Рожки-да-ножки• 04 августа 2020
Похвалите электр.зубную щетку детям 10 лет
Хочу купить щетку сыну. В Еве цена какая-то космическая по сравнению с щеткой на Волмарт.
Но на Волмарт нахожу только для малышей от 3-х лет. В 10 лет будет наверное маленькая головка крутящаяся на щетке?
Или взрослую брать?
Спасибо
Или взрослую брать?
Спасибо
Сеточка• 04 августа 2020
Смотрите на мощность, чем больше мощность тем качество чистки лучше. У меня мощность 8000 чего то) насадку купите поменьше. Щетка должна заряжаться стационарно и стоить не меньше 50 у.е, в идеале 100)
СтелькаОТединицы• 04 августа 2020
Не пользуется, берет обычную.
Есть сайты ( орал би помоэму) там есть описание всех щеток и на какой возврост.
Завтра не пью• 04 августа 2020
Купила Филлипс Соникеа, модель детская за 999 грн, с ультразвуком, детям 10, 3 и себе купила насадку на эту щетку, отлично чистит. С мужем были у нас обычные орал би, разница в качестве чистки для меня чувствуется.
Рожки-да-ножки
• 04 августа 2020
Ответ дляОябунчик
а удобно такой щеткой чистить? мне кажется в ручную лучше
Удобно!! У меня взрослая. Очень круто очищает
БлинчикБезСметанки• 18 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
а какая именно у Вас? ))