кошкомышь• 03 августа 2020
девочки, а если случайно перевела не на ту карту деньги, что делать? все, тютю?
Так точно!• 03 августа 2020
звоните в приват - вернут. Не знаю как на карту, но я коммуналку случайно заплатила за проданную уже квартиру. Приват вернул деньги в тот же день. Звоните.
Я не на долго• 03 августа 2020
Мне зашли чужие деньги на карту. Вернули, но мужик звонил просил сам. Банк вообще не вмешивался.
Ваша прЭлесть• 03 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если получатель подтвердит, что это ошибочные деньги)
Ага, мне как-то 500грн. пришло(пополнили с терминала) а на следующий день так же ушли. потом смс с банка пришла и все.
Зарядка для хачапури• 03 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне звонили из банка и просили подтвердить.
Ваша прЭлесть• 03 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А мне даже не позвонили. Сообщили смс постфактум.