Не стесняюсь• 30 ноября 2013
Порезанный пуховик - HELP
Девочки, выручите, пожалуста!!!! Расстроена до слез! Пришел папе пуховик из Америки, а на нем прямо спереди разрезы, видно ножом открывали посылку и разрезали куртку! Что можно сделать?! Как исправить ситуацию? Помогите, пожалуйста!
220В• 30 ноября 2013
Только заплатку наложить.
Мне такая же посылка пришла - вся порезанная, на таможне открывали не церемонились.
Первая леди колхоза• 30 ноября 2013
если есть возможность, добавьте фото, что бы понимать на каком мести разрез и какого размера? я свой на рукаве порвала когда - то, в ателье все исправили... не расстраивайтесь
Ух ты какая Я• 30 ноября 2013
Под разрез клеевую надо подложить,чтоб хорошо разрез склеить,а сверху подберите вставку из ткани или логотип купите.сейчас много продается вариантов.
Не стесняюсь
• 30 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
посредник открывал?
Я сама заказывала и коробку открывала аккуратно, 100% не я. Хорошо зоть не чужим людям заказывала
Не стесняюсь
• 30 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
А как исправили? Застрочили, склеили или заплаткой?
Не стесняюсь
• 30 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Извините, я в этом не спец. Что такое клеевая? Разрезы еще в таком месте, что заплатка будет смотреться странно. Сейчас фото добавлю.
Весенний Марафон• 30 ноября 2013
у меня такое же было,в ателье за 20гривен сделали и не видно ничего!
Мусик Пусик• 30 ноября 2013
Был разрез на рукаве куртки. В ателье сделали строчку на обеих рукавах - вышло как и задумано. Переживать не стоит.
Не стесняюсь
• 30 ноября 2013
Ответ дляcolde10
может на укр почте жалобу написать....
доставка не укрпоштой, да и неизвестно на каком это этапе пересылки случилось
мне важнее исправить ситуацию с пуховиком, уже холодно, сами понимаете...
Мусик Пусик• 30 ноября 2013
Мамут, о как обидно, куртка не дешевая...Отнесите в ателье, сделают строчку.
Не стесняюсь
• 30 ноября 2013
Ответ дляoksanasb
можно лейбу купить самоклейку, подобрать под фасон куртки, в ателье много разных или молнию декоративную вшить, смотря где порез
добавила фото, еще проблема в том, что живу в небольшом городке, ателье такое всего одно...
Соседушка• 30 ноября 2013
В ателье заплатку,с равномерно и с душой стороны. На рукав еще можно. Что б выглядело, вроде дизайн такой.
Не стесняюсь
• 30 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
не говорите! это уже вторая неприятность с этой курткой.... вернее с фирмой. первая пришла явно на размера 2 больше указанного размера, то есть большемерк конкретные они. эта еще не знаю велика или как раз, а тут такое....
Не стесняюсь
• 30 ноября 2013
Ответ дляoksanasb
спасибо! как вариант!
Соседушка• 30 ноября 2013
Только увидела фото. Вы и сами справитесь. Маленький плохо. Защите всё тканью. Не бросок место. И логотип тоже будет нормально смотреться. Вдоль полоску и на одну сторону и на другую.
Жалко конечно.
Соседушка• 30 ноября 2013
Ой, ну телефон наисправлял... Маленький порез. Вот с молнией вам хорошо подсказали.
Не стесняюсь
• 30 ноября 2013
Спасибо, советчицы! Уже как-то немного и полегчало от ваших советов!
Мусик Пусик• 30 ноября 2013
Заплатку советую не ставить, видно, тон в тон Вы вряд ли попадете. Пусть в ателье сделают строчки симметричные с обеих сторон, место такое (ниже талии) в глаза бросаться не будет. Там по мм с каждой стороны зашипнут. В общем идите к специалисту, Вам подскажут. Мы вот буквально пару недель назад отдавали, обычное ателье под домом.
Бабульция• 30 ноября 2013
А может, светоотражающую полоску пришить? Либо вообще подобрать ткань, похожую по цвету и по фактуре и пришить по всей ширине переда.
Не стесняюсь
• 30 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Со светоотражающей идея! А где ее взять? И еще вопрос- ее можно как-то сверху пришить не распарывая?
Первая леди колхоза• 30 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
пришили штучку с губой кожи, получилось как родное.