Люблю Поумничать• 03 августа 2020
Похвастайтесь своим маникюром
Девчули, покажите свой маникюрчик. Свои ноготки или нарощеные? Через какой период времени обновляете покрытие?
КапитанльнаЯ• 03 августа 2020
Тоже нечем хвастаться. 4 недели уже хожу из-за моря. Вчера ходили выбирать кольцо в честь помолвки. Аж неудобно, что маникюр не свежий((
Аноним_Русалка• 03 августа 2020
Регулярно раз в 3 недели. Люблю нюдовый и красный матовый . Сейчас форму изменила . Ещё френч люблю . На коррекцию иду во вт
СпайдерВумен• 03 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Второй зачёт
Люблю Поумничать
• 03 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Первое фото хороший цвет, даже не видно что отросли.
Я делаю яркие цвета, их долго не поносишь, максимум 2 недели.
Аноним_Русалка• 03 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Второй зачёт
Спасибо ! Красный под матовым покрытием тоже суперово выглядит
Аноним_Русалка• 03 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нюд в этом плане практичнее
Плету интриги• 03 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Цвет агонь)
Чомусь мені сподобався. Але не біла, якщо набридне. Переробити завжди можна