Тоскующая• 01 августа 2020

Я пью и курю каждый день

Что будет? Как остановится? Жизнь Г... Но сейчас. Единственное что помагает не сойти с ума.
автор Тоскующая • 02 августа 2020
И что страшно мне нравится пьяное состояние.

УжеВотДа• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Катаются все это точно
Тогда работа из дома вам не подходит. Вам нужна с командировками, чтоб все, от сьіна до родителей, научились без вас жить (читай, слезли с головьі).
Вот если бьі бьіл младенец, тогда я бьі вас поддержала в желании найти работу удаленно.
УжеВотДа• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Уводит от реальности...
Срочно из дома в люди
Неутомимые шахматы• 02 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Для кого? Для вас?
Я так уже лет двадцать делаю. Бутылка вина на два вечера.
Алкоголичкой себя не считаю. Вина приличные.
Покажите ваше фото
Санька-4b93• 02 августа 2020
Могу выпить много, но пью редко и исключительно в хорошей компании, для общения.
Никогда не понимала как и чем может помочь алкоголь, кроме как усугубить все проблемы. Ну выпили вы, порыдали, и что, утром проблем не стало?
Бухать - удел слабаков, не желающих брать ответственность за свою жизнь и прячущихся в бутылке.
Фу, короче.
Швидка Настя• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Очень жаль что жизнь несправедлива. Терпения родственникам. Спасибо вам. Да это фигня по сравнению я понимаю. Но меня очень выводит
Не ведитесь. Это ваша реакция вас губит.