Ластоноша• 30 ноября 2013

Мне отказали в подписи в ЖЭКе формы 3 из-за долгов, что делать?

В ЖЭКе мне не подписали форму 3 из-за долгов по квартплате,мне нужна форма для Совбеза,у меня нету долгов,есть недоплата за 2008 и 2009-й год.Куда дальше мне обращаться и имеют ли право ЖЭК не подрисать форму 3?мне срочно нужна форма,времени мало ждать.
ЛисАпедная• 30 ноября 2013
Погасить долг, и подпишут. Удачи!
А что большая сумма?

ГЛЮкоза• 30 ноября 2013
зачем на аве со стаканом
любите выпить?
заплатите не доплату и получите справку
Я такая боевая• 30 ноября 2013
для совбеза? Совета Безопасности?
Касик• 30 ноября 2013
да...долги платить нужно))))
Усатая полосатая• 30 ноября 2013
доплатите и все....
автор Ластоноша • 30 ноября 2013
Девочки,прошу отвечать по сути и кто компетентный в этом вопросе.Спасибо!
ЗаведУющая• 30 ноября 2013
Ваша не доплата и есть долг!
автор Ластоноша • 30 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Погасить долг, и подпишут. Удачи!
А что большая сумма?
Долгов нету,заплачено за каждый месяц,есть недоплата.Платить я не буду ничего.
Евгешечкааа• 30 ноября 2013
пока не погасите долг, Вам никто не подпишет ф.3

Sharlotka• 30 ноября 2013
Ответ дляAline05
ну так и сидите без справки...
Евгешечкааа• 30 ноября 2013
Ответ дляAline05
ну тогда Вам и не подпишут.
Пьяная вишня• 30 ноября 2013
Просите у них письменный отказ, если не дадут жалуйтесь в прокуратуру.
Галябалована• 30 ноября 2013
Ответ дляAline05
не имеют права, у нас такое было, я попросила мне дать письменный отказ со ссылкойна статью Закона-ЖЕК 408 г. Киев
Мааарковная• 30 ноября 2013
У меня тоже была такая ситуация. И я начальнику ЖЭКа сказала, что она не имеет права не дать мне эту форму!! И конечно же мне её дали:)
Но долги я конечно погасила.
Evis_Jerua• 30 ноября 2013
Пока не погасите долг (понятия недоплата нет, есть долг) Вам ничего не подпишут! Да, имеют право.
Ватный Пупс• 30 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
как заплатить долг, так нет, а как писать в прокуратура, так сразу же бегут
Мааарковная• 30 ноября 2013
Та какая прокуратура?? Они эту справку должны выдать. А долги конечно же нужно погасить. С государством шутки плохи:(
Пьяная вишня• 30 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Так пусть жеки подают в суд за недоплату, кто им не разрешает??
А не дать СПРАВКУ, заметьте - это всего лишь справка а не разрешение на продажу или ещё какой-то документ, не имеют права.
ingosha• 30 ноября 2013
не имеют права это их обязаност, но и вы обязаны оплачивать) попробуйте договорится по хорошему)

АнтиТанкист• 30 ноября 2013
на майдан идите-требуйте, добивайте, остаивайте!Но не платите долг
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2013
если не дадут письменный отказ, и откажутся регистрировать Ваше заявление с просьбой выдать справку, пишите заказное письмо с заявлением.
автор Ластоноша • 30 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Что за закон?
ЛисАпедная• 30 ноября 2013
Вы меня простите, в этих структурах свои правила!
У меня был долг, старый в 600 гр. Я умею найти подход, и мне 2 раза буг. подписывала
Ватный Пупс• 30 ноября 2013
Ответ дляAline05
Что за закон?
какая недоплата??
Из ДОМа-2 Я• 30 ноября 2013
в письменном виде напишите ваши требования в 2 экз., и дадут как милые.
автор Ластоноша • 30 ноября 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
ну тогда Вам и не подпишут.
Бред
автор Ластоноша • 30 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
отлично,напишу я им привет
Дикая Роза• 30 ноября 2013
Ответ дляAline05
ну не платите,тю...
В чём вопрос?!
ЛисАпедная• 30 ноября 2013
Ответ дляEvis_Jerua
Вот, вот!
автор Ластоноша • 30 ноября 2013
Я уже написала привет им на сайте 1551,жду ответа