Атятя_тётя• 06 августа 2020
1300,1500,2000 ....А дальше ?У меня трое школьников :(Боюсь не видать нам школы.
Японский Городовой• 06 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Лампочка ильича,свет появился,инфраструктура..
Ильич ещё и безграмотность ликвидировал. А теперь это расценивают, как пережитки. Школы во всех странах имеются. Тоже пережитки, наверное.
Летала_НаМетле• 06 августа 2020
вчера разговаривала с сестрой живущей в Канаде, они тоже ориентировочно открывают школы с сентября,но с 4го класса и старше дети обязательно должны носить маски все время
Люблю кетчуп• 06 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Подруга з Америки сказала, що у них розпочнеться онлайн навчання.
MacOS-ница• 06 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы о количестве заболевших? Да, сегодня опять максимум - 1318
Вчера состоянием на вчера был тоже максимум - 1271
сколько сказали написать, столько и написали! неужели кто-то верит в продажное СМИ?
Анонимарик• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А если будет школа ,то как туда детей отпускать?У нас в классе 40 человек,а учителя уже обьявили байкот и не хотят носить маски в школе 8 часов в день.
Все учителя в мире ходят в масках, а украинские бойкот устраивают
Коренная киевлянка• 06 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить
В магазин и транспорт пускают спокойно без масок? Однако, в Киеве такого нет.
Я з Луцька. Транспорт в масках, які закривають ніс і рот, магазин в масках, ринок - на воротах охоронець, без маски не йдуть.
Зоя Жорівна• 06 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Мне не надо знать, что такое инфицирующий доза, я не врач.
Я состою на учёте у пульмонолога и уже нескольким врачам задавала вопрос: как быть со школой для ребёнка. И ни один не сказал: держите ребёнка дома. Вся эта ситуация будет тянуться годы. Ну не закроете вы ребёнка на это время дома. Хотя может у кого-то хватит ума закрыть, не знаю.
У меня и сейчас ребёнок не сидит взаперти, ездит на море, бывает в общественном транспорте, в магазине.
Во всех этих местах есть риск заразиться.
очень за вас рада, но не указывайте другим, что думать или делать.
MacOS-ница• 06 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
Я м ними согласна. В этой маске ходить не реально 8 часов подряд. Детей отпускать как обычно, но с 1-м нюансом, маской. На уроках дети вряд-ли будут сидеть в них.
маски - зло, уже сам ВОЗ єто признал, не говоря уже о мнении авторитетніх мировіх врачей. они наоборот снижают иммунитет, мешая кислороду проходить в дыхательные пути, масочники дышат своими испарениями и выделениями изо рта и носа...
Стебель_березы• 06 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ахаха, я уже вижу эти грязные замызганные потные заплаканные тряпочки.
Бедные наши детишки. Привет ранние прыщи от грязи.
Никто не помешает детям носить маски на подбородке
MacOS-ница• 06 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
живу заграницей, у нас не ходят учителя в масках. не нао о всем мире, пожалуйста. давайте только о том исать, что сами лично знаем и видим (не по ТВ!!, а в реале)
БезникаЯ• 06 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
в штатах учителя вышли на протест в связи с отменой карантина и возобновления учебы офлайн
Люблю кетчуп• 06 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Я також з Луцька. Ми в різних Луцьках живемо значить.
Вийдіть на вулицю і порахуйте людей котрих побачите в масці. Зайдіть до любої прибудинкової території де повно дітей та дорослих. В магазинах маски на бороді, ринок, транспорт так само. Ніяких дистанцій між людьми.
фан L.O.S.T.• 06 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
и как врачам и мед персоналу это реально то? Но только не несчастным учителям
Анонимарик• 06 августа 2020
Ответ дляMacOS-ница
Пишите страну и дату , когда открылись школы, сады, универы. Не одна вы живете за границей
Коренная киевлянка• 06 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
От я вчитель. Поки вчителі ще у відпустці, про який бойкот може йти мова? Невже вчителі прям автору відзвітувалися, що вони оголошують бойкот чи звільняються?
Анонимарик• 06 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
У них учеба офлайн давно налажена. К моему комментарию отношения не имеет
Стебель_березы• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ваши даа комментария - яркий пример того, что верить можно только глазам своим
Все что в сети - всегда подлежит сомнению
БезникаЯ• 06 августа 2020
Автор, глава ВООЗ сказал ещё весной, что мир никогда не будет прежним, а вы всё ещё вопросы задаете и не понимаете)
Анонимарик• 06 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
БезникаЯ• 06 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Да? А что же они протестуют тогда? Они не в курсе в отличие от вас?
Стебель_березы• 06 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Так это от него фраза эта пошла? А блогеры растащили
Ну бывшему (?) террористу нельзя не верить. Вынуждены мы
Коренная киевлянка• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
На вулиці і прибудинкових територіях - згідна. В транспорті - маски. Вчора була на Північному, в Торбі - на входах охорона, без масок не пустять
Анонимарик• 06 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
В курсе чего в отличии от меня?
БезникаЯ• 06 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не думаю, что он идейный вдохновитель, он просто озвучка
БезникаЯ• 06 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
В курсе чего в отличии от меня?
Что у них всё давно налажено онлайн, а их просто так выгоняют оффлайн в школы работать
Укуси меня• 06 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Какой паники ? Я захожу в эти темы , чтоб поудивляться ((( Это в каких школах вас учат ??? Мы ходим в киевскую гимназию типа элитную , ну ничему не учат ((( только курсы , обучаешь сама есть знания у ребёнка , только что-то попустил на школу например укр мову , знаний 0 и ещё раз 0 . Мы на русском разговариваем , писать на нем дети не умеют , на укр кое как пишут , разговор 0 не умеют . И сразу говорю это так почти вся школа ! А в инста посмотрите на каком языке вещают они на матерно-суржиковом! Проблема в том что не было этого образования , все зависело от репетиторов которых нанимали родители , так что пардон меняется ???? Паниковать нужно от такой системы образования !
значит такая у вас гимназия ....или ребенок
Анонимарик• 06 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
А к чему тут ношение масок? Они против масок? Тема об этом.