Послушная• 03 августа 2020

Срочно вопрос. Быстренько дайте совет!!!

Пожалуйста)
Встречаюсь с парнем. Недолго. Договорились сегодня встретиться. Где-то в 10 вечера (оба работаем). Точно время не оговаривали. Бывало встречались и в 12 ночи, просто гуляли.
Короче, пишет мне он, мол, встретился с другом возле работы (я его знаю) и наберёт меня, когда будет ехать домой. Думаю, ну ок. Это было где-то в 21.45. Еще ее писал и не звонил.
Думаю, блин. Вот что делать мне? Честно, встретиться хочу. Но не хочу быть удобной и ждуньей (моя ошибка в бывших отношениях, я была слишком удобна, подстраивалась). Высказать ему тоже не хочу. Не хочу на первых этапах портить все и ахать могз. Что делать?
Не отвечать, игнорить, когда позвонит, а утром сказать, что решила не ждать и лягла спать (типа мне всё равно было и я не ждала)? Или самой написать, мол, встречу переносим?
Как быть? Отвечать / не отвечать?
Alla MMS• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Звонил 3 раза. И написал, мол, что уже спать, я через 20 минут буду свободен
Счастье то какое,что он наконец то освободился... Я вообще не понимаю встречаний после 21.00

автор Послушная • 03 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
не надо. Автор, мужики приходят и уходят. Иногда очень хорошие вообще умирают... Кума была счастлива три года, у уже 9 лет - вдова... Но мы всегда останемся у себя. Вы уже увидели, что Вам надо к психологу - это чудесно. Разберитесь с собой, своими границами, с позицией угождающей жертвы и так далее. Быстро и просто не будет. Самое сложное- не психануть и не пох...ть всю сделанную работу. Вы узнаете, что такое ломка, зато результат будет достойный. Держитесь!
Посмотрите видео этого коуча, она много говорит о манипуляциях.
https://www.youtube.com/channel/UCerGiSkzoOVeoTsfb...

и вот это тоже гляньте - очень хорошо сказано, почему нас тянет обратно к ним(((
https://www.youtube.com/watch?v=uE5Uetx6aKI
https://www.youtube.com/watch?v=dEDUhimzhSs&t=1862...
Спасибо. Сейчас сделаю себе чай, лягу в постель и буду смотреть видео, что здесь кинули
Первоклашка Я• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Что-то я прям расстроилась...
Так вы сами себя так повели. Теперь расстраиваетесь. Никогда такого бреда не понимала. А что мешало спросить прямо, во сколько он освобождается? Ответил бы чуаак , через час , например, ну ок, вас устраивает или наоборот, тогда пишите , пизновасто, давай завтра. Все четко и ясно. Но нет ... нужны драмы, интриги, шоб потом соплями обмотаться. А смысл??
автор Послушная • 03 августа 2020
Ответ дляAlla MMS
Я работаю почти каждый день и часто до 10
автор Послушная • 03 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Если бы он был один. А он был с другом. Выбрал эту встречу. И тут я со своими вопросами
Тріль!• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
А я больше с ним и не встречусь. Нафиг мне это надо.
Да ладно, сколько вам лет?
автор Послушная • 03 августа 2020
Ответ дляТріль!
Да ладно, сколько вам лет?
автор Послушная • 03 августа 2020
Ответ дляТріль!
Да ладно, сколько вам лет?
Потому что уже идёт фигня с его стороны.
А что будет потом?
Играю_на_кларнете• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
ой, я аж вспомнила свои треволнения с парнями
придет - не придет ммм
так классно
наслаждайтесь, пока в кабалу замужества не влезли
бытовуха, дети, родственники, склоки бррр

мой совет по теме - правильно сделали, что отморозились
да, это обидно и как-то паршиво - приоделись, накрасились и просидели дома
я однажды так ДР отметила (((
ну ничего, как-то оно будет
если вы ему нужны - завтра вам прилетит букет
если не очень - будет строить непонимашку

посмотрите

автор Послушная • 03 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
придет - не придет ммм
так классно

я однажды так ДР отметила (((
ну ничего, как-то оно будет

посмотрите
Он уже строчит много сообщений. Типа, чтобы встретились, ведь он так ждал
автор Послушная • 03 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
придет - не придет ммм
так классно

я однажды так ДР отметила (((
ну ничего, как-то оно будет

посмотрите
Я была замужем)
Первоклашка Я• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
И что? Вы больше ни с кем не общаетесь?? Ну встретил друга, бывает. Тем более сами писали, что и после 12 ти с ним встречались. А тут, драма, блин. Кому вы лучше сделали?
Тріль!• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
А что будет потом?
Все мы не идеальны, может заболтался. Нужно быть добрее и уметь прощать, не все такие, как бывший. Напишите, что волновались за него, что долго не звонил.
автор Послушная • 03 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вы правы вроде. Но не хочу, чтобы так было всегда
Безпринципная• 03 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Пишите ’ложусь спать’ в ответ и всё, больше сегодня не читайте его.
Верните себе остатки самоуважения!
Он гнёт чуток, а скоро оборзеет вкрай.
Смывайте и спать, пусть клеймо ’ждуна за ночь с Вас сойдёт и больше не позволяйте с собой так
Какие страсти. Человек просто с другом встретился случайно
Первоклашка Я• 03 августа 2020
Автор, не дурите. Хочется вам погулять-идите гуляйте. Ориентируйтесь на свои чувства, а не на то, как вы будете выглядеть в чьих то глазах.
Может вам контакт хорошего психолога скинуть? Я без стеба. Бо вы себе конкретно портите и усложняете жизнь.
Тріль!• 03 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Вот именно, из-за ненужных страстей и себя накажет и парень подумает, что слишком психованая.
НеКонец-Света• 03 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Согласна , читаю и прозреваю. Зачем все так усложнять. Если хотите, то идите. Зачем ваши странные игры, к тому же понятные только вам. Бред.
Первоклашка Я• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Так проще будьте. Заморачиваетесь фигней реально. С такими людьми, которые на ровном месте какие то выкрутасы устраивают, очень сложно.
Ну вы ж молодая деваха, наслождайтесь жизнью, молодость быстро проходит, зачем тратить ее на аыдуманную фигню?

Безпринципная• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Бред какой-то
Безпринципная• 03 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
100%
Хочу пойти, но не пойду и вообще его брошу, потому что он с другом встретился
Лучше прорыдаю этот вечер, размазав косметику по лицу, шо все мужики козлы, потому что он аж друга встретил и аж пару часов с ним поговорил
Кусочек Сыра• 03 августа 2020
И вообще следует мягко объяснить парню, что Вам в ожидании звонка на ночь глядя не очень приятно сидеть и всё. А вот эти непонятные ’ не возьму трубку’, ’отправлю в игнор’ к хорошему не приведут. Не понимают парни таких намёков, объясните при встрече как есть...
Первоклашка Я• 04 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
100%
Женская логика во всей красе у автора. Еще тут такие же дивные подначивают
все по ГОСТу!• 04 августа 2020
Ответ дляПослушная
Да, мне надо к психологу. Реально.
Да не надо вам тот психолог, вы все правильно понимаете, он не думает о том, удобно ли вам.
Безпринципная• 04 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Наверное на автора влияют прошлые отношения и прошлые партнёры.
Но тут стоит понять, что люди ведь разные. Бывшие партнёры потому и бывшие, что неподходящие были автору. Толку из реакции переносить на настоящего парня? Может он из тех кто наоборот ценит прямоту и честность. И лёгкость.
Чудо в декрете• 04 августа 2020
А я уверена, что парень даже не подумал, что автор обидится, потому что они часто после 12 гуляют. Он подумал, что у него и сейчас время примерно до 12 с другом есть, потому что мужчины прямые шо капец. Я бы сегодня ему ничего не ответила, а завтра бы сказала, что ждала намарафеченая 2 часа, а потом плюнула и спать пошла. Чтоб ему дошло, что так поступать нельзя.
ДелиВерка• 04 августа 2020
Ответ дляПослушная
Еще 10 не было, а я такая красивая уже была готова

Еще сидеть и ждать? Та не хочу. Написал бы хоть ’через 30 минут’. А то ничего. И это впервые все так... ((( обидно
Спать не хочу, сидеть и ждать не хочу. Автор, ВЫ чего хотите?
Безпринципная• 04 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А встретиться и нормально сказать это нельзя? Автор не спит и спать не хочет, намарафеченая встречи хочет. Но нужно умыться и лечь спать чтобы что? Побыть жертвой? Потому что встреча перенеслась аж на 2 часа? С неоговореным конкретным временем встреча
Госпожа_тамагочи• 04 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Не факт. При чем тут бывшие отношения.
Если взаимно хотите отношений друг с другом, то какая разница кто первый позвал, не нужно париться - делайте как чувствуете, Вы лично ничего не теряете.. ведь хочется,же увидиться, то идите, пишите, звоните, плюньте на условности кто первый и так далее!
От повністю підтримую. В мене симпатія зараз живе в іншому місті, правда не дуже далеко. Коли є можливість з моєї сторони нам побачитись , перша пишу, коли з його - він. Разок навіть сама до нього приїхала, він аж дар мови втратив, коли я подзвонила, що їду. Теж, правда, буває, що думаю, що може не треба самій активність проявляти. А потім думаю - я ж хочу його бачити, зустрічі наші гарно проходять, переписка душу гріє. То чому б і ні?
Менше заморочуйтесь з умовностями, автор, просто не давайте собі на голову вилізти.
Чудо в декрете• 04 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Нельзя. Автор щас на взводе в обидках. Завтра может попустит и не будет скандала, и поговорят нормально. А щас вот она и встречаться больше никогда не хочет))