Марс атакует• 02 августа 2020
Що у вас на вечерю? Всім смачного
Запекла рибку..... сьогодні день коли можна з‘їсти лишнього
Ширли-Мырли• 02 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Мы вчера в Сильпо купили арбуз органик по 26грн .кг. очень вкусный оказался,просто удовольствие получила,ещё и салат с фетой приготовила- очень вкусно получилось! И лисички удачно купили по 170,а в Сильпо 320..
У нас на ринку звичайний кавун по 9 грн, темно-зелений без кісточок до 20 грн за кг
Дюймовочка• 02 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
+100
На карантине бедненькие последнюю перловку доедали, а тут креветки, стейки.... И половина Одесса - Бердянск - Турция
Прям бидоси
А шо? Я в Одессе
Живу тут в 10500 поколении и ем простую еду))
МатьЧасть• 02 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Рядом тоже продаются по 10грн.
FeshionBaby• 02 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
практически все фото - ужас, как вы это едите?
М-да уж... Это квакает у Вас жаба?
Всё девочки молодцы. Блюда шикарные.
П. С. Когда писала слово ´квакает´, - т9 исправлял его на слово ´какает´ .
Всё девочки молодцы. Блюда шикарные.
Ганцю в кєдах• 02 августа 2020
У меня Артек каша, ребра маринованные в терияки и запечённые в духовке и салат из запечённых баклажанов. А на обед был Макдональдс))))
Люблю кетчуп• 02 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Походу,я одна из немногих тут нищих ,у которых на ужин обычная жареная говяжья печень и обычный салат из сезронных овощей.
Я с Вами. У меня кабачковые оладьи и чай с галетным печеньем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 августа 2020
Ответ дляFeshionBaby
Что это за вкусняха?
Ой да молоко скисло на столе, немного йогурта 🤣жаль было выкидывать сделала булки с кремом
FeshionBaby• 02 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Печень тоже дорогая
Простецкая• 02 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как готовите оладьи?
Тепличная• 02 августа 2020
Ответ дляFeshionBaby
Обожаю супы. Дайте рецепт
Делала по этому рецепту , вкусно . Правда головы не было , только хребет и мякоть
FeshionBaby• 02 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Молодчина, не то что я) Мне лень готовить что-то с прокисшего молока. Выливаю
FeshionBaby• 02 августа 2020
Ответ дляТепличная
Приготовлю обязательно) спасибо
ПоЗиТиВнАя• 02 августа 2020
Ответ дляasjaua
И я такое сделала, наперчилаааа... только мне этот салат после холодильника больше нравится (туда еще чеснок, петрушку и чуть уксуса)
Да, он маринуется и ярче вкус, но у нас он редко до холодильника доживает)
Дедуськина бабуська• 02 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
В мене диня - худаю... Автор, це у вас одна порція така
Дыню нельзя при похудении, большое содержание сахара)))
Шальная коклетка• 02 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор
Уже поужинали
Что это за красота такая? Где это?
Я б такое не носила, но продаю• 02 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Поржать зашла с таких как вы
Не умрите. Со смеха
Новогодняя пальма• 02 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Кому черничный чизкейк а кому-то гороховый супчик
Умоляю - дайте рецепт чизкейка! Чуть слюной не захлебнулась
Ответ дляШумелка Мышь
фу
А что фу? Я тоже люблю омлет с пюрехой и помидоры, вкусно и быстро.
ТочноБудет• 02 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я трошки, вже з 62кг 4 скинула.
Зам Ам• 02 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Макароны и тушенные кабачки
Шальная коклетка• 02 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Проще простого его делать) творог грамм 300-500, 1/2 яйца, муки несколько ложек ( у меня рисовая) можно манкой заменить ( но подождать чтоб настоялась , напиталась) черника перетертая, ванильный сахар, др.Откер ( смесь для запеканок, есть в Сильпо) или заменить на ложку крахмала любого) ну и основа- печенье типа «до кави» туда масло и я ещё шоколадную крошку иногда добавляю. Запечь в духовке (минут 20~30) на 180 градусов. Зависит от духовки время приготовления. У меня электрическая
Ответ дляШальная коклетка
Я гороховый варю с морковью, луком репчатым кусочками и маленькими кусочками бекона и колечки сосисок, очень вкусно
Света С Приветом• 02 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не умрите. Со смеха
Могли бы за меня и не волноваться
Шальная коклетка• 02 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня просто это перетертое , но оно есть там) с беконом или копченостями вообще бомба) но у меня ребёнок вряд-ли такое скушает
Улыбчик• 02 августа 2020
У нас цыпленок с аджикой, пиво холодное. Вообще не хотела готовить ничего, поздно с дежурства пришла, поспать не получилось..