Зоркая Зорро• 30 ноября 2013
что подарить начальнице на ДР 63 года?
Зоркая Зорро
• 30 ноября 2013
Ответ дляБорщец
деньги или спросить у нее
деньги не берет,злая на меня
Ананомчикус• 30 ноября 2013
Смотря, что за начальница. У меня 60-летняя начальница, получив в подарок классный дорогой плед выдала: это что, намёк на старость?
Так, что даже и советовать страшновато.
Моя всегда рада:
- бижутерии;
- книгам;
- всяческим безделушкам;
- цветам ТОЛЬКО в вазоне;
- шарфикам;
- ручке ’Паркер’ (ей отец дарил - хвасталась);
- прикольному блокнотику (да-да, дешёвому, но прикольному);
- ювелирным изделиям с бирюзой;
- открыточке, в которой побольше хвалебных речей.
Ещё была рада визитнице, которую я на 8 марта подарила.
И вообще, любит всяческий эксклюзив.
Так, что даже и советовать страшновато.
Моя всегда рада:
- бижутерии;
- книгам;
- всяческим безделушкам;
- цветам ТОЛЬКО в вазоне;
- шарфикам;
- ювелирным изделиям с бирюзой;
И вообще, любит всяческий эксклюзив.
Зоркая Зорро
• 30 ноября 2013
Ответ дляolgaigorevna
крутяцкую флешку со стразами сваровски и позолотой. смотрите у меня
да она и комп.не пользуется,не курит,сидит на диете и ведет здоровый образ жизни
Ананомчикус• 30 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
деньги не берет,злая на меня
Значит надо помириться - вот и он, повод.
Ананомчикус• 30 ноября 2013
Вспомнила! Моя начальница ещё себя любит! Не просто любит ОБОЖАЕТ! Была мысль портрет её заказать с фотографии. Думаю, тоже оценила бы.
Зоркая Зорро
• 30 ноября 2013
Ответ дляОксана_83
Так, что даже и советовать страшновато.
Моя всегда рада:
- бижутерии;
- книгам;
- всяческим безделушкам;
- цветам ТОЛЬКО в вазоне;
- шарфикам;
- ювелирным изделиям с бирюзой;
И вообще, любит всяческий эксклюзив.
Так, что даже и советовать страшновато.
Моя всегда рада:
- бижутерии;
- книгам;
- всяческим безделушкам;
- цветам ТОЛЬКО в вазоне;
- шарфикам;
- ювелирным изделиям с бирюзой;
И вообще, любит всяческий эксклюзив.
любит всякие безделушки-это и про мою тоже.думала зонтик подарить.но в декабре дарить зонт?
Зоркая Зорро
• 30 ноября 2013
Ответ дляОксана_83
вот как раз думаю как подмазаться
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2013
конфеты с её фотографиями и оригинальной надписью https://www.kidstaff.com.ua/tema-7538926.html
Ананомчикус• 30 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
у нас точно начальницы разные?
я своей тоже зонт дарить хотела - она влюблена в мой - прозрачный с тюльпанами, хотела и ей похожий подогнать, но потом ещё 2 коллеги предложили на троих ей подарок сообразить - вот и согласилась на плед.
моя на меня тоже злая. Обидела меня, а теперь - злая.
я своей тоже зонт дарить хотела - она влюблена в мой - прозрачный с тюльпанами, хотела и ей похожий подогнать, но потом ещё 2 коллеги предложили на троих ей подарок сообразить - вот и согласилась на плед. моя на меня тоже злая. Обидела меня, а теперь - злая.
Зоркая Зорро
• 30 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
спасибо за идею,но ест сладкое
Ананомчикус• 30 ноября 2013
Кстати, насчёт зонта, почему нет? И что, что декабрь? Знаю многих, кто от снега под зонтом прячется. ну и можно же преподнести этот зонт с фразой, типа: пускай он прячет о всяческих неприятностей и проблем (или пускай негатив стекает, как вода с зонта, не задевая). ну и, чтоб на душе или в семье была хорошая погода (вспомните Л. Долину
)
Зоркая Зорро
• 30 ноября 2013
Ответ дляolgaigorevna
тогда визитницу, украшения ручн работы
только золото носит,может еще часы настенные?не подумает что ей пора на пенсию
Зоркая Зорро
• 30 ноября 2013
Ответ дляОксана_83
)
тогда остановлюсь на зонтике.спасибо за идеи
Ананомчикус• 30 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Не за что! А, если сильно вредная - часы дарите. Пусть таки задумается о пенсии!
Любимка-анонимка• 30 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
деньги не берет,злая на меня
Подарите ортопедическую подушку из гречишной лузги, универсальный подарок для всех https://www.kidstaff.com.ua/tema-2721024.html
Если все-таки решитесь подарить часы, посмотрите у меня оригинальный набор женские наручные часы +7 ремешков в наборе https://www.kidstaff.com.ua/tema-7465043.html
Зоркая Зорро
• 30 ноября 2013
Ответ дляTATIYANA
Кожаный футляр для очков.
посмотрю на ее старый,такая дама может и не оценить.мне Ваши футляры понравились!
Зоркая Зорро
• 30 ноября 2013
Ответ дляВика*
Заходите за вышиванкой!!)
она из России.и себя русской считает
Зоркая Зорро
• 30 ноября 2013
Ответ дляlanyshka
я ее люблю конечно,но на такую сумму не расчитываю(по поводу часов)