Марс атакует• 02 августа 2020
Що у вас на вечерю? Всім смачного
Запекла рибку..... сьогодні день коли можна з‘їсти лишнього
Кы-ы-ы-ця• 02 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Уже доедаем
( без фильтров, автор))
Ну какой это ужин? Это закусь к пиву)
Бронетапок• 02 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Откровенно говоря, это был мой первый опыт с персиками))) Как-то до них дело не доходило - все с мамой делала раньше, по ее указкам - принеси то, сделай так. Я решила не рисковать. Стерилизовала.
Залила персики на 10 минут хол.водой, чтобы пушок отмылся легче. В чистую банку. Добавила сахар (100 гр на 1 литр банку, у меня двушки - по 200 грамм). Залила кипятком. Накрыла крышкой. Закипятила воду в большой кастрюле, постелила ткань на дно и банки туда. На 20 минут. Потом закатала и все. Укутала. Сутки стоят, пока теплые, открою завтра. Вроде так и с мамой делала - точно не помню. Посмотрим, что выйдет)
Видела на ютюбе много видео, что залить дважды-трижды и все. И даже с косточкой если консервируешь (у меня да). Не знаю. Не захотела рисковать.
правильно, у меня так все банки подпортились, нужно стерилизовать, персики и груши очень прихотливые в консервировании
Нетутешня• 02 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я поела Арбуз, а вот ужин кота
Шутка
Ахах))) Мордень уже слюни пускает)))))
задумчивая мордочка• 02 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Вот и я подозреваю, что надо было вашим способом делать.
МатьЧасть• 02 августа 2020
Ответ дляВ танке
а мне нравилось ассорти персик+груша+яблоки, в таком ассорти груши бесподобны.
А моя мама все отдельно закрывала-это очень вкусно!
Нетутешня• 02 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Груши консервированные - обожаю! Их же можно целиком закатывать? Ну тверденькие такие, не большие по размеру, вернО? А вы консервируете? Не поделитесь рецептом, если не сложно?
Автор, простите за офтоп)
Задолбулька• 02 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
Пахахах). Поналетали сплошные элитные гурманы. Не понятно только, кто создаёт темы про ЗП 3500грн, пособия и алименты).
Согласна. У нас гороховый суп без мяса и кабачковые блинчики и кабачковое рагу. До зп неделя, денег совсем нет.
посмотрела что люди едят, это какая то другая планета изобилия. Я о рыбе запеченном лососе только могу мечтать.
Барабасиха• 02 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну какой это ужин? Это закусь к пиву)
И не говорите
МатьЧасть• 02 августа 2020
Девочки,рекомендую салат с арбузом +Фета+ оливки+сухой орегано или любая смесь сухая,заправить оливковым маслом.
Кы-ы-ы-ця• 02 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Бекончика б туда)
МатьЧасть• 02 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бекончика б туда)
Нет ,точно! Очень освежающий и летний салат! Я планировала рыбу запечь,но приготовила пенне с лисичками..было отлично!
FeshionBaby• 02 августа 2020
Ответ дляТепличная
Я худею, потому был только суп на обед. Финский с лососем
Обожаю супы. Дайте рецепт
FeshionBaby• 02 августа 2020
Сегодня праздник. День ВДВ. У меня муж десантник . Сама готовила ему шашлык
Шумелка Мышь• 02 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вкусно у автора )
У нас так на двоих с малой. Мужа сегодня нет дома, а обычно он готовит.
фу
МатьЧасть• 02 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
практически все фото - ужас, как вы это едите?
А что для вас не ужас? Какие блюда?
Марс атакует
• 02 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
ладно, покажіть нам недолугим своє мішленівське вечірнє блюдо))
Веснушка• 02 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Да, вкусный салат.
Бронетапок• 02 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Автор, простите за офтоп)
я по этому рецепту закрываю:
Марс атакует
• 02 августа 2020
Ответ дляasjaua
И я такое сделала, наперчилаааа... только мне этот салат после холодильника больше нравится (туда еще чеснок, петрушку и чуть уксуса)
О, і я так люблю тільки без оцету
Дюймовочка• 02 августа 2020
Походу,я одна из немногих тут нищих ,у которых на ужин обычная жареная говяжья печень и обычный салат из сезронных овощей.
Люблю кетчуп• 02 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
+100
На карантине бедненькие последнюю перловку доедали, а тут креветки, стейки.... И половина Одесса - Бердянск - Турция
Прям бидоси
Кошечка-муркошечка• 02 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
кто мясо резал
Я,знаю куски неправильные,но что есть,то есть)
Хранительница чешки• 02 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А вы что едите? покажите своё не фу.