Молчунья• 06 августа 2020

ЕСТЬ ГИНЕКОЛОГИ НА САЙТЕ ? Второй месяц месячные начинаются на 5-7 дней раньше.

Раньше был цикл 30-34 дня всю жизнь. За последний год было пропито много антибиотиков/свечи лечила воспаление. Последние 2 месяца тоже был прием антибиотиков. Так же назначали Дюфастон 5 месяцев назад после удаления полипа но пропила один цикл так как не подошел - было плохое самочувствие от него. И вот второй цикл М начинаются раньше на 5-7 дней. Этот збой на укорочение цикла может быть следствием длительного лечения и нужно еще подождать 1-2 цикла и цикл вернется в норму как был раньше ? Или это гормональный сбой ?
Цветов Мне срочно• 06 августа 2020
Ложитесь на кресло, сейчас глянем

автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ложитесь на кресло, сейчас глянем

Удачи
Курс капусты• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья

Удачи
А вы что ждали?
Надежда наш компас• 06 августа 2020
Сколько вам лет ?
Надежда наш компас• 06 августа 2020
Именно укоротились или начинает мазать до ?
Лагшмивара• 06 августа 2020
Это не сбой, в теч жизни просто цикл может изменяться, это нормально, после 30-35 тенленция к укорочению.
А дюфастон вам напрасно назначили, это не препарат выбора. Или мирену ставят, или кок на три месяца, или норколут, в зависимости от вощраста и репродуктивных планов
автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Сколько вам лет ?
автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Именно укоротились. Прошлый месяц начались на 26-й день. Делала УЗИ - как бы все нормально. И вот сегодня 27-й день и сутра началась чуть-чуть мазня светло коричневым как обычно начинаются.
Надежда наш компас• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья
У меня с 36 укоротился на 7 дней )вместо 29- 30 дней стал 23 .
Главное чтоб не мазало до . Пройдите УЗИ . Если всё ок - это хорошо.
Пс. - у меня позже появилась мазня до )

Чучело-Мяучело• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья
У меня тоже всю жизнь( до 33-х:)) были 30-31 день. После 35лет -28 , сейчас в 44 года может быть и 24
автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Пс. - у меня позже появилась мазня до )
По УЗИ начальная стадия аденомиоза но под вопросом. Гормоны в норме. Мес не болючие. Боюсь что бы не гормональный збой.
Надежда наш компас• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Вот и мне поставили аденомиоз - но мне мешала мазня ) как-то 2-3 дня до не очень мешала ...а когда бахнула 8- 12 дней до - это капец . Думала сбой а нет ). Поставила Мирену . Жду подойдёт она или нет .
автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я планирую беременность. У мужа проблемы по его части - не получается. Время идет и года с ним
автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Планирую рожать - детей пока нету
Лагшмивара• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Планирую рожать - детей пока нету
Вам метросальпингографию делали? Какие проблемы у мужа, что в спермограмме?
Чучело-Мяучело• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья
У мужа сестры сперматозоиды оказались варёными из-за варикацеле( могу ошибаться в названии)-тромбов нет у мужа?
Надежда наш компас• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Вам нужно решать этот вопрос . Это заболевание имеет свойство быстро переходить ’в проблему’ . Кидайте все силы на лечение супруга.
Пс - я вас обнимаю , желаю вам чтоб сбылось . Сами с супругом прошли через ожидания , слёзы, лечения .Всё затянулось на годы)
автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Обследование прошла полное. Гормоны в норме, трубы проходимы. По Узи маленький узел фибромиозный и начальная стадия аденомиоза но под вопросом. У мужа Астеозооспемия или Астенозооспемия. Не помню как правильно. И варикоцеле одностороний
Чучело-Мяучело• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Ну вот, операцию предлагают? Сестра сразу забеременела,как только сделали операцию( по варикацеле), это еще и опасно для мужа ходить с этим

автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Он у меня не очень стремится к тому что бы решить свою проблему. Ему сказали делать операцию с его Варикоцеле - он отказался. считает что у его все нормально. Там тяжело что то доказать. Он живет в свое удовольствие. Не в чем себе не отказывает. А я как дура жду и надеюсь что вдруг забеременею. Бегаю по тем врачам постоянно чуть что не так. Года мои идут - организм женский создан что бы родить - а не рожает вот и начинает давать мне збои.
Шиворот Навыворот• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Збой....е
автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Предлагают. Он отказался. Тяжело мне с ним. Такое впечатление что ему дети не очень нужны. Не стремится к этому. Видно ему и так хорошо живется в свое удовольствие. ПОСЕЩАЮТ МЫСЛИ ОБ УХОДЕ ОТ НЕГО,
Я в большом отчаянии с всего этого. Последний месяц часто плачу от всего этого. Жалею что так моя жизнь сложилась. Что вышла замуж за него
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2020
С возрастом цикл может меняться
Чучело-Мяучело• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Тяжело вам, понимаю. Расскажите ему,что в случае с моей сестрой это помогло,мало того,врач сказал,что это спасло ему жизнь, так как ходить с этим опасно. Операция не сложная, и не травматичная. Ничего с ним не случилось после этого,хотя было ему уже за 40.
Я тоже теперь жалею,что связалась сл своим мужем,и тогда хотела уже расставаться,но узнала,что беременная,как будто ребенок хотел нас соединить. Но чуда не вышла,к сожалению. За ребенка ему благодарна, И вам желаю узнать это счастье,в идеале с другим мужчиной
Чучело-Мяучело• 06 августа 2020
И еще,ваш хотя бы обследовался а сестра потеряла 5 лет, так как ее муж был уверен,что у него все нормально,так как есть ребенок от первого брака. Правда ребенку на тот момент было 18 лет, но этот красавец был уверен,что он все так де здоров,как и 19 лет назад
Чучело-Мяучело• 06 августа 2020
Попросите врача,пусть мужу скажет,что импотенция грозит,если не сделает операцию. Они этого боятся больше,чем отсутствия детей
автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Он у меня просто не ищет врача который поможет ему решить его проблему - а ищет того кто скажет что у его все нормально и ему ничего делать не нужно. Вот и нашел такое ’чудо’ что сказал что его спермограмма на нашу экологию - нормальная. а Варикоцеле оперировать не нужно потому что может стать еще хуже. Хотя до этого ему два врача сказали что спермограмма плохая Варикоцеле нужно оперировать и что эту операцию деткам мальчикам маленьким даже делают. Но нет, моему барану не докажешь то что не в его пользу. У меня реально опущены уже руки. Ему важнее погулять и по бухать с корешками своими. Реально понимаю что с ним я наверное никогда не стану мамою и уже думаю об уходе от него.
автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я тоже так 3 года потеряла - муж думал что проблема во мне а не в нем
автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
С возрастом цикл может меняться
Спасибо за ответ.
автор Молчунья • 06 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
А вы что ждали?
Вы знаете в жизни существует бумеранг. Сейчас вы смеетесь с меня, прикалываетесь . Вам прикольно с моей ситуации. Но смотрите что бы жизнь ваша не повернулась так что с этой же проблемой на кресло к гинекологу сядете вы. Вот тогда и получите назад свой сарказм.