Люблю Украину• 02 августа 2020
Самое сексуальное в мужчине - это руки!
Загорелые, длинные, с рельефами...переходящие в широкие плечи...мням, мням...
Я тааю, у меня экс был с такими руками , что оеей, девочки..
Люблю Украину
• 02 августа 2020
Да, понятно , что мозг и отношение к женщине, но руки и плечи...это просто эстетика сексуальная)😍😍😍
Люблю Украину
• 02 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Главное не из *опы, а там уже пофиг загорелые и т.д.
Нет, не скажите, белые, худые не развитые, короткие ...
Люблю_джаз• 02 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Люблю накачанный мужчин. Дрыщей не переношу, но и пузанов тоже.
Люблю Украину
• 02 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
И я , мне лучше в весе, чем дрыщ.
Щас ухожу• 02 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Дрыщеват. Не секси совсем))
Есть такое сейчас. В зал не ходим с марта
Люблю Украину
• 02 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А ноги?
Чтобы не тольстые и худые икры
Интернет Бродилкин• 02 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это ваш?
Люблю Украину
• 02 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Такие?
От локтя, да..
Супер! Идеалочка.
До локтя можно увеличить и будет Вау!!!!!!!
Супер! Идеалочка.
Щас ухожу• 02 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
От локтя, да..
Супер! Идеалочка.
Высох без больших весов
Марфушечка душечка• 02 августа 2020
Еще удивляемся когда нас мужчины по запчастям обсуждают)))) бампер, ходовка , буфера)))))))
Люблю_джаз• 02 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ага. Только мышцы на костях не наростут. Кушать нужно побольше, что бы потом в мышцы накачать все.
Интернет Бродилкин• 02 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Ноги, руки.... Главное - хвост!
Ноги, руки, главное-харизма!

Марфушечка душечка• 02 августа 2020
Для меня саымй секс- потрясающее чувчтво юмора!!!! Заводит с полоборота)))) не болтун и балобол .. а именно ЧЮ))) да и воббще эрогенная зона у меня в мозгу
Катастрофа• 02 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ноги, руки, главное-харизма!

И запах такой, чтоб манил ко всем местам одновременно.
Щас ухожу• 02 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Он персональный тренер, думаю, что в курсе) вы бы видели сколько он хлеба ест в день
Интернет Бродилкин• 02 августа 2020
Запах-это уже при близком контакте, а до него еще надо дойти...
Катастрофа• 02 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
В теории все согласятся, а в жизни, к сожалению, не так все просто. Даже самый крутой шутник, если не будет приятен вам как физиологический типаж (внешне) не будет иметь у вас шансов на близкие отношения, только на дружеские веселухи. Ведь есть же определенные типы внешности, возраста, размера, запаха и т.д., что вам категорически не нравится? И тут уж как не шути.
Интернет Бродилкин• 02 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Только хлеб?
Щас ухожу• 02 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Только хлеб?
Он холостяк. Почти всегда на завтрак обед и ужин он ест бутерброды) с маслом, сыром или тунцом в обед. Ну может на ужин салат съесть. Но на второй ужин обязательно хлеба впаяет с маслом например и вареньем
конечно ест ещё овощи и фрукты в большом количестве