ЧакрыНеРаскрылись• 04 августа 2020
SOS! Отравилась, помогите
Рву уже час, вроде как давит в туалет по-большому, но сходить не могу.
Что выпить, чтоб полегчало.
Меня всю трясет...
Что выпить, чтоб полегчало.
Меня всю трясет...
Матраскин Брат• 04 августа 2020
прорыгаться до чистой воды, потом таблетку метоклопромида и через 30-40 минут любой адсорбент. И на диетку на 2-3 дня.
СКИБИДЫШь• 04 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
левомицетин
Бабушкино лекарство, сейчас есть более эффективные современные препараты
Дама с собачкой• 04 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
метаклопромид усилит перестальтику и кишечника не факт что автору это нужно
Дама с собачкой• 04 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
фталазол например
Дама с собачкой• 04 августа 2020
да и кстати вы уверены что отравились, а не аппендицит или поджелудочная?
Мамаша в бигудях• 04 августа 2020
1583 консультация врача или звоните в скорую. Рвота целый час это ненормально.
Бесконечность-не предел• 04 августа 2020
Меня рвало на аппендицит,тошнило сильно и болело высоко в животе.Исключите,аппендицит. Здоровья Вам!
миссАрфография• 05 августа 2020
Сорбент.
Энтеросгель или атоксил.
Энтеросгель можно несколько раз в сутки,там в инструкции указано.Суперский сорбент!
Церукал - противорвотное.Есть аналог существенно дешевле,название - как действующее вещество церукала,боюсь ошибиться.Или еще осетрон противорвотное.
Энтеросгель или атоксил.
миссАрфография• 05 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Уголь, энтеросгель
Нифуроксазид мощное
Нифуроксазид - это кишечное противовирусное,если я не ошибаюсь.
Я_канеша_извиняюсь• 05 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
Нифуроксазид является противомикробным препаратом, эффективен в отношении большинства возбудителей кишечных инфекций (в том числе штаммов-мутантов, устойчивых к другим противомикробным средствам).
От отравления точно поможет. Если уголь не справился.