Люблю Поумничать• 03 августа 2020

Похвастайтесь своим маникюром

Девчули, покажите свой маникюрчик. Свои ноготки или нарощеные? Через какой период времени обновляете покрытие?
Фокус-Покус• 03 августа 2020
нема, чим хвалитися. сама наквецяла, ну, такоє.
КапитанльнаЯ• 03 августа 2020
Тоже нечем хвастаться. 4 недели уже хожу из-за моря. Вчера ходили выбирать кольцо в честь помолвки. Аж неудобно, что маникюр не свежий((
Аноним_Русалка• 03 августа 2020
Регулярно раз в 3 недели. Люблю нюдовый и красный матовый . Сейчас форму изменила . Ещё френч люблю . На коррекцию иду во вт
СпайдерВумен• 03 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Второй зачёт
автор Люблю Поумничать • 03 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Первое фото хороший цвет, даже не видно что отросли.
Я делаю яркие цвета, их долго не поносишь, максимум 2 недели.
Аноним_Русалка• 03 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Второй зачёт
Спасибо ! Красный под матовым покрытием тоже суперово выглядит
Аноним_Русалка• 03 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нюд в этом плане практичнее
Престидижитатор• 03 августа 2020
Плету интриги• 03 августа 2020
Дерево береза• 03 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
фото
Цвет агонь)
Плету интриги• 03 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Цвет агонь)
Чомусь мені сподобався. Але не біла, якщо набридне. Переробити завжди можна