Видящие_помогите• 02 августа 2020
Кумовья заболели
Заболели оба, у обоих все симптомы общеизвестные при короне, температура до 38 и держится, пцр скорая сделала, потом привезли результат и взяли у детей теперь анализ. Ей- антибиотик, ему - просто лежать и ... никого не беспокоить))) скорая даже протокол вызова не заполнила как должны были( вот и все лечение!
Сказали не выходить , и вот тебе ни кт не сделать ни анализы ( кровь ) не сдать. Лежи -задыхайся молча(
Видящие_помогите
• 02 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
значит они должны быть на самоизоляции
а если их не включили в эту программу то пускай идут делают кт спокойно
Дию вдома? Ещё нет
Безберлоги.ру• 02 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Какой у вас правильный Ник.
Кидстафф уже на автомате распознаёт Ольгинской троллей.
Респект за это кидстаффу
Котомафия• 02 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
У Вас есть из знакомыхье, кто заболели и вылечились?
Если нет, то не стоит’ умничать’!
У меня как раз много заболевших знакомых.
Я сама уже три раза сидела на самоизоляции и три раза сдавала ПЦР (по направлению бесплатно, делают на 8-9 день самоизоляции). Работаю в госструктуры, в которой Ковид с марта курсирует. Нас целыми отделами закрывают на самоизоляцию, пытаясь остановить цепную реакцию.
Так что у меня было время разобраться в нюансах и расспросить заболевших коллег об этапах их болезни.
Стопясят раз обсуждала• 02 августа 2020
Ответ дляНагайна
Ещё раз говорю, там где отец живет- только по направлению!!!
А где он живет?
ВернитеВалеру• 02 августа 2020
Ответ дляКотомафия
вы купили пульсоксиметр? какой надо брать? как выбрать?
Безберлоги.ру• 02 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Вот реально странно, какие у вас логические цепочки привели к такому ’не приший кобилі хвіст’ стебу?:) Ну реально, ’в огороде бузина...’ Стебались ы над разворованным фондом - ну, хотя бы логично, а вот томос с какого боку?:) Я не религиозна, если что, просто логики не вижу...
Сейчас увидите, разжую вам, так уж и быть, раз сами не кумекаете. Имея медицину ’лежи и помирай’, президент с народом месяцами драл *опу за какую-то бумаженцию для церкви. Может, она и впрям такая волшебная, что медицину 21 века может заменить?
ВернитеВалеру• 02 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
может вам в БАН мотнуться на пару неделек? вы чей та сильно напряжены
Безберлоги.ру• 02 августа 2020
Ответ дляЯ натуралка
Если бы ещё и банили сразу, вообще было бы
Так кто вам мешает настучать, чтоб забанили?
ВернитеВалеру• 02 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
уже настучали, не волнуйтесь)
Безберлоги.ру• 02 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Чей та мотните меня в бан.
Безберлоги.ру• 02 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
уже настучали, не волнуйтесь)
Было б из-за чего там волноваться.
Ухтышка_малышка• 02 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Правда здесь не приятна на Советчице , сразу банами угрожают (( а смысл общения здесь в чем ?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А зачем делать кт, если у них в лёгких чисто? Не у всех ведь пневмония бывает. И что именно Вы по анализу крови в данном случае узнать хотели?
Значит я вам рассказываю насчет ’чисто’ - моя ближайшая подруга вот так вызывала скорую, когда температура в мае шарашить начала, ее очень уговаривали не госпитализироваться , прослушали и сказали ’не слышим ничего ТАКОГО’. На следующее утро она начала задыхаться, сели с мужем и поехали в частную клинику на КТ - там после КТ сами сотрудники клиники вызвали ей скорую и экстренно госпитализировали ее, еле спасли, до сих пор выкарабкивается и восстанавливается.
О том, что ей пришлось пережить в больнице и сколько потратить на лечение, умолчу.
ВернитеВалеру• 02 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
общайтесь по теме
Безберлоги.ру• 02 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
В неправде. Это уже давно всем понятно.
Стопясят раз обсуждала• 02 августа 2020
Ответ дляНагайна
Крым
Так а какой совет хотите тогда получить от нас?
Видящие_помогите
• 02 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тю , вы ж читайте от начала и до конца...
да и совет никто не спрашивал
КошкинДом• 02 августа 2020
у меня уже неделю температура в пределах 37.2-37.8. есть мед. страховка от работы. позвонила им раз - предложили записать к терапевту, но рекомендовали просто сидеть дома и звонить если температура поднимется выше 38. через 2 дня позвонила в страховую опять, т.к. температура не спадает - записали к терапевту в частную клинику. терапевт осмотрела, послушала, написала ОРЗ и под вопросом ковид, рекомендовала тест ПЦР - страховая объявила, что это не страховой случай. сделала за свой счет, ездила в дилу. тест отрицательный. температура держится, других симптомов никаких нет, на работу придется завтра ехать так как прошлую неделю ’отлынивала’. стремно.
Я такое• 02 августа 2020
Ответ дляКотомафия
С вашей логикой КТ надо делать через день. Как минимум.
Пусть лучше пульсоксиметр купят.
А ему можно доверять?
Горизонтальный самовар• 02 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
А какие симптомы общепризнанные ? У меня горло болело очень , температура 37,3 , теперь как заложенность носа но нет соплей, охрипла , чуть покашливаю сухим кашлем , температуры уже нет , обоняние есть
ооо, я так болела в апреле как вы
правда еще воздуха не хватало...рентген был нормальный
Видящие_помогите
• 02 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А вообще вы смотрю как то делите людей по месту проживания?))) 100 лет с Крымом были одним целым а сейчас уже даже о людях там проживающих говорить нельзя???
Видящие_помогите
• 02 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну так дила ( во всяком случае у нас в городе)- делает с ошибками
Стопясят раз обсуждала• 03 августа 2020
Ответ дляНагайна
да и совет никто не спрашивал
Я читала. Вы подняли панику, что они не могут сделать кт. Рассказали историю папы, которому не могли делать кт без направления. Оказывается папа в Крыму. А кумовья в Украине, я так понимаю. Здесь кт не проблема. Находите мёд центр, которому доверяете, записываетесь, делаете. Все.
Котомафия• 03 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
значит они должны быть на самоизоляции
Они на самоизоляции автоматом. Просто автор не в курсе.
Но на самоизоляции разрешается посещать врачей, лаборатории, клиники, аптеки. Это все описано в правилах самоизоляции.
Ухтышка_малышка• 03 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
общайтесь по теме
Не переходите на личности и клевету
Котомафия• 03 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Лучший считается Bauer. Но в марте их уже нигде не было, может сейчас появились. Купила себе Xiaomi.
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пусть радуются, что хоть ПЦР тесты им сделали.
К мужу с 39,8´ С скорая на вторые сутки приехала. КТ делали за свой счет. Тесты отказались делать, хоть и было направление на стационарное лечение.
Так им повезло. Без теста ты можешь выйти и сделать КТ. После теста уже не выпустят. (((((
Я бы с тестом не торопилась...
Стопясят раз обсуждала• 03 августа 2020
Ответ дляНагайна
А ну ка теперь цитата, где я кого-то поделила? Изъясняйтесь правильно. Вы написали, что папе не делают кт без направления. Не поверю, что в Украине где-то не делают кт легких без направления. Разве что каких-то отдельных сегментов при конкретных заболеваниях. Естественно вопрос, папа где?