кошкомышь• 03 августа 2020

девочки, а если случайно перевела не на ту карту деньги, что делать? все, тютю?

Капризуля• 03 августа 2020
Обратиться в банк и сообщить, что неправильный сделали перевод.

ОйЙой• 03 августа 2020
Позвонить в банк,отменить транзакцию
Так точно!• 03 августа 2020
звоните в приват - вернут. Не знаю как на карту, но я коммуналку случайно заплатила за проданную уже квартиру. Приват вернул деньги в тот же день. Звоните.
автор кошкомышь • 03 августа 2020
спасибо
Топтунша• 03 августа 2020
3700 Приватбанк
Зарядка для хачапури• 03 августа 2020
Если получатель подтвердит, что это ошибочные деньги)
Я не на долго• 03 августа 2020
Мне зашли чужие деньги на карту. Вернули, но мужик звонил просил сам. Банк вообще не вмешивался.
Басноплетка• 03 августа 2020
Мені випадково теж були нараховані гроші,я повернула.
Ваша прЭлесть• 03 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ага, мне как-то 500грн. пришло(пополнили с терминала) а на следующий день так же ушли. потом смс с банка пришла и все.

Зарядка для хачапури• 03 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне звонили из банка и просили подтвердить.
Ваша прЭлесть• 03 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А мне даже не позвонили. Сообщили смс постфактум.