Послушная• 03 августа 2020
Срочно вопрос. Быстренько дайте совет!!!
Пожалуйста)
Встречаюсь с парнем. Недолго. Договорились сегодня встретиться. Где-то в 10 вечера (оба работаем). Точно время не оговаривали. Бывало встречались и в 12 ночи, просто гуляли.
Короче, пишет мне он, мол, встретился с другом возле работы (я его знаю) и наберёт меня, когда будет ехать домой. Думаю, ну ок. Это было где-то в 21.45. Еще ее писал и не звонил.
Думаю, блин. Вот что делать мне? Честно, встретиться хочу. Но не хочу быть удобной и ждуньей (моя ошибка в бывших отношениях, я была слишком удобна, подстраивалась). Высказать ему тоже не хочу. Не хочу на первых этапах портить все и ахать могз. Что делать?
Не отвечать, игнорить, когда позвонит, а утром сказать, что решила не ждать и лягла спать (типа мне всё равно было и я не ждала)? Или самой написать, мол, встречу переносим?
Как быть? Отвечать / не отвечать?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
*еще не писал и не звонил
Ложитесь спать, выключите звук и завтра будет встреча
Секс-Бомба• 03 августа 2020
Напишите смску, мол, Извини, очень хочу спать, поэтому ложусь, буду рада тебя видеть завтра
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спать я точно не буду. Не усну. Накрасилась, как дура, готовилась
Проигнорировать его, когда позвонит?
Пацелуйнитуда• 03 августа 2020
Напишіть: ок, уже сьогодні пізно, давай перенесемо на завтра, добраніч
Дайте подуться• 03 августа 2020
Если спать хотите, то ложитесь спать, а там видно будет уже завтра.
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А не будет это выглядеть так, что я целый час ждала, пока он перезвонит?
И мне самой интересно, когда же рн перезвонит. На сколько обнаглел)))))) ведь час прошёл.
Сижуревувшоке• 03 августа 2020
Не нужно ему вообще ничего писать. Не берите трубку, а завтра позвонит, скажите что были заняты или уснули.
Осторожная• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Проигнорировать его, когда позвонит?
Ключевое Вами написано во втором предложении
Спокойной ночи!
АгатаХристя• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
А может и он типа проверяет вас. Вот думает, что будет вы будете делать после трёх часов ожидания....
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Не хочу. Хочу встречи! И мы договорились сегодня вечером /ночью. Но это неправильно - бежать по первому зову. Я так думаю. Ведь в бывших отношениях так и было и муж бывший вытирал об меня ноги. Я все позволяла. А начиналось всё так...
И, вообще, девочки, может я накручиваю себя, но другой бы спешил, а этот больше часа
Нафаня Маня• 03 августа 2020
Ничего не пишите. Не спите, если не хочется. Когда позвонит сонным голосом скажите, что уже легли спать, в другой раз. И все. Это если он вообще позвонит
АгатаХристя• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
О, пришло сообщение. Пошла читать в невидимом режиме
Ждём
ФсеСама• 03 августа 2020
Умывайтесь и спать! Будете завтра отдохнувшей и красивой )
А телефон в авиарежим.
Не повторяйте прошлые ошибки. Да Вы и сама все понимаете. Просто будьте последовательной, перечитайте свои же слова в этой теме.
Доброй ночи!
А телефон в авиарежим.
Доброй ночи!
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Спокойной ночи!
Дура?)))
ЖаннаНеАгузарова• 03 августа 2020
Если у вас есть варианты получше,типа выйти встретиться с подругой - терзайте, нечего пропадать макияжу и хорошему настроению) если таких вариантов нет- то выключите звук на телефоне и ложитесь спать,писать ему ничего не нужно,на мой взгляд
Засомневаю• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
*еще не писал и не звонил
Лягайте спати, телефон виключте
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ждём
Спросил ’что делаешь?’. Но ни слова о встрече. Но он не видит, что я прочла
Секс-Бомба• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
И что тут такого, что ждала? Так и было. Вы накрасились и его ждали, вы же так Изначально договаривались, что встретитесь , но без указания точного времени. люди обычно стараются друг с другом разговаривать, это облегчает жизнь)
АгатаХристя• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Ну нормально?! Точно проверяет
Засомневаю• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Проигнорировать его, когда позвонит?
Звичайно.
Змиввйте косметику
Дайте подуться• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Не факт. При чем тут бывшие отношения.
Если взаимно хотите отношений друг с другом, то какая разница кто первый позвал, не нужно париться - делайте как чувствуете, Вы лично ничего не теряете.. ведь хочется,же увидиться, то идите, пишите, звоните, плюньте на условности кто первый и так далее!
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляФсеСама
А телефон в авиарежим.
Доброй ночи!
А телефон в авиарежим.
Доброй ночи!
Я просто всегда открыта и бегу навстречу мужчинам. Но решила изменить тактику и сдерживать себя. С ним немножко холодна, сам не звоню и не пишу
Типа, чтобы я была вне зоны доступа?
АгатаХристя• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Напишите, что смотрите фильм
Засомневаю• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Звичайно, що буде. Не пишіть
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Что за режим такой? Напишите ему спокойной ночи !
В вайбере. Убирать галочки о прочтении
Засомневаю• 03 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Нащо дурнуваті виправдання шукати?