и сдержанной?
Слава Українi• 01 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Вы, выросшая в стабильном и высоком достатке, слишком скудно мыслите как для человека, родившегося с золотой ложкой во рту. Как - то не сходится...
Подтяжка
• 01 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Откуда тогда высокомерие перед другими взялось, раз вы и так никогда сухари в чае не размачивали?
Оно было и раньше, но по другому как-то. Раньше было на всем готовом, сейчас сами. И именно когда сами начали достигать чего-то я поняла, что большинство шантрапы
Я не на долго• 01 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Конечно.он получает больше ,но не скажу что на много
У нас тут недоразумение, видимо) Меня возмутило предположение девушки, когда она написала про вашего мужа и заочно обесценила вас. От меня в том предложении-цитате только смайлик.
Подтяжка
• 01 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
У меня отец всегда любил и любит говорить, что вокруг одни дебилы.переняла это видимо
Швидка Настя• 01 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Так а в чем выражается высокомерие? Вы с пренебрежением смотрите на того, кто покупает любительскую колбасу, или из окна своего Шевроле на Жигули другого через губу смотрите? Если у вас была попа, вы наоборот не должны быть такой. Пересмотрите Кошкин дом, кто сам был в беде, скорей поймет другого. Желаю вам справляться с эмоциями и кичливостью. Правду говорят, хочешь узнать человека, дай ему портфель (власть, деньги) и увидишь или справедливого человека, или самодура.
Стриптизерка• 01 августа 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это может резко закончиться,так что не расслабляйтесь, именно так и происходит- жизненный опыт

подтверждаю
Фисташковый кокец• 01 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
ооооо, у меня такой свекр. Изолировала от него детей. Муж тоже такой, но его приучила при детях держать язык за зубами и не унижать людей. Свекр просто маразматик. Как-то в 90х еще, я только замуж вышла и он забыл у нас дома записную книжку, звонит мне и просит найти в его блокноте срочно номер телефона какого-то поставщика, объяснял где и на какой странице и продиктовать ему. Я открыла блокнот и офигела. Там напротив почти каждой фамилии оскорбление. Типа Иванов Петр - мудило, Зайцева Вера старая п...да. Я пока нашла номер, начиталась таких матов каких и не знала. Даже меня не постеснялся. Кстати, в общении с чужими, он приличный мужчина, зато после общения за спиной такого натычет. Жесть.
ДваДваВосемь• 01 августа 2020
А какие у вас интересы стали, что не совпадают со многими?
если вы и раньше жили в достатке, то почему круг общения поменялся?
а когда было тяжелое время, с вами кто-то распрощался изза того что у вас возможностей не было?
побольшомусекретику• 01 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Скоро 30.заработали с мужем.
По законам кармы так нельзя . Вы наработаете много негатива и можете потерять потом больше... Что транслируете , то и получаете в итоге.
Можете конечно не верить, но негатив есть негатив...
Подтяжка
• 01 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Пропала попа на период учёбы.общались с одногрупниками и потом по жизни ,уровень разный у всех.
Теперь мы хотим поехать в рестик/на базу отдыха/ну куда-то в интересное место и тд и вот почти не с кем.
кураГАЛЯ• 01 августа 2020
Знайома картинка. Це смішно інколи виглядає. З недавнього. Лежка тюленяча біля басейну в готелі. Готель сімейного типу мамки дітей пасуть, зади на сонці гріють. Заходить панянка, дуже гонорова, бармена обхаяла, все їй тільки елітне і дороге, найдорожче. А тепер вона піде на ванну клеопатри... Після її відходу посміювалась не я одна. Панянка з забезпеченим чоловіком приїхала, недавно гроші нормальні в руки отримала, воно і видно.
Більшість присутніх може в тій ванній днями плавати, без шкоди для бюджету. А на барі молодий хлопчина, студент на підробітках. Хтозна, може він усіх нас перевершить у своїх досягненнях, його шлях лише розпочинається
ДваДваВосемь• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
и у всех финансовые причины?
а когда у вас было все не айс, вам предлагали что-то недоступное? как вы реагировали?
Подтяжка
• 02 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
и у всех финансовые причины?
Не очень реагировали ,но доставали последние деньги и ехали
ДваДваВосемь• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
а сейчас у всех ифнансовые причины отказа?
Подтяжка
• 02 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Да.все готовы просто погулять на улице,кофе попить. А мы уже нагулялись так.да,иногда и так нужно конечно но ...
ДваДваВосемь• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
интересно. Сколько там той гульбан в кафе будет стоить. Ну 2-3 тысячи. Если в какой0то клуб - ну 5 тысяч. Тоже ж можно ’достать последние деньги’ и развеяться.
Подтяжка
• 02 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Та какие 2-3 000.все относительно.
По клубам не ходим, в суши пойти хотя бы ,ну так на человека 300 грн хватит.это ж не дорого.
Никто не тянет их в мясо и вино
ДваДваВосемь• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Та какие 2-3 000.все относительно.
Никто не тянет их в мясо и вино
Ну тогда мало верится, что причина финансовая. Раз в полгода ну любой человек найдет 200-300 грн сходить на суши
ДваДваВосемь• 02 августа 2020
Да и гуляя по парку вы те же 200 грн потратите. Выпить кофе с чем-то и вот.
Подтяжка
• 02 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ну вот так.жлобство просто наверное. И с этими людьми мы регулярно виделись.сейчас стараемся меньше, просто не интересно
ДваДваВосемь• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
А если немного погулять, а потом предложить зайти на суши?
Может людям не интересно сидеть в помещениях.
Про клубы я предполагала какието загородние рестики с бассейнами и тд.