Бесстыдница• 05 августа 2020

Посоветуйте эндокринолога с п-ки на Пушкинской Киев

Одни_мысли• 05 августа 2020
Там нет хороших. Одна только детская эндокринологша. К ней взрослые через ’нельзя’ тайком записывались) Не знаю как, не была у нее. Предпочитаю свою районную.

Одни_мысли• 05 августа 2020
Хотяяяя, могу посоветовать Кловский спуск 13, выберите там любую, они как в частной клинике намуштрованы, не то что в раздолбайской Пушкинской.
Бабка_в_кедах• 05 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
да, про нее очень хорошие отзывы читала в инете. сын маленький был, мы к ней ходили. а потом ее не было, а нам срочно нужен был осмотр и отмена или нет гормонов. поехали в институт эндокринологии. теперь там стоим на учете. мне там больше нравиться - и отношение и узи на месте и анализы идеально брали

автор, если есть возможность, берите направление в институт эндокринологии , там и специалистов больше
автор Бесстыдница • 05 августа 2020
Нужен гинеколог-эндокринолог
Одни_мысли• 05 августа 2020
Вы ж не уточняли) Там хороших нет. И вообще, хороший редкость.
Самоучка• 05 августа 2020
Послушаю, тоже нужен