Форточка• 05 августа 2020

Поджелудочная

Кто сталкивался с диффузным изменением паренхимы поджелудочной, как долго лечились? Полностью ли восстановилась поджелудочная после лечения?
Green_Cat• 05 августа 2020
Це такий діагноз Вам поставили чи просто на УЗІ сказали?
По факту маємо порушення поверхні підшлункової, яке може взагалі не впливати на її роботу

Файна_зупка• 05 августа 2020
Мне вчера на УЗИ это сказали. Воспалился желчный. И кишечник. Правильное питание, вода, движение. Побудьте на диете. Исключить сахар , мучное, углеводы.
Пугачиха• 05 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Противопаразитарное лечение нужно провести. Это не только глисты, но и простейшие.
Файна_зупка• 05 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Да????? Ни один врач не сказал. Я могу прям сама купить в аптеке?
Пугачиха• 05 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Почитайте пор инвазию простейших в поджелудочную. Вплоть до рака может дойти, а врачи так ничего и не заподозрят...
Пацаааааааан• 05 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Актуально. Болею панкреатитом. Жуть какая. Уже болевая форма. Вы сталкивались с ситуацией? Была бы рада узнать, хоть кто-то излечился?
Начитана, тоже склоняюсь, может действительно паразиты. И может ли она потом восстановиться или эта хроника, как говорят доктора, навсегда и только хуже
Пугачиха• 05 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Нет, не сталкивалась. Но стала проходить противопаразитарное лечение тройчаткой по своей инициативе, не ждать т.с. когда прижмет.
Вы врачей меньше слушайте, если честно.
Все можно восстановить пока орган есть.
Пацаааааааан• 05 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Вы врачей меньше слушайте, если честно.
Все можно восстановить пока орган есть.
В тройчатке же алкоголь. Боюсь обострения, после последнего год почти восстанавливалась. Иногда кажется, что вот всё - рискну. Но боюсь, честно. Как поступить..
К врачам особо не прислушиваюсь. кажется, что сама больше понимаю. Но для диагностики они нужны
Пацаааааааан• 05 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Вы врачей меньше слушайте, если честно.
Все можно восстановить пока орган есть.
Спасибо за ответ

автор Форточка • 05 августа 2020
Ответ дляGreen_Cat
Такий діагноз на УЗД, докупи холецистит
Пугачиха• 05 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Нет, там всего три ингридиента: пижма, полынь, гвоздика
автор Форточка • 05 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да, почти неделю на диете, пока жду еще результатов анализов, по ним будутьпрепараты
Green_Cat• 05 августа 2020
Ответ дляФорточка
Такий діагноз на УЗД, докупи холецистит
Тоді Вам до профільного лікаря... а препарати-то: голод, холод і спокій.

Паразити і т.п. - це треба більше аналізів.
Пити трави - є ризик, що геть скрутить.
Пацаааааааан• 05 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Да.
Перепутала что-то
Скажите, пожалуйста, а для очистки кишечника пили что-то?
Извините, просто в моем окружении нет никого, кто верил бы в силу трав. Всё верят исключительно в лекарства. И поэтому полезно пообщаться с реальным человеком
Пугачиха• 05 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да.
Перепутала что-то
Нет :) Только расторопшу и побольше воды.
Я не люблю клизмы, предпочитаю не раз в год очищать, а чтоб ’чистка’ была ежедневная.
Давайте общаться! ;)
автор Форточка • 06 августа 2020
Ответ дляGreen_Cat

Пити трави - є ризик, що геть скрутить.
Трави побоююсь, ще дійсно десь гірше стане. Так, тримаю дієту, спокій, на скільки це можливо з 3-річною дитиною:)