Папобус• 02 августа 2020

Посоветуйте пожалуйста рецепт вкусного чизкейка(интересует

вариант, который выпекается).
Готовила по рецепту Глинской Три шоколада. Вкусно! Хочу попробовать ещё что-то)
дама_из_декрета• 02 августа 2020
Вкусный из правильного крем-сыра, хороших продуктов. А приготовление +- одинаково.

автор Папобус • 02 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Я всегда покупаю хорошие продукты. Сейчас есть Филадельфия, маскарпоне и сливки 33%. Сливочное масло всегда использую только 82%и выше.
Мона_Лиса• 02 августа 2020
https://www.say7.info/cook/recipe/698-CHizkeyk.htm...
Люблю Украину• 02 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
Чизкейк из печенья уже вызывает сомнения. В сто раз вкусней на песочной основе, которую сам сделаешь.
lusi2009• 02 августа 2020
очень советую немецкий чизкейк. Рецепт на немецком но вы с гуглом все переведете. Чизкейк просто бомба
https://www.einfachbacken.de/rezepte/russischer-zu...
автор Папобус • 02 августа 2020
Ответ дляlusi2009
Спасибо! Я немного знаю немецкий) Попробую приготовить
автор Папобус • 02 августа 2020
Ответ дляlusi2009
Подскажите пожалуйста какой сыр Вы используете в этом рецепте?
lusi2009• 02 августа 2020
Ответ дляПапобус
не пожалеете :)
lusi2009• 02 августа 2020
Ответ дляПапобус
я покупаю что там написано, я просто живу в Германии. У них нет творога как наш, он у них весь измельченный типа как сырковая масса. Просто возьмите творог нежирный и перетрите его в блендере

Разведка Маша• 02 августа 2020
Автор приготовьте классический чизкейк Нью-Йорк! А рецепт возьмите у енди шефа! Самый лучший и подробный рецепт! Чизкейк делают и на основе из печенья,не бойтесь этого. Он должен быть белым,если на фото рецепта чизкейк выглядит как поджаренная запеканка это не тот рецепт! Он должен выпекаться на водяной бане и внешне должен быть похож на муссовый белый торт.
Разведка Маша• 02 августа 2020
https://andychef.ru/recipes/cheesecake-raspberry/
автор Папобус • 02 августа 2020
Ответ дляlusi2009
Я куплю французский творог...он такой как в Германии...тоже перетертый. А сколько процентов на Ваш взгляд жирности стоит брать?
автор Папобус • 02 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Девочки, скажите а если у меня духовка с паром-можно ли так или влаги много?
Разведка Маша• 02 августа 2020
Ответ дляПапобус
А вы готовили что-то на пару?! Обычно такой режим используют для выпечки хлеба-это круто,но чизкейк даже не знаю.. мне кажется лучше выбрать что-то одно
автор Папобус • 02 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я на пару ничего никогда не пекла...мясо и рыбу готовила..но это же совсем другое
lusi2009• 04 августа 2020
Ответ дляПапобус
Я брала обезжиренный там примерно 3% вроде, но делала еще и с 20% тоже хорошо было.