КрытыхРынков• 04 августа 2020

У кого дети мастурбируют? Полезная информация

Столкнулась с такой ситуацией с сыном. Начала искать информацию на эту тему, чтобы понимать как реагировать и нашла пост у этого сексолога. Очень понятно и грамотно рассказывает, я посмотрела и успокоилась.
Помню, что тут часто мамы спрашивают, что делать, поэтому решила поделится, может кому-то будет актуально.

Если коротко, видео на 30 минут про детскую мастурбацию, почему это происходит, как на это реагировать и как отличать нормальное поведение от не нормального, которое требует работы с специалистом

https://www.instagram.com/tv/CDbgb3kpDsf/?igshid=1...
Скомуниздила• 04 августа 2020
А по взрослую нету?
автор КрытыхРынков • 04 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
А по взрослую нету?
Это надо на странице смотреть. Я по профилю прошлась, очень много постов полезных, думаю, там должно быть
автор КрытыхРынков • 04 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
А по взрослую нету?
https://www.instagram.com/tv/B8MOuRjJkH9/?igshid=1...

Вот нашла в виде видео, но просто посты тоже есть
Скомуниздила• 04 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Да нет, спасибо, тем более когда рекламируют чью-то инсту, то мысли одни: а шо, то можно было?
автор КрытыхРынков • 04 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
А по взрослую нету?
Или вот еще
Кожугетовый ансамбль• 04 августа 2020
Спасибо! Актуально
автор КрытыхРынков • 04 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я не рекламируют, я просто делюсь информацией. Я лично недавно видела тему, которая долго была в топе, по поводу оргазма у детей, но на тот момент я не сталкивалась лично с этим. А сейчас столкнулась, и поэтому начала изучать вопрос. Думаю, что не только мне это актуально
Ашотакоя• 04 августа 2020
Юлия Ярмоленко очень хорошо о подобном рассказывает
автор КрытыхРынков • 04 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо, сейчас тоже почитаю!
ЖенаАйтишнеГа• 04 августа 2020
+ за Юлию Ярмоленко
Ещё у неё есть лекции для подростков в Харькове и Киеве для разных возрастов, детям интересно.
автор КрытыхРынков • 04 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
+ за Юлию Ярмоленко
Да, нашла её, подписалась. Тоже куча тем классных. Но я так поняла она чисто по детской психологи, а там где я нашла, то там больше оо взрослой, но есть и темы про детей
миссДавеча• 04 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Киньте ссылку пожалуйста!
Директриссимо• 04 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо за совет.Очень интересно всё рассказывает,+решила её книгу заказать
Ашотакоя• 04 августа 2020
Ответ длямиссДавеча
Киньте ссылку пожалуйста!
https://www.facebook.com/yarm.yuli
У неё ещё сайт есть и ИГ
роичка• 04 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
https://www.facebook.com/yarm.yuli
У неё ещё сайт есть и ИГ
а инстаграмме киньте ссылку пожалуйста
Ашотакоя• 04 августа 2020
Ответ дляроичка
а инстаграмме киньте ссылку пожалуйста
https://www.instagram.com/sexinforia/