Поумничка• 02 августа 2020

Начала врать подругам, знакомым

Раньше говорила только правду.
Так мама научила. Сейчас одной наврала про бойфренда, другой про папика, третьей про Египет.
И смотрю на реакцию.
Всех так плющит. Как это я, коротконогая толстушка, их обскакакала.
А я лежу, поглаживаю пузико себе и коту и ржу
Света С Приветом• 02 августа 2020
Думаю они поняли, что у вас окончательно крыша тронулась.

А я на шпагате• 02 августа 2020
12 лет?
Меряю от единицы• 02 августа 2020
І Вас таке чекає
Всьому свій час
Пффф 100%• 02 августа 2020
Я вас уверяю, что они прекрасно понимают, что вы врушка.
Гомосноб• 02 августа 2020
Они прекрасно знают , что вы врёте и смеются, что у короткногой толстушки от одиночества чердак протекает.
ЖаннаНеАгузарова• 02 августа 2020
а смысл? вы же все равно знаете что это не правда...
Вумна вутка• 02 августа 2020
Вас пожалеть?
Лиса Патрикевна• 02 августа 2020
У меня такая начальница. Такая врунья... Я понимаю, что у нее комплекс неполноценности. Я то киваю, но про себя ржу, ибо знаю правду. Не думайте, что люди глупее вас. Они то могут делать какой угодно вид, но в за глаза просто смеяться.
Осторожная• 02 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
И у меня такая есть)
Странно это особенно когда тебе за 40-к

Курочка-наседка• 02 августа 2020
Будете фотошопить фотки с Египта ,не забудьте кота убрать
Домашка• 02 августа 2020
Да всё правильно, некоторым только так нужно отвечать, а то задалбывают вопросами типа ‘как на личном фронте’)))
Додекаэдр• 02 августа 2020
Нашла чем хвастаться
Первая ласточка инфляции• 02 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Клевотница• 02 августа 2020
А мне нравится затея автора!
Зато сразу стало понятно, что не подруги они, да и что вообще подруг не бывает. Или бывает ровно до тех пор, пока одна несчастнее другой, но как только та несчастная становится лучше и успешнее, то все, дружбе конец. В основном так происходит. Конечно бывает, что две успешные и богатые общаются, но и там есть сравнение и зависть, просто на другом уровне, не таком явном, потому что базовые и не только потребности удовлетворены!!
Котя_люлю• 02 августа 2020
А зачем? Мож, мне тоже надо. Кот есть, пузико тоже)
Мотористка• 02 августа 2020
Молодец.
Потому что ваши подруги врут вам 90% из того что говорят как и все остальные
Детектор лжи• 02 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А может она с котом поехала.
Курочка-наседка• 02 августа 2020
Ответ дляДетектор лжи
А может она с котом поехала.
Тогда дорисовать ещё и папика!
Детектор лжи• 02 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Тогда дорисовать ещё и папика!
Ну это само собой.))

Неправдиша• 02 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А может у них тур на двоих с котом куплен