Послушная• 03 августа 2020
Срочно вопрос. Быстренько дайте совет!!!
Пожалуйста)
Встречаюсь с парнем. Недолго. Договорились сегодня встретиться. Где-то в 10 вечера (оба работаем). Точно время не оговаривали. Бывало встречались и в 12 ночи, просто гуляли.
Короче, пишет мне он, мол, встретился с другом возле работы (я его знаю) и наберёт меня, когда будет ехать домой. Думаю, ну ок. Это было где-то в 21.45. Еще ее писал и не звонил.
Думаю, блин. Вот что делать мне? Честно, встретиться хочу. Но не хочу быть удобной и ждуньей (моя ошибка в бывших отношениях, я была слишком удобна, подстраивалась). Высказать ему тоже не хочу. Не хочу на первых этапах портить все и ахать могз. Что делать?
Не отвечать, игнорить, когда позвонит, а утром сказать, что решила не ждать и лягла спать (типа мне всё равно было и я не ждала)? Или самой написать, мол, встречу переносим?
Как быть? Отвечать / не отвечать?
Мона Лиза• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Он с другом. Не будет выглядеть так, что они оба знают, что я жду, а я ДУРЭНЬ еще звоню сама.. Типа, приедь
конечно, будет. Так что определитесь, чего Вы на самом деле хотите.
Поэтому фигу ему, а не звонить - не заслужил.
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Представляю темы от Вас здесь и вопросы, когда у вас до секса дойдет
Для того и нужна советчица. Я запуталась
Решаю :
1. Пишу спокойной ночи и игнор.
2. Просто игнор
Решаю :
1. Пишу спокойной ночи и игнор.
2. Просто игнор
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я бы уже давно с подружками в кафе тусила и ничего никому не писала, зачем навязываться?!? Захочет-наберет и то если вы будете своюодна-пойдете, а так вечно готовы и вечно ждете🤦♀️
Не с кем сейчас. Пошла бы с радостью
Ра ру ра ру ра• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
На встречу я не пойду сегодня. 100%. Мне интересно, когда он соизволит написать или позвонить. Нп сколько ему пофиг на меня
Ему пофиг на вас, самое неприятное что и вам похоже пофиг на себя :(
Смывайте краску и ложитесь спать.
Лень гуглить• 03 августа 2020
Вот это проблема... занимайтесь своими делами, либо ложитесь спать. Если позвонит - делайте так, как вам удобно. Либо встречайтесь, либо перенесите встречу. Но я бы ответила на звонок
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Оговаривайте впредь и время в таком случае
Я сама работают иногда до поздна, поэтому, выхожу по разному.
Засомневаю• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Зранку дізнаєтесь як влючите телефон
Засомневаю• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Может сделать, как Мадонна написала?
Просто ’спокойной ночи’ и не отвечать, трубку не брать.
На питання що робиш написати спокійної ночі?
Ьа ну, нічого не пишіть

Мона Лиза• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Решаю :
1. Пишу спокойной ночи и игнор.
2. Просто игнор
Решаю :
1. Пишу спокойной ночи и игнор.
2. Просто игнор
2. Просто игнор. Он свой выбор сделал и НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, что задерживается. Мобильный заблокировали? Нет, просто уверенность, что Вы уже точно на поводке.
Послушная
• 03 августа 2020
Короче, пошла умываться. Написала ему ’спокойной ночи’. Трубку брать не буду. И что-то вообще ничего не хочу больше с ним. Как отрезало
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Я уже написала ’спокойной ночи’
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ьа ну, нічого не пишіть

Типа я спать пошла. Обычно мы всегда пишем это друг другу
Карта мордвы• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Решаю :
1. Пишу спокойной ночи и игнор.
2. Просто игнор
Решаю :
1. Пишу спокойной ночи и игнор.
2. Просто игнор
глупо на вопрос ’что делаешь’ отвечать - спокойной ночи. Видно обиду
Напишите - принимаю ванну
Спросит - выйдешь ли гулять - ответьте, - давай уже не сегодня, я так расслабилась в ванной, хочу поваляться под телеком с интересным кинчиком
И пусть страдает от того, что вы после ванной в постели, но не сним)
Напишите - принимаю ванну
Мона Лиза• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Я уже написала ’спокойной ночи’
значит, до завтра больше ничего не пишите, даже если будет провоцировать
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Только что набрал. Я не ответила.
Карта мордвы• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Я уже написала ’спокойной ночи’
- Что делаешь?
- Спокойной ночи.
так получилось? И трубку не брать?
Я бы сразу поняла, что на том конце провода обиделись, надули губы. А значит ждали и готовились
- Спокойной ночи.
так получилось? И трубку не брать?
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
- Что делаешь?
- Спокойной ночи.
так получилось? И трубку не брать?
- Спокойной ночи.
так получилось? И трубку не брать?
А я больше с ним и не встречусь. Нафиг мне это надо.
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
- Что делаешь?
- Спокойной ночи.
так получилось? И трубку не брать?
- Спокойной ночи.
так получилось? И трубку не брать?
Типа спать ложусь. Вот и все
Дюймовочка• 03 августа 2020
Я считаю, что не надо отвечать ничего. Завтра, если спросит, почему Вы не ответили, то скажите, что смотрела фильм и уснула.
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляAlla MMS
Ну и пусть думает и правильно понимант,что он накосячил...
Звонил 3 раза. И написал, мол, что уже спать, я через 20 минут буду свободен
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Автор
Сколько лет Вам?
А что?)) мудрости не набралась)))
26 лет
Карта мордвы• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
А что?)) мудрости не набралась)))
26 лет
ну да, кажется что 20-22 максимум)
Из Виа-гры• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
А что?)) мудрости не набралась)))
26 лет
А, ну ещё простительно 😅
Тріль!• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
А не будет это выглядеть так, что я целый час ждала, пока он перезвонит?
И мне самой интересно, когда же рн перезвонит. На сколько обнаглел)))))) ведь час прошёл.
Напишите ему, что волнуетесь за него, ничего ли не случилось?
Мона Лиза• 03 августа 2020
Ответ дляПослушная
Что-то я прям расстроилась...
не надо. Автор, мужики приходят и уходят. Иногда очень хорошие вообще умирают... Кума была счастлива три года, у уже 9 лет - вдова... Но мы всегда останемся у себя. Вы уже увидели, что Вам надо к психологу - это чудесно. Разберитесь с собой, своими границами, с позицией угождающей жертвы и так далее. Быстро и просто не будет. Самое сложное- не психануть и не пох...ть всю сделанную работу. Вы узнаете, что такое ломка, зато результат будет достойный. Держитесь!
Посмотрите видео этого коуча, она много говорит о манипуляциях.
https://www.youtube.com/channel/UCerGiSkzoOVeoTsfbGYhjPA
и вот это тоже гляньте - очень хорошо сказано, почему нас тянет обратно к ним(((
Послушная
• 03 августа 2020
Ответ дляТріль!
Он уже написал, что через 20 минут будет свободен. А я типа волнуюсь, что он будет делать эти 20 минут