Колхозница• 05 августа 2020

Египет. Помогите советом. Albatros Dana Beach Resort

Прошу помощи, очень нужен совет. Определилась с отелем Albatros Dana Beach Resort , но для себя нашла большой минус это море(хотя отель по всем параметра для меня супер.) Там лагуна и не понятно как там море, красивое бирюзовое как в Шарме или всетаки уступает. Смотрела уже кучу фото, видео. С лагуной понятно, а кроме лагуны как море и если риф хоть небольшой?
В Хургаде была давно, море тогда вообще не понравилось - обычное.
Алтернативу рассматриваю Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh в Шарме.
Результат:
вже голосів: 30
13 (43.33%) Albatros Aqua Blu Resort Sharm
9 (30%) Albatros Dana Beach Resort
8 (26.67%) Ответы
Точный_сантиметр• 05 августа 2020
Тоже рассматриваю этот отель,уже и цены узнала.По видео там неглубокое море с начала,если пройти дальше,то будет глубже.Мы были в Хургаде в первый раз в прошлом году,очень понравилось море.А вот Шарм не очень нам по виду.

Точный_сантиметр• 05 августа 2020
вот фото моря и младший с кругом
100pudov• 05 августа 2020
а аква блу уже открылся?
автор Колхозница • 05 августа 2020
Ответ для100pudov
а аква блу уже открылся?
ну турі продают) на осень
автор Колхозница • 05 августа 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
вот фото моря и младший с кругом
спасибо за фото)
Точный_сантиметр• 05 августа 2020
Ответ дляКолхозница
спасибо за фото)
неза что,это правда другой отель в Хургаде,забыла уточнить.
автор Колхозница • 05 августа 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
я уже тоже все узнала, и хочеться и колется. Но отзіві о нем все супер. Хотя я писала людям которіе после карантина сразу приехали, так там все тоько начинало откріваться. Работал только один ресторан по началу, но к концу отдіха остальные.

Брызжу ядом• 05 августа 2020
На пляж Даны Бич свозят еще из Аква Парка и Аква Висты. Там людей как шпрот в банке.
автор Колхозница • 05 августа 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Мы в Шарме были в бухте Рас ум сид (вроде так). Она вообще суперская. Отел конечно такой себе, но нам понравилось именно что пляж и риф там лучший.
автор Колхозница • 05 августа 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
я поняла)))
РозаФиалковна• 05 августа 2020
Ответ для100pudov
а аква блу уже открылся?
Да сразу
автор Колхозница • 05 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
читала, что они сбоку от отельного пляжа
Своего не предлагать• 05 августа 2020
Ответ дляКолхозница
подскажите, в каком отеле были. Ищем бюджетный отель с хорошим рифом. Чисто ради моря, ну и чтобы голодными не ходить))))
автор Колхозница • 05 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Faraana
Море, пляж , риф -супер. С нами отдыхали туристы, любители подводного мира с опытом, сказали один из лучших рифов. Плюс на пляже есть кафе (от отеля )где можно пообедать с шикарным видом. Голодными мы не были. Напитки алголольные шмурдяк. Но мы не любители выпивать.
мегамоСГ• 05 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Faraana
На фараана цена как на 5ку
larisik• 05 августа 2020
Однозначно Шарм. Там море лучше и рифы красивые в районе акваблю
автор Колхозница • 05 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
На фараана цена как на 5ку
Да, но 5 разные. В этой бухте это самый дешевый отель. Вход пологий, риф у берега. Для нас такое в приоритете)
мы платили за него 900 $ 2+1 на неделю в начале декабря.
Своего не предлагать• 05 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Faraana
Faraana Heights или Faraana Reef?
автор Колхозница • 05 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Faraana Heights или Faraana Reef?
Faraana Reef

cynicum• 05 августа 2020
в дане нету рифов.заход как в нормальном море-не с пантона. рыбки -это в шарм надо!