язззззь!!!• 02 августа 2020
Кто переливает супы в стеклотару
Или другие ёмкости из кастрюли, когда вы это делаете? Когда он еще горячий? Если я остывший суп перелью, он не скинет?
язззззь!!!
• 02 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
а вдруг не прийдет. или не будет есть. или прийдет уже поужинавши в третьем месте. короче вариантов масса. планны на ужин у сына могут быть другие ;)
я пересыпаю в другую тару суп разной температуры, могу теплый, могу горячий. полного остывания не жду. нормальный холодильник справляется с горячим супомю.
в кастрюле мне лично неудобно хранить в холодильнике -кастрюля с ручками вся полку занимает.
чаще всего разливаю суп порционно. достал одну порцию, согрел и поел.
Естественно, может завтра будет есть, поэтому не хотелось чтобы скис
АгатаХристя• 02 августа 2020
Стараюсь, когда остынет. Но если надо ускориться- переливаю горячим. Остывает в судочке. Потом в холодильник.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
А що суп готують на декілька разів?
А вы что не знали?
Кстати в кафе тоже подогревают.
Весёлая морковка• 02 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
Но на самом деле, просто мне кастрюля нужна
У Вас 1 кастрюля ?
Поросенка• 02 августа 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Суп готовлю на 2 дня. Храню в КАСТРУЛЕ в холодильнике
А я в кастрюле.