ХикориДикори• 05 августа 2020
Если честно, то вы проходите мед комиссию или покупаете?
Ух ты какая Я• 05 августа 2020
Я по собственному желанию периодически сдаю анализы и посещаю врачей
С ребёнком всегда проходила
дамаБезСобачки• 05 августа 2020
Прохожу честно. Это хоть какой то вариант следить за своим здоровьем. Только к гинекологу хожу частному. И приношу выписки для медкомиссии.
Поддакиваю иногДА• 05 августа 2020
Зачастую медкомиссия для галочки . Не покупаю . 2-3 кабинета и готово .
Врачей посещаем своих планово
Одноклассница• 05 августа 2020
у всей семьи медицинская страховка, прохожу всех важных врачей и сдаю клинический развернутый анализ крови раз в полгода.
Одна_на_всей_планете• 05 августа 2020
Какой смысл в покупке? За счет предприятия ежегодно прохожу. Если бы н ер предприятие, то точно забила бы.
Калёва Замалёва• 05 августа 2020
Всегда прохожу. Однажды такая банальная медкомиссия мне жизнь спасла.
Луноходик_Ик• 05 августа 2020
Прохожу сама. Это в моих интересах. Сотрудница покупала. Зашла к нам проверка и попросила книжки. Дала она документы наши, по моей санкнижке вопросов не было, а ее спалили и вуаля-2 года условочки получила.
ХикориДикори
• 05 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как спалили?
Луноходик_Ик• 05 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Как спалили?
Не помню уже. Печать им не понравилась какая то. Я один раз на суде была, в качестве свидетеля и пару раз с ней к адвокату каталась.
Вероятненько• 05 августа 2020
Меняла водительские права, необходима была мед справка.
Приехала в учреждение покупать. А мне мужчина говорит ’раздевайтесь, ложитесь на кушетку, буду вас осматривать’, подумала что шутит.... а-н-нет.... это был узист, посмотрел, отправил к хирургу, потом окулисту и т.д.
вот и прошла комиссию))
Дикая Роза• 05 августа 2020
Все обязательные комиссии покупаю, прохожу только когда по своему желанию
Дикая Роза• 05 августа 2020
Скажу больше, никогда после болезней не хожу в поликлиники и ребёнка не вожу, проще купить справку, когда и так ясно, что здоровы и она нужна для галочки. Всегда дома есть несколько пустых бланков
ХикориДикори
• 05 августа 2020
Ответ дляМафиозная
Прохожу. Я учитель)
А каких врачей проходите? Какие анализы?
Мафиозная• 05 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Дерматолог-венеролог с мазками, гинеколог с мазками, флюорография, ЛОР, терапевт, санстанция, кровь на сифилис.
задумчивая мордочка• 06 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ого,ничего себе.Даже не знала про такое.Я,когда работала на гос предприятии в маленьком городке Мирноград,всегда проходила медосмотр,который проходил в единственной больнице городка:там была очень хорошая и принципиальная гинеколог,очень внимательная хирург(мне с мастопатией это надо было как никогда),и прикольный пожилой невропатолог(вычислил меня,что я неместная одним вопросом
,долго с ним смеялись ).Остальные ´спецы´-это был треш,особенно лоры ,окулисты и на ладан дышащий дерматолог.
задумчивая мордочка• 06 августа 2020
Не дописала.А многие работники покупали этот профосмотр,там такие грязнули и неряхи,слово ’антисанитария’ -их второе ’я’,у них вечно то стафилококк обнаруживали,то еще что-то,что они решили не свой способ жизни изменить,а покупать профосмотр
Луноходик_Ик• 06 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да мы сами были в шоке. Эта суета долго тянулась. Вычисляли постоянно (и меня в том числе, так как я проходила, как свидетель при изъятии ее медкнижки). Она долго пряталась, мне пришлось сменить номер телефона-она боялась, что меня вызовут на допрос и я что-то не так скажу. Столько было потрачено на адвокатов (сначала один, потом второй).
Я на заседании с судьей ссорилась (тот ещё мудак, давил на меня, запутывал в показаниях), не выдержала, как открыла рот-на перекуре потом смеялись про мою дерзкость, судья и сам опешил. До двух лет это тянулось, может чуть меньше. Ну и дали штраф и условку.
Так что и так бывает.
задумчивая мордочка• 06 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так что и так бывает.
Вот что значит попасться на подделке документов
Луноходик_Ик• 06 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да. Я собираюсь ехать на мед осмотр, а она мне ’я на днях еду покупать, хочешь и тебе могу заказать?’ Та не, говорю, я поеду, сколько там ту комиссию проходить-пару часов и дома. Ну, полдня правда заняло, но в тот момент я была вдвойне счастливая, что не смотря на мою лень я все таки поехала на медосмотр, а не повелась на легкодоступную паленку.