05 августа 2020

Вас бы бесило, если бы муж занимался жизнью взрослой дочери от первого брака?

Курс капусты 05 августа 2020
Нет, конечно.
Русалка на ветвях 05 августа 2020
а вы раньше не знали, что у него есть взрослая дочь от первого брака?
ОйЙой 05 августа 2020
Не знаю, но вы же понимаете, что не должно
я Кукарача 05 августа 2020
Бесило б, поэтому муж у меня без прицепа
Петриківна 05 августа 2020
У Вас самой плохой отец?
автор Женщинас 05 августа 2020
Ответ дляОйЙой
Не знаю, но вы же понимаете, что не должно
понимаю, но бесит
СкрипяСердцем 05 августа 2020
Напишу честно - да, бесило бы. Поэтому зная себя я изначально искала второго мужа, чтобы он был без детей. Мне повезло)
ОйЙой 05 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
понимаю, но бесит
Вы сможете. Я в вас верю
Однозначно 05 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Бесило б, поэтому муж у меня без прицепа
Аналогично
автор Женщинас 05 августа 2020
Ответ дляПетриківна
У Вас самой плохой отец?
Хороший был, но своего бывшего к проблемам с дочкой не привлекала
Отмотала своё 05 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
понимаю, но бесит
так это ваш был выбор брать мужика с ребенком, что не так?
ОйЙой 05 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Хороший был, но своего бывшего к проблемам с дочкой не привлекала
Зря
ЖующаЯКонфету 05 августа 2020
А Вас будет бесить, когда он будет заниматься жизнью вашего общего ребенка в будущем?
автор Женщинас 05 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
так это ваш был выбор брать мужика с ребенком, что не так?
22 года - не ребенок
Курс капусты 05 августа 2020
У меня отчим после развода и до этих дней помогает, участвует в жизни своих дочек, которые уже очень давно не дети. И это абсолютно нормально.
Voblochka-26 05 августа 2020
бесило бы, если бы не занимался.
Жерица ночи 05 августа 2020
Не знаю. Зависит от многих ситуаций
Алгонавт 05 августа 2020
Есть такое у подруги, но там совершенно инфантильная дочь - не умеет ничего, не хочет ничему учиться, не ’от мира сего’. Ей 32 сейчас, если что.
Отмотала своё 05 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
22 года - не ребенок
т.е. вы для своих родителей уже давно не ребенок?
автор Женщинас 05 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А Вас будет бесить, когда он будет заниматься жизнью вашего общего ребенка в будущем?
мы уже взрослые, детей не планируем
железный занавес 05 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Хороший был, но своего бывшего к проблемам с дочкой не привлекала
Он еще и все свое добро на нее переоформит. Взрослые дети не особо любят претендеток на папино имущество.)
Сижу_и_плачу 05 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
22 года - не ребенок
Да, в таком возрасте уже выбеливало бы
автор Женщинас 05 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Есть такое у подруги, но там совершенно инфантильная дочь - не умеет ничего, не хочет ничему учиться, не ’от мира сего’. Ей 32 сейчас, если что.
вот и мне такое светит
Отмотала своё 05 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А Вас будет бесить, когда он будет заниматься жизнью вашего общего ребенка в будущем?
а если он с ней разведется, также будет отбиваться от его заботы
Голубая устрица 05 августа 2020
Что значит занимался жизнью?
Петриківна 05 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Хороший был, но своего бывшего к проблемам с дочкой не привлекала
Значит плохой отец у Вашего ребенка, тогда понятно, что Вас раздражает помощь мужа дочке
автор Женщинас 05 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
Он еще и все свое добро на нее переоформит. Взрослые дети не особо любят претендеток на папино имущество.)
все на маму оформлено, еще до нашего знакомства
Курс капусты 05 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
22 года - не ребенок
Т.е. надо учавствовать в жизни ребёнка только до его совершеннолетия? А потом что? Стёрли ластиком, как и не было?
Мона Лиза 05 августа 2020
Если постоянно звонки, встречи, разруливание проблем и т.д. - напрягло бы еще как. Помогать нужно, но в меру), а не так что взрослая девочка села на шею. Если что - я сама такая девочка, но папу не напрягаю. Он звонит мне, а не я ему).
автор Женщинас 05 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Что значит занимался жизнью?
на работу устраивал, в универе дела решал, возил по врачам