Атятя_тётя• 06 августа 2020

1300,1500,2000 ....А дальше ?У меня трое школьников :(Боюсь не видать нам школы.

Виолала• 06 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Какой паники ? Я захожу в эти темы , чтоб поудивляться ((( Это в каких школах вас учат ??? Мы ходим в киевскую гимназию типа элитную , ну ничему не учат ((( только курсы , обучаешь сама есть знания у ребёнка , только что-то попустил на школу например укр мову , знаний 0 и ещё раз 0 . Мы на русском разговариваем , писать на нем дети не умеют , на укр кое как пишут , разговор 0 не умеют . И сразу говорю это так почти вся школа ! А в инста посмотрите на каком языке вещают они на матерно-суржиковом! Проблема в том что не было этого образования , все зависело от репетиторов которых нанимали родители , так что пардон меняется ???? Паниковать нужно от такой системы образования !
Так цель всей паники и стража- образование, медреформа и т д. Для уничтожения всего этого делается.

Люблю кетчуп• 06 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
На вулиці і прибудинкових територіях - згідна. В транспорті - маски. Вчора була на Північному, в Торбі - на входах охорона, без масок не пустять
Вони то не пустять. Але де ті маски потім?
Ще місяці два тому серйозніше відносилися до цього. А зараз...
хоча вчора охоронець в атб мало не бився з молодиком щоб той маску одягнув. Не знаю чим закінчилась штовханина.
Місяці два тому було серйозніше відношення. І людей запускали до супермаркетів щоб не перевищували кількість на площу. А зараз...
Добро с Кулаками• 06 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
значит такая у вас гимназия ....или ребенок
..., я писала общую картину про детей откройте соц сети но Советчицы как обычно любят на личности переходить
Море_море_я_скучаю• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Хожу.Но в маске.На улице тоже в маске.
надеюсь и в перчатках? Надеваете свое обмундирование(маску, перчатки, очки, защитный экран), и так ходите по делам. Хотя конечно че вы вообще шастаете, надо на карантине сидеть!
Цыпка• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А если учитель болен?
То он на больничном.
Коренная киевлянка• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Поки грім не вдарить...
Добро с Кулаками• 06 августа 2020
Ответ дляВиолала
Да медреформа идёт ее не остановить , все платное становится и все некачественные услуги теперь за деньги .
Брехушка• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Шо зараз? Все в масках и в транспорте и в магазине
Брехушка• 06 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А до этого все было качественное и бесплатно, ага

Виолала• 06 августа 2020
Ответ дляMacOS-ница
сколько сказали написать, столько и написали! неужели кто-то верит в продажное СМИ?
Как видите верит или троллит.
Люблю кетчуп• 06 августа 2020
Ответ дляelena901
Я теж не зовсім зрозуміла той пост,там де я буваю всі в масках.Одиничні випадки без.
Ну. І де ті маски? Вони на обличчі. В кого де. Заходили вчора в за піцою, що в Порті сіті. ( не буду вказувати назву закладу) усі хто бу присутній без масок. Ц працівників на бороді. А закладам можна взагалі працювати? Бо магазини: резервед, мохіто, хаус і тд. Зачинені. Людей мало.
Люблю кетчуп• 06 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Ой. Ну досить вже.
Хіба, можливо, десь на околицях...
Я проживаю в найнаселенішиму районі Луцька.
Брехушка• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ой. Ну досить вже.
Хіба, можливо, десь на околицях...
Ой, це вам достичь. Киев если шо
Король дивана• 06 августа 2020
Вы о чем ? О нарисованных с потолка цифрах ?
Люблю кетчуп• 06 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Ой, це вам достичь. Киев если шо
Ну. А ми про Луцьк дискусію ведемо. «Червону зону» )))
В танке• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Нет.Собираются увольнятся:(
Без работы посидят и прибегут назад.
Король дивана• 06 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Советчицу активно используют как орудие пропаганды и рассадник паники
Тоже того же мнения. Регулярные коронавбросы, Как и регулярные баны за мнение которое противоречит официальной информации
Надеюсь все большее количество людей прозревает и не ведётся на панику с барановирусом
elena901• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я часто в Теревенях на Лесі,дівчата завжди в масках на носі,в магазинах(я в р-ні Львівської живу) в масках.На вулиці справді без масок,щодо дітей у дворах теж бачу постійно з початку карантину.Але в багатьох людей ті маски мають такий вигляд,що краще вони зовсім їх не носили б.Не мають права працювати,так як ми в червоній зоні,але ж Ви самі знаєте,яка зараз ситуація і що вирішили.
Добро с Кулаками• 06 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Мы в первый раз попали сейчас с ребёнком на платный общий анализ крови ! И услуги Лора в бывшей бесплатной государственной клиники ! Приём типа бесплатный а все телодвижения что то сделать платно ( у нас уши и помазать нос -500 грн вышло ) + кровь анализ 300 грн .

Укуси меня• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Просто хоча б трохи серйозніше відносилися до карантину. Невже не можна дотримуватися правил?
во-первых аппарат не так выглядит, а во-вторых, как раз ношение маски чаще приведет к болезни, чем без нее...
п.с. меня 2 раза в жизни интубировали, ничего ужасного
Не буду• 06 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Опять ’караул, фсьопропало’. Каждый день о школе двадцать тем. Как вы задрали
У вас детей нет
Укуси меня• 06 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить
Школа меня мало волнует, я за транспорт боюсь, ведь ума может хватить опять метро остановить и наземный
скорее бы
Брехушка• 06 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Мы всегда передавали бесплатнвй анализ крови, а у Лора все телодвижение и до этого были платные
Брехушка• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А где в топике Луцк?
Король дивана• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Свисток ля-минор• 06 августа 2020
Ну, наше правительство вообще с логикой не дружит: в школьных коридорах на перемене 10 минут в маске и дистанция 2 м, в классе на уроке без масок 45 минут и дистанция за партой 20см
Лучше уж на дистанционке, чем этот цирк... Что делать родителям младшеклассников вообще не понимаю...
Люблю кетчуп• 06 августа 2020
Ответ дляБрехушка
А где в топике Луцк?
Ми коментуємо фото по темі. І зайшла мова про Луцьк. І Ви долучилися до розмови.
РукиМыли?• 06 августа 2020
Сходіть в Київський зоопарк. Там 1.5метра від мавп зробили огорожу, бо вони можуть заразитись теж коронавірусом від людей, а люди один на одному без масок на тих огорожах лежать. Може десяток людей з натовпу бачила в масках, а решта-всі без масок, і майже всюди так.
Брехушка• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну значит я комментирую то что вижу вокруг себя...
Партизанка• 06 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Не начинаются в сентябре н икакие вспышки
Сколько помню всегда в середине сентября ребёнок болеет