забиякина• 05 августа 2020
Я припеклась на солнце sOs
Спф был только на лице, хорошо хоть намазала. Но вот кожу покалывает, жжет, щипает, сушит локально. Что мне делать? И плечи.
забиякина
• 05 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Пантенол. Эффективнее пока ничего не придумали.
Намазала. Но неверно легкий он.
Пусин Кукин• 05 августа 2020
Ответ длязабиякина
Намазала. Но неверно легкий он.
Не знаю что сказать. У меня спрей и я его не мажу, а хорошим слоем таким на кожу наношу.
Он меня спас от больницы. Варила сок в советской маминой соковарке и с трубочки соскочила прищепка, мне на ногу кипяток полился. Я ногу прямо сильно обдула пеной, утром след остался только в том месте, где была резинка носка.
Пиу!Пиу!• 05 августа 2020
Я очень много лет назад нашла средство, которым спасла от солнечных ожогов не одного человека. Как ни странно, но это из серии раскритикованного Эйвона. Больше ничем оттуда не пользуюсь. А с этим средством нежная любовь. Дискомфорт убирает сразу.
Разачаровусь_очень_быстро• 05 августа 2020
мне пантенол не зашел, люблю биокон сливки после ожогов с охлаждающим эффектом