Бамбарбия! Кергуду.• 06 августа 2020
Если ехать дикарем на море то как простите быть....
... с душем с пресной водой? Едем первый раз дикарем. И вот меня мучает этот вопрос. Посоветуйте опытные "дикари")) пожалуйста
Интернет Бродилкин• 06 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Они стоят как дом)
Ага, от 35 штук баксов благоустроенные фургончики стоят
Статус Ква• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Прежде чем ехать с палатками, нужно подготовиться. Для душа в походных условиях есть приспособления.
Вы бы лучше поинтересовались, как в палатке не свихнуться, когда на улице +35
Наблюдала за людьми на косе
У них палатка в теньке, за дюнами.
А на пляже тент , шатер где они проводят время днём.
У них палатка в теньке, за дюнами.
Щас ухожу• 06 августа 2020
мы когда то возвращались домой и заехали к друзьям, которые отдыхали в палатке в лебедевке
автор, три раза обдумайте отдых в палатке : комары! вечерами жесть, просто доедают. Туалет - кусты. Душа нормального нет. Имхо, очень не безопасно, есть вас не 20 человек едет. Вечная готовка на костре , бутрики и мытье посуды холодной водой очень быстро надоедает. вечный дым от костров . Я на такое даже на 2 дня не решусь
ЯНаПэПэ• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы хоть сами были?
В той же Лебедевке нет у моря таких деревьев, чтобы давали тень. Друзья сутки так пожили и сбежали в отель, хотя они опытные туристы.
Про фургоны с кондером вы американских фильмов насмотрелись? У кого в Украине такие есть?
много у кого, а тень найти можно, то ваши друзья такие опытные)
ЯНаПэПэ• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
И куда из палатки деваются остальное время? В +35 где люди день проводят?
И где в Украине густые тенистые заросли на берегу моря?
вообще на море/в лесу/на пляже, но точно не в палатке
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
не заходить в палатку)))) что там делать днем? мы только на ночь заползаем)))) днем - гамаки
долой_лама• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы хоть сами были?
А куда в лебедевке тень делась?
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
насколько я понимаю, автор спрашивает об Украине.
а Украина, кемпинги - не, не слышали.
да полно их
Лебедевка, Санжейка и пр.
Сама не знаю• 06 августа 2020
В этом году на берд.косе комаров вообще не было пока мы были с 27.07по 5.08 ,в прошлом - очень много
Зато море в этом году не радовало- то медузы ,то шторм .В прошлом было чистейшее
Погода тоже непредсказуема..ветра и дожди пару раз были. Палатки выдержали.
Но зато мы видели красивенную радугу во все небо и эти рассветы и закаты
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы хоть сами были?
в смысле нет в Лебедевке? там же лес! нормальный такой густой лес! мы по две недели там стоим
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
ехать дикарем на море, чтобы сидеть в палатке целый день - это то еще извращение, знаете ли) я бы не додумалась)))))
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
в Лебедевке есть платный кемпинг, душ и туалет, пресная вода, вывоз мусора
территория ограждена, посторонние на шастают, уже лет 5 там отдыхаем
готовим на газовой плите, хотя на костре вкуснее)))
и каждый год там стоит детский лагерь
все безопасно
и каждый год там стоит детский лагерь
все безопасно
Капитанша• 06 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
ну це ви не про кемпінг розказуєте, і давно вже на кострах ніхто не готує
є газові плити невеликі, ми так в гори ходимо
Дюйм оф о4ка• 06 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Вчера тоолько вернулись с кемпинга на Бердянской косе.
Автокемпинг- на территории туалет и душ ,электричество и тех.вода
50 грн с чел стоимость
Жили в палатках.натягивали тент от солнца.с собой холодильник,чайник,газовая плита с баллоном, вода питьевая , рукомойник походный
50 грн с чел стоимость
Фу, представляю себе тот туалет. Или вам такое норм?
Ответ дляАБВГДэшница
такое чувство, что Вам лишь бы поспорить. я была в Лебедевке в лесном кемпинге, там отличная тень. может друзьям места не хватило в лесу? и фургончики такие видела, правда в Крыму дело было в 2012, но сразу штуки 3-4 было на одном пляже
А подскажите, пожалуйста, в Лебедевке сосновый лес или лиственный? на гугл карте видно лесополосу вдоль берега, но сами деревья не видать)
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляGvenna
лиственный)
Дама_с_коготками• 06 августа 2020
Автор, сил вам. Я была один раз в детстве с родителями в кемпинге. Неудобств не помню, все весело было. Ребенок же. Второй раз поехала в студенчестве. Этот треш я запомню надолго. Днём некуда спрятаться от жары. В палатке душно, не отдохнёшь, в море сгоришь. Мухи загрызают днём, комары ночью. С туалетом огромная проблема, как@ть в кустиках то ещё удовольствие. Душ это типа море. Воду экономили. Ее поблизости не было. Готовить времени занимает в раза три дольше и опять же с кучей насекомых. Вставать приходилось чуть ли не с петухами, там до обеда не поспишь. Чтоб побрить те же подмышки нужно целый план проработать. Про зону бикини я вообще молчу. Расческа, косметика, духи - ненужные детали в вашем багаже. Парень мой был от отдыха в восторге, видимо мужчин всё ещё тянет к первому строю. Все девчонки сказали больше никогда так не поедут
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
обычный сельский туалет, не домашний санузел, конечно))) кемпинг - дикий, местами экстремальный отдых
не для неженок
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
очень жаль, что ваш отдых оказался настолько неудачным
единственное, что могу заметить: сейчас можно стоять не совсем диким дикарем, а в кемпингах, которые предоставляют набор основных бытовых услуг
Вилами по воде• 06 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
а цена не подскажите?
89. В инете в два раза больше по 150.
Вилами по воде• 06 августа 2020
Кеммерия кемпинг,газ на кухне,туалет чистый и не воняет, тень под оливами днем.
Тётя Хрюша• 06 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
а Украина, кемпинги - не, не слышали.
Слфшали)
Дама_с_коготками• 06 августа 2020
Ответ дляничевока
Даже кемпинг не спасет от насекомых. А туалет там будет био опять же с мухами. Если честно я вообще не понимаю зачем так над собой издеваться, если мы в 21 веке и можно отдохнуть цивилизованно.
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
это отдых не для всех, его вообще мало кто понимает)
палатки именно для тех, кто хочет отдохнуть от цивилизации
АБВГДэшница• 06 августа 2020
Ответ дляGvenna
лиственный, но грязный конечно( как раз из-за кемпингов
ничевока• 06 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
в платном чисто