Чебуравлик• 30 ноября 2013
Девочки, я чет не пойму, почему беркутовцы имеют чисто московский акцент???
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я Вас прошу, это сейчас не секретная информация, власть пошла в обход МВД.
Так вопрос не в МВД, а ФСБ... Не думаю, что этой информацией Россия готова поделиться со всем миром.
Кучерявочка• 30 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
пипец уже и Крым плохой стал,а,я то думаю чего уже пару дней в крыму не вижу омон и беркут,а-а-а они же все в Киеве!вот блин чушь!
не показывайте свою дурноту, это уже факт вообще-то
хотя вы его тоже подтверждаете
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
тому що це з крыму пригнали таку
Та Вы хоть тресните, но нет у нас московского акцента, даже если и Беркут наш. И не было никогда. Или Вы не были в Крыму?