05 августа 2020

Вы завидуете успешным женщинам, в частности мне? Почему сами не стремитесь

к лучшему?
О себе: 29 лет, есть собственный, успешный бизнес, любимая работа, есть молодой человек, через две недели будет ДР - он собирается сделать предложение, молодой человек - успешный, умный, меня на руках носит.
Женщины, вы завидуете, таким как я? Только честно.
показать весь текст
Ms. Откровенность 05 августа 2020
Очень смешной текст неуверенного в себе хвастунишки с детскими комплексами... вам точно 29?)
По сути: нет, не завидую
В 29 у меня уже был муж, уже сыну было 3, и я закончила 3 факультета КНУ.
Нет ничего удивительного в собственном маленьком бизнесе, если тебе уже под 30 и ты строил его без семьи и детей. Имхо
Парасюха 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Детей нет. И к выпивке я отношусь негативно. Не пью сама.
только полбокала шампанского на НГ
Тушь для2го класса 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А где агрессию увидели? Не придумывайте.
Так вы, прошу прощения, отгавкиваетесь от каждого сообщения, которое вас задевает) а это уже характеризует вас, как не самую успешную ’личность’)
Парасюха 05 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот это вы жестко тролля прессанули
сча она ответит ’мневасжаль’ или что-то в этом роде
автор Ошеламиссимо 05 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Честно-нет.
У меня нет своего бизнеса, но я работаю на 10 тыс/мес сама себе начальник и свободный график. Муж собственник ООО, зарабатывеет хорошо, есть квартира, машина, покупаем дачу. Покупаю все, что хочу. Ни в чем мне не отказывает. Зачем мне вам завидовать?
Я не работаю на 10000, квартир больше чем одна, дач тоже.
Невидимка 05 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Катя Пескова...это ты штоль?
Щас Эдик подтянется, а за ним помощница его с за в 18 тысяч
Калёва Замалёва 05 августа 2020
Ответ дляПарасюха
сча она ответит ’мневасжаль’ или что-то в этом роде
Ждем
автор Ошеламиссимо 05 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Ее тема была на днях про еду для себя на 9 тысяч, там рассказов про одного лосося было на 5 страниц - какой он вкусный, как ей завидуют, как она может себе его позволить и как простые люди не могут. Слог один))))
Я лосось не люблю.
Гопница-Советчица 05 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот это вы жестко тролля прессанули
В мене там ще великий передік запитань, наприклад:
Скільки коштує трьох тижневий курс в Аюверде і що туди входить,?
Як виглядає найзручніший переліт з Києва на Сейшели?
Луноликая Вика 05 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ждем
она гуглит....не мешайте
Советничаю тут 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мне иногда нужно заходить и читать чем живут обычные люди, что им нравится, какие у них ситуации в жизни и т.д. Хороший форум. Мне нравится.
Обычные люди
Вы пекарь по- образованию,открыли булочную и уже стали ’ необычной’)))
Из ДОМа-2 Я 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Детей нет. И к выпивке я отношусь негативно. Не пью сама.
Все со временем приходит
автор Ошеламиссимо 05 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Очень смешной текст неуверенного в себе хвастунишки с детскими комплексами... вам точно 29?)
По сути: нет, не завидую
В 29 у меня уже был муж, уже сыну было 3, и я закончила 3 факультета КНУ.
Нет ничего удивительного в собственном маленьком бизнесе, если тебе уже под 30 и ты строил его без семьи и детей. Имхо
Вы хвастаетесь мужем и ребенком? И тем что вас не выгнали из университета? Удивительно.
Ms. Откровенность 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Чем вы можете похвастаться?
А зачем хвастаться?))) перед кем??? Ну правда, смешно вас читать! Детский сад ей Богу.....
Пошла гулять))))
Калёва Замалёва 05 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
В мене там ще великий передік запитань, наприклад:
Скільки коштує трьох тижневий курс в Аюверде і що туди входить,?
Як виглядає найзручніший переліт з Києва на Сейшели?
Тушь для2го класса 05 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Ее тема была на днях про еду для себя на 9 тысяч, там рассказов про одного лосося было на 5 страниц - какой он вкусный, как ей завидуют, как она может себе его позволить и как простые люди не могут. Слог один))))
Из грязи в князи
Обычно такие люди оказываются с ситуацией наоборот-завидуют они) где же ещё самоутвердиться, как не на форуме?))
Калёва Замалёва 05 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
она гуглит....не мешайте
Вот бы увидеть эту тетю истерично тарабанящую по клавишам
автор Ошеламиссимо 05 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Обычные люди
Вы пекарь по- образованию,открыли булочную и уже стали ’ необычной’)))
Я не пекарь и у меня не булочная.
Туфли в чешуе 05 августа 2020
Так хотите, чтобы на вас порчу наложили или что?
Непостоянная постоянность 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Понятно. У вас нечем хвастаться.
Обычно хвастаются, так как сами собой ничем не интересны
Заметьте меня, ну заметьте! Завидуйте, у меня вот что!
Может ваши достижения не такие уж выдающиеся на фоне других людей
автор Ошеламиссимо 05 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А зачем хвастаться?))) перед кем??? Ну правда, смешно вас читать! Детский сад ей Богу.....
Пошла гулять))))
Хорошей вам прогулки.
Тушь для2го класса 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я уже отвечала на этот вопрос.
Вы типа по два раза не повторяет?)) Ну правильно, че) холоп с первого раза должен услышать, звизда не может себе позволить лишних движений по клавиатуре, не царское это дело
автор Ошеламиссимо 05 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Так хотите, чтобы на вас порчу наложили или что?
Я в такое не верю.
автор Ошеламиссимо 05 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Обычно хвастаются, так как сами собой ничем не интересны
Заметьте меня, ну заметьте! Завидуйте, у меня вот что!
Может ваши достижения не такие уж выдающиеся на фоне других людей
Других людей? Почему-то другие люди здесь только о замужестве и детях пишут. Странные достижения.
Из Хацапетовки 05 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Можете відповісти на декілька запитань
Скільки в середньому коштує класична модель сумки гуччі розміру міді?
Яка ціна пальто з нової колекції Лоро Пьяно?
Яка середня ціна готельного номеру у вересні- жовтні в Позітано, Соренто , Капрі?
Скільки коштує бізнес клас Київ Нью Йорк?
Коли починаються розпродажі в бутіках першої лінії в Маямі?
Шах и мат
автор Ошеламиссимо 05 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вы типа по два раза не повторяет?)) Ну правильно, че) холоп с первого раза должен услышать, звизда не может себе позволить лишних движений по клавиатуре, не царское это дело
Я дважды отвечала на этот вопрос.
Парасюха 05 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот бы увидеть эту тетю истерично тарабанящую по клавишам
такой неудобный момент...она не ожидала
вкусносися 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Понятно. У вас нечем хвастаться.
а с чего Вы взяли, что кому-то надо перед Вами хвастаться?))) Ваше мнение вообще интересно только Вам и возможно семье, не более того
Лень гуглить 05 августа 2020
Фу, Катя. Ты здесь еще противней, чем на экране.
Невидимка 05 августа 2020
Ответ дляПарасюха
такой неудобный момент...она не ожидала
Она проигнорит эти вопросы, бо пока нагуглишь, пока скопируешь