Чебуравлик• 30 ноября 2013

Девочки, я чет не пойму, почему беркутовцы имеют чисто московский акцент???

Фрекен бок• 30 ноября 2013
догадайтесь,раша рулит,или не понятно

Снегурочко• 30 ноября 2013
Я тоже имею чисто московский акцент. Что за день то такой сегодня на советчице
220В• 30 ноября 2013
А вы прям с ними близко контактировали??? Откуда такая осведомленность?
220В• 30 ноября 2013
Кстати.... Чет не пойму - это, автор, очень на мАсковский говорок похоже:))) а ну колитесь!:)
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
И что они Вам сказали, автор? И где?
Вам не смешно?
Если бы Россия и прислала войска, то из Белгорода это было бы ближе. Нет?
Или Вы думаете, что они из самой МАСКВЫ приехали?
Мини-бикини• 30 ноября 2013
Крым
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2013
да ладно... Вы что со всеми беркутавцами говорили? Нагнали их со всеей Украиниы, вот и акценты разные.
Радуга-дуга• 30 ноября 2013
сарафанное радио прям а не советчица.......
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
Крым
Что Крым? Из Крыма в смысле? Так тут флот.

Мамочка Бусинки• 30 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
Аааааааааааааа! Ваш пост, да еще и ава....капец ржу!
Люблю Поумничать• 30 ноября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
и вы туда же, восхвалятся аватарой еще не надоело еще?
Мини-бикини• 30 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и что флот?
кроме моряков никого,да?
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2013
Ну чел в танке, вот и в захвате от авы((((
автор Чебуравлик • 30 ноября 2013
Ответ для220В
Гуляли сегодня на Майдане.
kuskus• 30 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Гуляли сегодня на Майдане.
Не, ну делов-то! У них и спрашивали бы!
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
и что флот?
кроме моряков никого,да?
Ну почему? Наверное есть, только не столько, что бы объекты свои побросать и кинуться искать международные неприятности.
Хотя, Ваша правда, Вам виднее ...
Маруська Му• 30 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
судя по формулировке, нет ))) мы, москали, не говорим _ я имею московский акцент (ну или что-нибудь еще), а У МЕНЯ московский акцент.
220В• 30 ноября 2013
Ответ дляkuskus
Не, ну делов-то! У них и спрашивали бы!
А поговорить на советчице??:)))))здесь же все про всё лучше знают!;):)
Маруська Му• 30 ноября 2013
так понавезли беркутовцев с регионов, настроенных соответсвующе - с Крыма да с Луганска))) а вы думали, львовских привезут? )) они еще и присоединятся ))

Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
А в Крыму и Луганске оказывается мАсковский акцент?
Мини-бикини• 30 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хотя, Ваша правда, Вам виднее ...
при чем тут моряки и флот вообще к беркуту)))?
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
Вот и мне не очень понятно, хотя... форма-то на людей надевается Поди знай, что за люди...
Телепузик• 30 ноября 2013
пипец уже и Крым плохой стал,а,я то думаю чего уже пару дней в крыму не вижу омон и беркут,а-а-а они же все в Киеве!вот блин чушь!
Незнакомлюся• 30 ноября 2013
http://glavred.info/politika/novye-podrobnosti-raz...
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2013
Как сказал мой знакомый (шиша в ФСБ) - в форму Беркута были одеты пригнанные из Крыма российские спецы. Наши в этом участвовать отказались.
Мини-бикини• 30 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ФСБ?
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а в ФСБ выходит плохо сотрудников подбирают если они с такими длинными языками. А?
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я Вас прошу, это сейчас не секретная информация, власть пошла в обход МВД.
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
ФСБ?
Да, Буля. Увы, но именно так россия (так горячо мною любимая) помогает нашим властям(((
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Даже если это и так, не вижу в этом ничего странного, Россия преследует прежде всего свои интересы. Как и все другие нормальные страны. Только такие банановые республики как наша не имеют никаких, кроме интересов верхушки.