Подтяжка• 02 августа 2020
Подозрение на рак. Какие сдать анализы?
Буду благодарна, за информацию
анализ крови?
или скрин
СПАСИБО всем добрым сердцем!
анализ крови?
или скрин
СПАСИБО всем добрым сердцем!
Плакат с автографом зимы• 02 августа 2020
Разные виды по разному подтверждают. У меня онко щитовидки подозревали, делали биопсию
{СоJIнТсЕ}• 02 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Онкомаркеры
Низка я информативность, мужской ’пса’ ещё ничего, все остальное не имеет полезности для диангностики.
Гордая_птичка• 02 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Что именно вас рассмешило?
Серьёзно? Вам даже это нужно объяснять?
осень_осень_харашо• 02 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
Серьёзно? Вам даже это нужно объяснять?
Ага
Гордая_птичка• 02 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ага
Это не ко мне . Я просветительськой деятельностью не занимаюсь бесплатно
осень_осень_харашо• 02 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
Ну нет, так нет.
Бибер-анонимер• 02 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ага
Неинформативность вашего предложения.
Автор к сожалению нет какого-то анализа, который бы мог ответить на впш вопрос. Это комплексное обследование. Что вас беспокоит, почему у вас возник такой вопрос?
МисисПропер• 02 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Неинформативность вашего предложения.
именно. срочно идти к профильному врачу по симптомам.
он назначит диагностику. Это и анализы, и узи, и КТ - много чего.
Подтяжка
• 02 августа 2020
резкая потеря веса
( на диете никто не сидел )
кожа да кости
цвет кожи изменился
глаза впадины
вялость и быстрая утомляемость
( на диете никто не сидел )
кожа да кости
цвет кожи изменился
глаза впадины
вялость и быстрая утомляемость
Подтяжка
• 02 августа 2020
Ответ дляМисисПропер

СПАСИБО большое!
МисисПропер• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
резкая потеря веса
( на диете никто не сидел )
кожа да кости
цвет кожи изменился
глаза впадины
вялость и быстрая утомляемость
( на диете никто не сидел )
кожа да кости
цвет кожи изменился
глаза впадины
вялость и быстрая утомляемость
а начните-ка с эндокринолога.
но и к терапевту. не медлите, плиз
Гордая_птичка• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка

СПАСИБО большое!
А что Вы так ,обрадовались,?
Это может быть и эндокринология. и неврология. и гастро.....
Путь долгий и не легкий
Подтяжка
• 02 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
а начните-ка с эндокринолога.
но и к терапевту. не медлите, плиз
Благодарю! просто за 1 неделю человек еще минус кг и весит теперь 49
я забеспоколилась
думала - есть анализ крови - сдал с вены и вся картинка видна
СПАСИБО большое за инфо поддержку и советы
я забеспоколилась
В танке• 02 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
Значит ничего не знаете. Лишь бы что-то написать.
Я натуралка• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
резкая потеря веса
( на диете никто не сидел )
кожа да кости
цвет кожи изменился
глаза впадины
вялость и быстрая утомляемость
( на диете никто не сидел )
кожа да кости
цвет кожи изменился
глаза впадины
вялость и быстрая утомляемость
У моего отчима так было. Но он плюс ко симптомам курил и кашлял - рак легкого. Рентген 2 раза не показал.
Рыжая бестия• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
я забеспоколилась
первым делом анализ крови, биохимия крови и дальше узи, кт и т.д. к семейному, он скоординирует. возможно и не онко, а проблемы с жкт, обменом веществ в организме. поэтому начните с простого с общ.анализа крови и биохимии.
Я натуралка• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
я забеспоколилась
Надо ложить на обследование. Просто так врачи часто не видят истинную картину. Моего отчима лечили от бронхита, потом от пневмонии под наблюдением врача. Месяц.
Потом я тупо вызвала скорую и его забрали. КТ и диагноз был сразу.
Айпишница• 02 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
Мой отец умер от рака легких. Лечение даже назначить не успели - меньше месяца от постановки диагноза до похорон. Анализы крови вплоть до последних дней были совсем неплохими. Как нам объясняли онкологи, обычные анализы крови при диагностике рака - ни о чем..
МисисПропер• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
я забеспоколилась
Не, за один анализ такого не бывает( К сожалению, онко диагностируют довольно сложно, и даже отрицательный результат чаще бывает ошибкой врачей. Поэтому гоните человека к врачам, а там он пусть настаивает на КТ и всестороннем обследовании.
Я натуралка• 02 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
А семейный выписывает направление на плановую госпитализацию? сейчас уже и не знаешь куда бежать, если надо положить на обследование...
Я натуралка• 02 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
а начните-ка с эндокринолога.
но и к терапевту. не медлите, плиз
А УЗИ щитовидки может показать рак?
Пополняю_Карму• 02 августа 2020
Ответ дляЯ натуралка
как можно вам ответить если нет КТ? КТ нужно делать по назначению врача и с Контрастом, обязательно, а потом сем. врач направляет на Житомирскую в онко центр ( если киевлянин)
из_под_тишка• 02 августа 2020
Ответ дляЯ натуралка
А УЗИ щитовидки может показать рак?
Одно из исследований для начала, да. Дальше все же биопсия