Не стесняюсь• 30 ноября 2013

Порезанный пуховик - HELP

Девочки, выручите, пожалуста!!!! Расстроена до слез! Пришел папе пуховик из Америки, а на нем прямо спереди разрезы, видно ножом открывали посылку и разрезали куртку! Что можно сделать?! Как исправить ситуацию? Помогите, пожалуйста!
автор Не стесняюсь • 30 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
пришили штучку с губой кожи, получилось как родное.
Классно, я так переживаю....

Первая леди колхоза• 30 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Классно, я так переживаю....
Вы покажите девочкам в ателье пуховик, они Вам предложат варианты...я тоже с трудом представляла, что можно сделать а у них такая фантазия )))
автор Не стесняюсь • 30 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
фото
вот суки!
Бабульция• 01 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Со светоотражающей идея! А где ее взять? И еще вопрос- ее можно как-то сверху пришить не распарывая?
В магазинах фурнитуры надо ловить. Хотя мне это не удалось - сынуля как-то неудачно упал, на комбезе на коленке образовался горизонтальный разрез. Походила по фурнитурным магазинам, светоотражающих полосок не нашла, купила просто прямоугольный логотип неизвестной мне фирмы, пришила - смотрелось нормально. В Вашем случае ещё не всё так плохо. Вот представьте, если бы порез был косой, а не горизонтальный, там вообще трудно было бы что-то придумать. А так варианты есть.
автор Не стесняюсь • 02 декабря 2013
Ответ дляБабульция
Это точно! Спасибо Вам!