Ошеламиссимо• 05 августа 2020
Вы завидуете успешным женщинам, в частности мне? Почему сами не стремитесь
к лучшему?
О себе: 29 лет, есть собственный, успешный бизнес, любимая работа, есть молодой человек, через две недели будет ДР - он собирается сделать предложение, молодой человек - успешный, умный, меня на руках носит.
Женщины, вы завидуете, таким как я? Только честно.
КараПузовна• 05 августа 2020
Мало исходных данных. Бизнес то такое, абстракция, здесь почти все бизнесмены, полная продавалка трусов с секонда. Сколько у Вас денег, хоть примерно, и недвижимого имущества? Тогда будет понятно, стоит ли Вам завидовать.
Гопница-Советчица• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мой собственный бизнес. Я там шеф.
А чим ви займаєтесь?
Из ДОМа-2 Я• 05 августа 2020
Я своей сестре двоюродной не завидую, а сочувствую. Вся задерганная, с телефоном в руке даже спать ложиться. На нервной почве ближе к 40 годам куча болячек повылазило.
Ошеламиссимо
• 05 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Хорошие достижения - это супер ! А вот хвастовство - это низкая черта характера ) поверьте , у всех свои ценности )
и люди с адекватной самооценкой , без психо комплексов и воспитанием - не завидуют , они могут порадоваться за кого-то или восхищаться .
А если вы ждёте зависть - это комплексы и часто из детства.
Может вы и правы. У меня комплексов нет.
Луноликая Вика• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Собственная кондитерская в Киеве.
Катя Пескова...это ты штоль?
Калёва Замалёва• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Собственная кондитерская в Киеве.
ФОП ил юр?
Тушь для2го класса• 05 августа 2020
Успешный человек, который действительно успешен, не кричит об этом. Его не интересует мнение окружающих в плане зависти и тем более не реагирует агрессивно на каждое сообщение)
Нет, автор, не завидую)
Да и нет чему)
Нет, автор, не завидую)
Да и нет чему)
Ошеламиссимо
• 05 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
ви серйозно? Ви вважаєте самодостатні люди мають потребу у вихвалянні і самоствердженні за рахунок інших?
Понятно. У вас нечем хвастаться.
Белый Лосик• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Чем можете похвастаться в жизни? Бессоницей?
Перед вами хвастаться? А на кой вы мне сдались? У меня есть в жизни дела поинтереснее. Это вам нечем заняться, похоже.
Тушь для2го класса• 05 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Моя мысль схожа с вашей. Поддерживаю мнение
Эт вернячОк• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мне иногда нужно заходить и читать чем живут обычные люди, что им нравится, какие у них ситуации в жизни и т.д. Хороший форум. Мне нравится.
ух ты ,звезда необычная прям)
Из ДОМа-2 Я• 05 августа 2020
Еще сестра от больших нагрузок и нервов выпивать начала(. Дети ее сутками не видят. К чему такие жертвы?
Из Хацапетовки• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Собственная кондитерская в Киеве.
Вы Петя? Что, совсем прижало, пришел сюда искать себе единомышленников?
Ошеламиссимо
• 05 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Я трусами из секонда не занимаюсь.
Имущество у меня есть как в Киеве, так и в Одессе. Думаю над тем, чтобы еще в Одессе сделать свой бизнес.
Вам выписка из банка нужна?
Парасюха• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я трусами из секонда не занимаюсь.
Вам выписка из банка нужна?
давайте
Ошеламиссимо
• 05 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет. Это не обо мне. Ваша сестра скорее всего не любит свою работу - я обожаю.
ИзЮмрудная• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Почему в замужестве? В максимальной самореализации себя как личности.
Небось все папа подарил?
Ошеламиссимо
• 05 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, автор, не завидую)
Да и нет чему)
Нет, автор, не завидую)
Да и нет чему)
А где агрессию увидели? Не придумывайте.
Тушь для2го класса• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
’Чем живут обычные люди’
Звизда прешла
Ошеламиссимо
• 05 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Заметно.
Калёва Замалёва• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А ну кыш работать, тролль.
А то тесто на булки не подниметься
Ошеламиссимо
• 05 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Детей нет. И к выпивке я отношусь негативно. Не пью сама.
Гопница-Советчица• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Можете відповісти на декілька запитань
Скільки в середньому коштує класична модель сумки гуччі розміру міді?
Яка ціна пальто з нової колекції Лоро Пьяно?
Яка середня ціна готельного номеру у вересні- жовтні в Позітано, Соренто , Капрі?
Скільки коштує бізнес клас Київ Нью Йорк?
Коли починаються розпродажі в бутіках першої лінії в Маямі?
Советничаю тут• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Как именно вы реализовались,как личность,в какой сфере?
Гага Газу• 05 августа 2020
Честно-нет.
У меня нет своего бизнеса, но я работаю на 10 тыс/мес сама себе начальник и свободный график. Муж собственник ООО, зарабатывеет хорошо, есть квартира, машина, покупаем дачу. Покупаю все, что хочу. Ни в чем мне не отказывает. Зачем мне вам завидовать?
Калёва Замалёва• 05 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Можете відповісти на декілька запитань
Вот это вы жестко тролля прессанули
Невидимка• 05 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
’Чем живут обычные люди’
Звизда прешла
Ее тема была на днях про еду для себя на 9 тысяч, там рассказов про одного лосося было на 5 страниц - какой он вкусный, как ей завидуют, как она может себе его позволить и как простые люди не могут. Слог один))))
Ошеламиссимо
• 05 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я уже отвечала на этот вопрос.