02 августа 2020

Що у вас на вечерю? Всім смачного

Запекла рибку..... сьогодні день коли можна з‘їсти лишнього
Детсадовский полицейский 02 августа 2020
Идём в рестик
Разведка Маша 02 августа 2020
Будет паста со стейком, сыр, овощи и тирамису купила
Подметайло 02 августа 2020
бросайте курить
Барабасиха 02 августа 2020
Уже доедаем
( без фильтров, автор))
ПоЗиТиВнАя 02 августа 2020
Поставила овощи для теплого салата в духовку, с рыбой будем ужинать
Кина_не_будет 02 августа 2020
Шашлык жарится
Царевна в уггах 02 августа 2020
Я ела рис и салат из квашеной капусты, в больнице. Салат купила сама.
ХикориДикори 02 августа 2020
Вы в какой то арабской стране?
Железобетон 02 августа 2020
Холодец
БезникаЯ 02 августа 2020
Суши начали делать)
ГендиреХтор 02 августа 2020
Уже поужинали
А я с Рио-де-Житомира! 02 августа 2020
с пивком сейчас как будет залетать))
Я б такое не носила, но продаю 02 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы в какой то арабской стране?
Испанской
автор Марс атакует 02 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы в какой то арабской стране?
Це до мене питання?
В гости звали? 02 августа 2020
Пахахах). Поналетали сплошные элитные гурманы. Не понятно только, кто создаёт темы про ЗП 3500грн, пособия и алименты).
автор Марс атакует 02 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
Пахахах). Поналетали сплошные элитные гурманы. Не понятно только, кто создаёт темы про ЗП 3500грн, пособия и алименты).
Для чого ви сюди зайшли?
ТочноБудет 02 августа 2020
В мене диня - худаю... Автор, це у вас одна порція така
В гости звали? 02 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Для чого ви сюди зайшли?
А вы для чего тему создали? наверное, для того, чтоб в нее заходили, логично же.
месяцкие 02 августа 2020
Нафига вот этот выпендреж, а что вы есть будете, а мы вот такие претакие блюда , а мы в ресторане, а мы в Испании. И у всех сразу фоточки заготовлены.
Хранительница чешки 02 августа 2020
Перцы фаршированые.
Сигарный шланг 02 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Поставила овощи для теплого салата в духовку, с рыбой будем ужинать
Подскажите пожалуйста рецепт салата
А по времени одновременно перец и баклажаны зарекаете?
Кошечка-муркошечка 02 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Шашлык жарится
И у меня))
ПоЗиТиВнАя 02 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Подскажите пожалуйста рецепт салата
А по времени одновременно перец и баклажаны зарекаете?
Да, одновременно, томаты только раньше вынимаю.
Вот с этого всего снять кожуру, порезать не очень крупно, туда отварную фасоль или из банки, чеснок, базилик (по настроению еще и кинза), лимонный сок или винный уксус и соль. Всё)
Мама Чели 02 августа 2020
Рагу в духовке
автор Марс атакует 02 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Нафига вот этот выпендреж, а что вы есть будете, а мы вот такие претакие блюда , а мы в ресторане, а мы в Испании. И у всех сразу фоточки заготовлены.
Ну дивіться, все просто: мені подобається , як ви висловились цей випендрьож, я створила тему і сюди прийшли такі ж як я яким це теж подобається. А от для чого ви зайшли в тему яка вам не подобається це питання
Контрольница 02 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
Пахахах). Поналетали сплошные элитные гурманы. Не понятно только, кто создаёт темы про ЗП 3500грн, пособия и алименты).
інші люди, це ж логічно
Контрольница 02 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
А вы для чего тему создали? наверное, для того, чтоб в нее заходили, логично же.
логіка це на ваше)))
Нетутешня 02 августа 2020
У нас кабачки фаршированные) Салат. Фото нет
Контрольница 02 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Нафига вот этот выпендреж, а что вы есть будете, а мы вот такие претакие блюда , а мы в ресторане, а мы в Испании. И у всех сразу фоточки заготовлены.
я люблю такі теми і заходжу, вам як не подобається то можна не читати, все ж просто
Манный комочек 02 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну дивіться, все просто: мені подобається , як ви висловились цей випендрьож, я створила тему і сюди прийшли такі ж як я яким це теж подобається. А от для чого ви зайшли в тему яка вам не подобається це питання
А прозріти ще раз,наскільки обмельчало насєлєніє