Тоскующая• 01 августа 2020
Я пью и курю каждый день
Что будет? Как остановится? Жизнь Г... Но сейчас. Единственное что помагает не сойти с ума.
Попадалочка• 01 августа 2020
Ответ дляТоскующая
О нет не моё.
Алкоголь и курение тоже не ваше, раз не помогает расслабиться. Может, тортики? Платья? Кофе? Танцы? Зажиманцы?.... Продолжать можно бесконечно и найти, что вас будет веселить, радовать, украшать, кайфовать, а не гробить здоровье, как сейчас.
Обнимаю Вас, Автор. Все проходит, пройдет и это.

Анчо Ус• 01 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Пожилые родители сложно с ними. Мкж придурок. Сын подросток трепет нервы. Без работы осталась та много ещё всего. Меня за день так выведут что иду на балкон и пью и курю и плачу. За хорошего человека соболезную.
Спасибо. Совсем молодой умер, от рака. Наверное, близкие сейчас в аду.
А муж придурок,родители, трудности прдросткового возраста такая фигня. Убить себя кому-то назло это так тупо. Хватит. Ищите работу.
из_под_тишка• 01 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Сейчас випила литр пива и мне мало. Плачу целый день. Думала поможет нет
фу. от Вас так разит!
Анчо Ус• 01 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Завишу материально. Без работы сейчас. Но к этому идёт
Так пьнице тяжело найти. Приведите себя в порядок. Резюме красиво сделайте.
Тоскующая
• 01 августа 2020
Ответ дляПопадалочка

Спасибо. Знаю что плохо и не моё. Буду стараться менятся
УжеВотДа• 01 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Дорого
Зато почки на месте и мешков не будет. Да и не еффективно пиво чтоб напиться, оно вьісококаллорийно, градус низкий и вообще, сплошная химия. Купите в Форе текилу, виски или ром, вкусно же! Вот виски с яблочньім соком нямка! Или если пиво, то темное импортное с ягодньім сиропом. Вкуснооо, настроение хорошееее.
Я вас очень обнимаю, не плачьте пожалуйста!
Попадалочка• 01 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Анальную пробку тогда

и обязательно с каким-нибудь интересным набалдашником на входе, чтоб посмотреть, нагнувшись, на себя в зеркало, запомнить эту картину, поржать, и эти дни, от которых пьет Автор, в сознании останутся только смешной анальной пробкой, да еще и приятно будет
Тоскующая
• 01 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Очень жаль что жизнь несправедлива. Терпения родственникам. Спасибо вам. Да это фигня по сравнению я понимаю. Но меня очень выводит
Тоскующая
• 01 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо так и буду делать
Тоскующая
• 02 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Хорошо не буду плакать. Спасибо вам
Тоскующая
• 02 августа 2020
Ответ дляПопадалочка

Я вас не понимаю совсем. Пьяная наверное
УжеВотДа• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Хорошо не буду плакать. Спасибо вам
Вот.
А работу в какой сфере ищете? Сейчас все организуем!
Тоскующая
• 02 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вот.
Идеально на дому. Потому то привязана к дому
УжеВотДа• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Ето Попадалочка пьяная такое писать, а не вьі...
Попадалочка• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Это бывает. Это пройдет
Мы Вас просто развеселить хотим, Автор, не парьтесь.
Тоскующая
• 02 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Это бывает. Это пройдет
Понятно спасибо
УжеВотДа• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Хм... Тогда сложнее.
А как вьі ее тогда потеряли? И что вас держит дома? Вам бьі вьіходить из него в люди, чтоб меньше расстраиваться
Тоскующая
• 02 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Возможно
Тоскующая
• 02 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Хм... Тогда сложнее.
Родители держат. Больные и я им помагаю
Попадалочка• 02 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Попрошу не обобщать! Пьяна, но только кайфом лишь, чего и Автору желаю. А Вам, трезвому на всю голову, желаю чувство юмора и самоиронию включать хотя бы на советчице

УжеВотДа• 02 августа 2020
Ответ дляПопадалочка

Все с юмором ок.
Но ваш бьіл слегка некстати, грубоват. Автор расстроена, ето чувствуется по ответам. Хочется поддержать и оградить.
УжеВотДа• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Родители держат. Больные и я им помагаю
Они с вами живут? Вам только 35, значит, родители не очень старьіе. Что же с ними обоими одновременно?
Тоскующая
• 02 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Родители 68 и 66. Ничего не делают. Готовлю им убираю хожу в магазин. Живут рядом.
УжеВотДа• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Так не дряхльіе совсем...
Что ж они в магазин не дойдут прям никто из них? Тяжело болеют оба?
Что ж у вас там происходит такое?
Чувство, что на вас сели все и катаются, честное слово.
Что ж у вас там происходит такое?
Попадалочка• 02 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Все с юмором ок.
Розовые сопли Автору не помогут, а неожиданная встряска, особенно очень пошлая, помогает выйти из депрессии таким же неожиданным способом. Иногда достаточно прочитать-услышать-увидеть какую-то дурь, чтоб свои навязчивые мысли от смеха, или от удивления, или от презрения (нужное подчеркнуть) резко ушли.
Да, я психолог. И, поверьте, когда человеку плохо, его надо скорее спасать, даже очень странными способами, лишь бы вытащить из ямы, чтоб он туда еще больше не погряз. Благими намерениями выстлана дорога в ад, знаете?
В комментах кто-то пошутил про анал, я поддержала шутку. И точно знаю, автор хоть на минуту, да отвлеклась, даже если смутилась.
А если сейчас посмотрит какую-то пошлую комедию, чтоб смеяться аж ржать как лошадь, то еще легче будет. Боль через смех быстрее уходит. Тоска еще больше прибивает к безысходности.
Автор, если Вы не можете пока найти выход из ситуации, поменяйте отношение к ней. Пожалуйста.
Скоро станет легче, обещаю.
Тоскующая
• 02 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Так не дряхльіе совсем...
Что ж у вас там происходит такое?
Катаются все это точно
Тоскующая
• 02 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Скоро станет легче, обещаю.
Спасибо вам