Бамбарбия! Кергуду.• 06 августа 2020

Если ехать дикарем на море то как простите быть....

... с душем с пресной водой? Едем первый раз дикарем. И вот меня мучает этот вопрос. Посоветуйте опытные "дикари")) пожалуйста
Дама_с_коготками• 06 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Духи в палатке это даааа, девочки, вы волшебные)
Дикий отдых тем и хорош, что виден ’товар лицом’. И видно кто есть кто - и внешне, и внутренне.
Мы нормальные. Мне нравятся чистые мужчины, гладко выбритые, приятно пахнущие. Видимо те кому нравится отдых дикарём считают что мужчина должен быть могуч вонюч и волосат

ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
а че только мужчина? и женщина тоже в таком случае, и дети
ничевока• 06 августа 2020
все ходят и дружно воняют - так, по-вашему?
Бесконечность-не предел• 06 августа 2020
Ответ дляничевока
вот мне нравятся такие утверждения, не пробовала, но уже фу)
как вы думаете, если бы это было так ужасно, люди бы ездили каждый год отдыхать с палатками, и не на день-два, а 10-14-30?
Это выбор тех людей. Или мне любить то, что не мое только из-за того, что это любят некоторые люди?
Я люблю жить в нормальных условиях, с санузлом в номере, а не под кустом. С питанием на заказ, а не тратить по 3-4 часа в день на жаре у казанка.
Зачем мне пробовать то, что я заведомо знаю, мне не понравится? Каждому свое.
Интернет Бродилкин• 06 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Глупости. При отдыхе на природе у водоема купаешься минимум 3 раза в день) но фифочки укладку под овал личика задолбутся делать, ага
Дама_с_коготками• 06 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Куда лучше поближе к природе. Водоросли вытянула из волос, гульку скрутила и красавица, ага
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну если вы думаете, что отдыхая на природе вы можете надеть соломенную шляпку, взять бокал винишка и с томным видом вдумчиво залипнуть в Инстаграм - у меня для вас плохие новости)
Странный народ. Да, все кто не хочет быть обкусаной комарами и залипать на отдыхе по 5 часов у плиты это инстакурицы. Логика 80 уровня.
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
совершенно верно, это выбор каждого
просто зачем тогда вы говорите, что этот отдых какой-то не такой, бессмысленный и прочее
Дама_с_коготками• 06 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
У плиты это ещё шик. Настоящие аборигены пользуются дровами и казаном!

ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
ну вы не загибайте слишком
душ никто не отменял, ага
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
и правильно делают! так гораздо, гораздо вкуснее! свежевыловленная рыба, пожаренная на костре, всяко вкуснее)
Интернет Бродилкин• 06 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Да, это называется естественная красота от природы и боженьки, с загаром, с веснушками, с выгоревшими волосами, в рваных джинсах, соленых от морской воды. Обожаю свою юность за эти походы с гитарами и житие в палатках. Мы все были очень живые и очень красивые
Ответ дляничевока
совершенно верно, это выбор каждого
Я не писала, что он бессмысленный, я спрашивала, в чем смысл такого отдыха. Какие бонусы он дает? Лично я вижу только минусы.
ничевока• 06 августа 2020
и вообще, я сразу подчеркнула, что этот отдых не для всех, далеко не для всех - но это не значит, что он плохой
Ответ дляничевока
ну вы не загибайте слишком
душ никто не отменял, ага
Ну, там тоже барышня загнула, что все, кто отдыхает не дикарем по полдня прически делают и красятся на отдыхе.
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
а лично вы сколько раз отдыхали дикарем в палатках? мы уже лет 8 каждый год ездим
Интернет Бродилкин• 06 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Так отдых - это вообще то не только жопой на шезлонге лежать возле олинклюзивной кормушки. Отдых это приключения и деятельность в том числе. И да, хорошо разжечь костер, красиво пожарить мясо, сварить прозрачную уху - это очень даже увлекательные и мотивирующие занятия. Лично я это всегда делаю добровольно и с песнями - мне нравится процесс и результат. А есть люди, которые это будут делать с охами и из-под палки. Вот с такими в палатки ездить нельзя. Это будет испорченный отдых
САМ_ТАКОЙ• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы хоть сами были?
В той же Лебедевке нет у моря таких деревьев, чтобы давали тень. Друзья сутки так пожили и сбежали в отель, хотя они опытные туристы.
Про фургоны с кондером вы американских фильмов насмотрелись? У кого в Украине такие есть?
мы раньше ездили. Сейчас лениво стало. Мы разбивали лагерь. Две палатки ставили, между ними стол и стулья. Рядом небольшая кухня и все это накрывается тентом из парашюта. Самое сложное найти крепкие палки к которым его крепить. Но мой муж находил все)) и воду и палки и дрова. Парашют создает отличную тень + легкий ветерок. В самую жару всегда отлично было
автор Бамбарбия! Кергуду. • 06 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Целый день на жаре, у плиты, на ковриках, а ближе к ночи к морю. В чем смысл такого ’отдыха’? Там больше устанешь, чем отдохнешь.
Отношение поменяйте с негативного а позитное и глядишь смысл появится

ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ага, это важно)
Ответ дляИнтернет Бродилкин
[fl[/smile]
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ответ дляничевока
САМ_ТАКОЙ• 06 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
такой отдых - это полная смена обстановки, это утром вылез из палатки и упал в море, это сон под шум волн. Нам нравилось решать бытовые вопросы и обустраиваться в необычных условиях. А зачем люди идут на Говерлу, если можно не в гору лезть, а гулять по лесу по прямой? Но лезут, без макияжа, прически, санузлов на пути и душа.
Я сейчас ленивая стала. Раньше любила так отдыхать. Муж до сих пор кайфует от такого отдыха. Отдыхают не от лежания на пляже, а от смены обстановки и новых непривычных действий.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой, супер сказано!!
Вот Она Я• 06 августа 2020
И это отдых?
САМ_ТАКОЙ• 06 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
И это отдых?
отдых - это занятие для души. У каждой семьи это свои занятия. Кто-то ваще в гараже прекрасно отдыхает. )) Главное, чтоб никому ничего не навязывать, иначе один недовольный может испортить отдых всем как в палатках, так и в пяти звездах.
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
И это отдых?
а что это?
Омлетик• 06 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
И это отдых?
Оспадя... сколько вам лет? Вы еще не поняли что все люди разные?
То что вам не отдых - то кому-то очень даже нравится.