Сегодня сержусь• 04 августа 2020

Кто пользуется Монобанком и Мегого..только что сэкономила 160 грн

Просто случайно
Заказывала книгу на Якабу за 500 грн
Вспомнила что Мегого даёт промокоды разные и их много и реально если многими сервисами пользоваться (то за подписку тебе даже доплачивают выходит). Я всегда пользовалась 2мя промокодами в месяц на бесплатную доставку с супермаркетов. А это уже грн 180 грн, Антошка часто -20%. Сама подписка 200 грн в месяц.
Вместо 500, книга с -20% стала стоить уже 400
И монобанк возвращает Кешбек ещё -15%, это 60 грн
По итогу книга вместо 500 стала стоить 340 тупо на ровном месте.
Может кому-то пригодиться
Виниловая пластинка• 04 августа 2020
Спасибо! Картой Монобанка пользуюсь. Насчет Мегого не знала.
ТыЧиНеТЫ• 04 августа 2020
у меня с телевизора кеш бек был 800 грн от монобанка, мелочь а приятно)
автор Сегодня сержусь • 04 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Там вроде сейчас до 500 грн в месяц только
Русичка24• 04 августа 2020
А что такое мегаго?
автор Сегодня сержусь • 04 августа 2020
Ответ дляРусичка24
А что такое мегаго?
Медиасервис
ТыЧиНеТЫ• 04 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
там было от фокстрота ( их партнеры), и пришло 800. А та да в месяяц не больше 500
автор Сегодня сержусь • 04 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Прикольно
Виниловая пластинка• 04 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Медиасервис
На сайте мегого надо зарегистрироваться? Что сделать, чтобы получить, например, промоколы на бесплатную доставку продуктов?
Кокосиха• 04 августа 2020
Рутрекер бесплатен, а на 2400 грн в год можно и книжек купить.
Неутомимые шахматы• 04 августа 2020
подписка мегого стоит и без разных манипуляций 197грн/месяц, откуда 500? Рекламой балуетесь?
автор Сегодня сержусь • 04 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Отплатить подписку и бонусом приходят промокоды
автор Сегодня сержусь • 04 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы о чем ?
500 стоит книга на якабу
Виниловая пластинка• 04 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ясно. Спасибо, но у меня другой провайдер