На-перекуре• 05 августа 2020

Новый антирекорд за сутки? А нас у коллеги вчера тест позитивный, а у вас?

1271 за сутки

Колега вчера сообщила, что у нее положительный.
Она в отпуске была перед симптомами пару дней.

Это из моего отдела.
Пусть быстрее выздоравливает.

В других дальних отделах тоже болеют. Но мы не пересекаемся.

За весь период, к сожалению, есть и умершие((. Опять-таки, не пересекались. Размеры предприятия позволяют.

Говорят, много случаев скрывают. Кто знает..

Это Ровно.
СКИБИДЫШь• 05 августа 2020
Все ещё не знаю ни одного человека заболевшего. Как и свиным гриппом в прошлый раз.

Из Хацапетовки• 05 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
С короной никого нет знакомых, и знакомых знакомых. Причем в разных странах.
А вот с гриппом свиным знаю к сожалению, муж знакомой умер, молодой здоровый спортсмен и ещё женщина бухгалтер на предприятии бм, первый обратился в больницу вовремя, вторая, когда было поздно уже.
ЛеньГуглить_правда• 05 августа 2020
Киев. Среди знакомых 6 заболевших было, с одной коллегой была в контакте.
Глубоководная селедка• 05 августа 2020
Харьков, больше 10 заболевших в окружении, все уже выздоровели
Откушу что там торчит• 05 августа 2020
У меня мама в Ровно, знаю что в прокуратуре случаи были, в бластной больнице перезапылились врачи от пациентов, знакомая доктор в Здолбунове от роженицы поимела ковид... Вроде в Костополе полный трындец.
Меряю линейкой• 05 августа 2020
Сейчас всех подряд отправляют на тесты, даже тех, кто с легкими симптомами простуды обратился к терапевту. Отсюда и статистика!
Знакомых и знакомых-знакомых с Ковид не было
Викасикрет• 05 августа 2020
Чем ближе к осени, тем «тревожнее» будет статистика, ну чтобы тревожные максимально растревожились и восприняли жёсткий карантин, как спасение.
Засомневаю• 05 августа 2020
Есть в окружении, но не близкие, не пересекаюсь. У мужа на работе есть, но тоже не пересекался пока
Маша хороша• 05 августа 2020
на роботі 3 перехворіли, серед знайомих - більше, переважно без госпіталізації

Женамужная• 05 августа 2020
Это те тесты, у которых 60% достоверности? Или мальчик или девочка, или болен или нет. Хороша статистика. Или они по 16 тыс анализы делают
Мадам БрЮшкина• 05 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я знаю. Знайомі з Болгарії повернулись. В останній день почало горло боліти і призаклало ніс. Тут вже зробили тест - позитивний. Горло боліло в обох 3 дні, і все.
То ж треба із за сопель стільки шуму на цілий світ
куркулиха• 05 августа 2020
У знакомой ковид и у соседа, сосед тяжедый ,на ивл. У подруги легкая формп. Киев
Детектор лжи• 05 августа 2020
Переболели вначале лета
Одинаковые с мужем симптомы были, у него подтвердился Ковид, у меня нет
Очень многие болеют, тесты и пцр делают не все, да и не факт, что они правдивы
Те, кто переболел не все и не всегда говорят это, чтобы народ не шугать
Бабушка Бетман• 05 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
аналогично
Мороженная курица• 05 августа 2020
Корона не исчезнет, ею будут болеть, почему для некоторых это прям новость какая то?
Матраскин Брат• 05 августа 2020
у меня никто из знакомых не болел,на работе и у мужа так же
Голубец• 05 августа 2020
У мужа коллега в соседнем отделе болеет. Тест не показал, пцр показал. Отдел на карантине,но пересекались то с ним очень многие..... Сейчас мы с мужем с горлом и низкой температурой. Фиг его знает.
Бабушка Бетман• 05 августа 2020
Ответ дляДетектор лжи
Переболели вначале лета
и какие симптомы были?
Света С Приветом• 05 августа 2020
Болели родичи мужа в России весной, уже вылечились.

ЛижТолько• 05 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Не отправляют.
Мне дышать было трудно, назначили аб и гормоны и отправили на рентген.
4udik• 05 августа 2020
Количество сделанных тестов видели? Рекорд за все время. Никого не смущает, что рекорды по заболеваемости плюс-минус совпадают с рекордами по количеству сделанных тестов? Процент положительных тестов 3,5% за сегодня. До этого положительных было 4%. А в мае - 7%. Больше тестов - больше выявленных кейсов. А так, конечно, ужас-ужас
ЛижТолько• 05 августа 2020
Родственник умер , 33 года
4udik• 05 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Родственник умер , 33 года
От пневмоний по статистике умирает ежегодно около 6500 человек в Украине. Молодые и не очень. Это жизнь, увы.
Из Хацапетовки• 05 августа 2020
Ответ дляДетектор лжи
Переболели вначале лета
Ну вот даже по вашей семье. Где правда? Если 2 человека с одинаковыми симптомами, у одного ковид, у второго нет.
ЛижТолько• 05 августа 2020
Ответ для4udik
Очень быстро сгорел ,за 3 дня
Почемучка• 05 августа 2020
Ответ для4udik
Смущает увеличение количества госпитализированых и если раньше умирало 10 в среднем, то сейчас 20.
Милашка-оторвашка• 05 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А зачем тест делали тогда?
Дружная семейка• 05 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Конечно, корона есть уже несколько лет, все время мутирует в разные формы. Только в прошлом году безсимптомных не регистрировали, с легкой формой это было ОРВИ, тяжелее пневмония, умерших регистрировали, как умерших от воспаления лёгких. Все. И в позапрошлом году так было, и 4 года назад тоже
Мадам БрЮшкина• 05 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А зачем тест делали тогда?
Бо повернусь з Болгарії, яка у червоній зоні.
Вони ж незнали, що всеодно прийдеться 2 тижні вдома сидіти
4udik• 05 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Очень быстро сгорел ,за 3 дня
Часто так происходит и без короны