Радуга-дуга• 06 августа 2020
Антибиотики при среднем отите уха
Какие лучше взять?
Капаю в ухо Ауридексан.
Каяспер• 06 августа 2020
можете заканчивать капать в ухо.
идите к лору за назначением соответствующего антибиотика, которые будете принимально нормально через рот - таблетки/капсулы.
Каяспер• 06 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Да на море сложно его найти,но прийдется
для начала закапайте нос противоотечными-сосудосуживающими.
амбулатории есть везде. и на море тоже.
База_птеродактилей• 06 августа 2020
Суммамед подходит, он хороший, посмотрите инструкцию. Дочке при ангине отлично помог. 500мг - пять дней пить. Раньше Амоксиклав 1000 хороший был, но в последний раз мне не помог.
База_птеродактилей• 06 августа 2020
И обязательно, капли в нос, дочке Виброцил капали, что бы отек снять и что-то противовоспалительное типа Нурофена, еще перекисью ухо протирать ватным тампоном. Лечение должно быть комплексным, обязательно, не только антибиотик.
Радуга-дуга
• 07 августа 2020
Ничего не покупала,сходила к Лору,назначили ципрофарм декс на 10 дн.