Подтяжка• 01 августа 2020

Чем больше денег,начинаешь высокомерно к другим

Относится.
У кого тоже так?
Но мне это чувство нравится, хотя по идее это не правильно. Круто чувствовать что ты можешь себе позволить каждый день кушать в рестиках, 800 дол отдать на абонемент спорт, что на машине,есть недвижка и тд.
Но правда с многими прекращается общение, ибо интересы не совпадают и возможности. Но это мелочь.
Вся такая растыкая• 01 августа 2020
Заметила закономерность, что люди добившиеся РЕАЛЬНОГО успеха ведутся себя очень адекватно, а вот шушваль думающая, что успешна относится высокомерно.

Каяспер• 01 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Гроші не завжди заробляються трудом !
Мене цікавлять люди яки мислять як я! І розділяють мої цінності! Мені не цікаво говорити з людиною мого достатку, яка вірить в плоску Землю, але мені цікаво спілкуватися з колегою яка розділяє мої погляд , хоч ми зовсім з різним достатком.
Всегда деньги зарабатываются трудом. Абсолютно всегда. То, что вы не считаете чьи-то действия за труд - не означает, что эти действия трудом не являются.
Секретница• 01 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
И, кстати, в жизни бывает очень много ситуаций, где деньги не решают ничего. Решают только люди)
99.9% решают деньги.
Слава Українi• 01 августа 2020
‘... Но правда с многими прекращается общение, ибо интересы не совпадают и возможности. Но это мелочь’

Нет, это не мелочь. Это ключевое явление. Самый главный наш ресурс - люди. Но Вам пока этого не понять - нужно время. Наслаждайтесь рестиками, недвижкой, тачкой, булкокачем за 800 долларов и многими другими ништяками. Дружите с такими же ‘счастливчиками’, ‘удачниками’ и ‘ловцами Фортуны’. Веселья Вам, хорошего настроения и очень много мозгов.

Я этот путь прошла. Время все расставило по своим местам. Спасибо Вселенной, что мне хватило ума не растерять тех немногих небогатых людей, которыми я начала дорожить ещё сильней
Называйте меня Повелитель• 01 августа 2020
Автор, может вас попустит, у меня абонемент в мой клуб стоит в 2 раза дороже Вы нищебродка по сравнению со мной. Кстати, заметила, чем больше вот такого пренебрежения и понтов, тем беднее человек, в финансовом плане в том числе
Шопингмонстр• 01 августа 2020
Ответ дляСекретница
99.9% решают деньги.
Смешно).
Вы или очень молоды, или бедны)))
Платье Длинное бальное• 01 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Деньги показывают какой человек на самом деле.
Знаю много состоятельных, и абсолютно простых в общении и поведении людей. Есть и высокомерные с понтами люди.
По сути деньги лакмус.
100% деньги только ’открывают ’человека. Тоже знаю нищебродов с понтами и знаю долларовых миллионеров, которые остались людьми
пьЯНА• 01 августа 2020
У меня такого нет, автор. Отношусь ко всем людям с уважением изначально.
От тюрьмы и сумы не зарекаются.
Да, могу позволить больше, чем среднестатистический житель Украины. Но вокруг меня достаточно людей, которые могут позволить еще больше, чье состояние исчисляется десятками миллионов долларов. Но даже они не зазнаются и ведут себя более чем достойно с другими людьми.
Возможно у вас другое окружение.
Однозначно• 01 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Це ваша думка у вас так!
Для мене абсолютно ні!
Я заробила гроші, дуже великі гроші, змінивши мислення і пройшовши тренінги! Можна пахати так все життя, а на виході мати Шишоніна! П можна насолоджуватися життям і всевіт тобі підкине мільйон варіантів, доя заробітку грошей!

Швидка Настя• 01 августа 2020
Ответ дляСекретница
А когда ты всегда так живёшь? Я вообще не считаю себя высокомерной. Но общаюсь только с ровней.
Здесь не шла речь о том, что человек имеет с рождения благородный кошелек. Вы всегда жили и живёте в достатке, у вас изначально такой же круг друзей. А автор, видимо, раньше жила скромно, а сейчас кум королю и сват министру и поймала звезду, стала вести себя так, о ком говорят ’хочется поправить корону лопатой’. Деньги легко потерять, а с таким отношением потом не нужен будешь не только новым богатым друзьям, но и старым бедным товарищам.
автор Подтяжка • 01 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Когда из грязи в князи, тогда, да, тогда высокомерно, другого и не ожидается.
Когда в семье с родителями жила, был уровень больше намного, но тогда это было нормой, не задумывался
автор Подтяжка • 01 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
’100% без мужа не было бытакого дохода.’ -
Конечно.он получает больше ,но не скажу что на много
Слава Українi• 01 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да, у меня тоже так. Однако наряду с этим, я продолжаю собирать в пакеты чужой мусор в лесу. Но лично к людям действительно, могу позволить себе большее. И это справедливо. Я не обязана к любому шаровику, лентяю, нищеброду относиться с уважением. В последнее время легко могу послать прямым текстом. Раньше как то не решалась, но очень хотелось). Презираю наглость, невежество и тупость. А это сплошь и рядом. Приятно иметь возможность пинать обладателей данных качеств.
А что Вам ранее мешало напихать в панамку какому - то мурлу? Отсутсвие пару тысяч долларов в кошельке? Сейчас Вы их достаёте из кошелька, складываете веером и нервно фигачите ими по наглой морде очередного хама?
Цыпка• 01 августа 2020
Богата, но хороших людей люблю
автор Подтяжка • 01 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
+++реально как практика показала уже, кто ноет(тупой) и лентяй-у тех и нет денег.
Куратор дебошей• 01 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня не такого чувства. Иногда наоборот даже стыдно за свою полную тележку деликатесов в супермаркете, глядя на хлеб пенсионеров, за дорогую машину, проезжая мимо остановки и, глядя, как мамы с детьми стоят под дождём или старики.
Так в чем проблема,подвезите маму с ребёнком,купите еды пенсионерам,а так это просто трёп,что вам стыдно.
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
вы уже создавали подобную тему?
Куратор дебошей• 01 августа 2020
Тут прям миллионеры собрались,все могут позволить больше чем пол Украины,идите спать или децкие считать!
Карина75• 01 августа 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Деньги очень меняют людей,просто дело в сумме,кому то и 800 дол. хватит)), чем ниже интеллект тем меньше нужно денег
Глупости. Интелект дается при рождении. Так же и ум отличается от разума.

Куратор дебошей• 01 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Тупее вас,пока тут никого нет,есть куча ленивых людей кому деньги достались просто так.Смешно ваш бред читать.
автор Подтяжка • 01 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Очень не правильно заметили
Секретница• 01 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Так это же ещё круче. Когда добиваешься сам. Конечно нормальные чувства у автора. Скоро привыкнет. И конечно автор правильно понимает, что деньги это превосходство. И влияние.
одиночка• 01 августа 2020
Ну не знаю . Всё от человека зависит . У меня есть подруга при деньгах . Я - бедная . Так вот она - единственная , кто меня не предал .
Карина75• 01 августа 2020
С таким подходом вы это не удержите. Большими деньгами не кичутся. Это глупо сейчас и вдвойне глупее выглядеть будет когда богатство уйдет.
автор Подтяжка • 01 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ок.сфоткайте карту свою с фоном советчици)
Нуждаюсь в общении• 01 августа 2020
Ответ дляВиолала
Не все так себя ведут. Если зазвездились- это конечно плохо. Наличие финансов даёт уверенность и это +, но человеком надо оставаться всегда.
Нуждаюсь в общении• 01 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
А мне вот на море не с кем поехать.И сижу одна в субботу .без людей никуда.
А куда хотите поехать)?
Слава Українi• 01 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Именно за это и нравится ‘Советчица’))))
Тут такой полет фантазий у многих - просто класс! Аж настроение поднимается и пищеварение улучшается
Швидка Настя• 01 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Откуда тогда высокомерие перед другими взялось, раз вы и так никогда сухари в чае не размачивали?
Ку-кусик• 01 августа 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А куда хотите поехать)?
В Украину на Черное море.